Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Севилья → Сантандер / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Севилья → Сантандер

Чтобы заказать билеты на поезд Севилья - Сантандер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Малага. Из Севильи в Сантандер курсирует 12 авиарейсов. Расписание автобусов из Севильи в Сантандер на данный момент в системе отсутствует. На направлении Севилья - Сантандер летает авиакомпания: VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Севилья - Сантандер по прямой составляет 701 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Севилья - Сантандер на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Севильи
Прибытие
в Сантандер
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 717, VOLOTEA
18:00 а/п Севилья
19:30 а/п Сантандер
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
пн,чт по 19 июл
поезд дальнего следования
8095
самолет
FR2593
09:20 пл. Санта Хуста
16:15 а/п Сантандер
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
поезд дальнего следования
8075
самолет
FR2593
06:50 пл. Санта Хуста
16:15 а/п Сантандер
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 50 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Санта Хуста, Севилья
09:20
ст. Малага, Малага
11:15
в пути 1 ч 55 мин
поезд дальнего следования 8095 Seville - Malaga
поезд, AVE, Renfe AVE
1 500 руб* с 26 май выходные дни по 15 июл
Пересадка ст. Малага → а/п Малага Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Малага
14:35
а/п Сантандер
16:15
в пути 1 ч 40 мин
самолет FR2593 Малага - Сантандер
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 22 май вт,чт,сб по 19 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Санта Хуста, Севилья
06:50
ст. Малага, Малага
08:45
в пути 1 ч 55 мин
поезд дальнего следования 8075 Seville - Malaga
поезд, AVE, Renfe AVE
1 500 руб* рабочие дни по 19 июл
Пересадка ст. Малага → а/п Малага Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 5 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Малага
14:35
а/п Сантандер
16:15
в пути 1 ч 40 мин
самолет FR2593 Малага - Сантандер
самолет, Боинг 737, RYANAIR
с 22 май вт,чт,сб по 19 июл
Прямые 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 пересадка 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Севилья - Сантандер по прямой = 701 км
Маршрут Отправление
из Севильи
Прибытие
в Сантандер
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 717, VOLOTEA
18:00 а/п Севилья
19:30 а/п Сантандер
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
пн,чт по 19 июл