Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Дубай → а/п Шарджа

Чтобы заказать билеты на поезд Дубай - Шарджа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Дубай до станции Шарджа курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов от станции Дубай до станции Шарджа на данный момент в системе отсутствует. На направлении Дубай - Шарджа 8 летают авиакомпании: AIR CANADA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, LUFTHANSA, SINGAPORE AIRLINES и SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Дубай - Шарджа по прямой составляет 19 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дубай - Шарджа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дубай
Прибытие
в Шарджу
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, LUFTHANSA 08:00 а/п Дубай 09:30 а/п Шарджа
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
с 4 июн чт, вс по 2 сен, далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, EMIRATES 09:30 а/п Дубай 11:30 а/п Шарджа
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Cамый удобный
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES
11:00 а/п Дубай 12:00 а/п Шарджа
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 12:00 а/п Дубай 19:00 а/п Шарджа
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 15:00 а/п Дубай 16:00 а/п Шарджа
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 20:00 а/п Дубай 21:00 а/п Шарджа
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 20:30 а/п Дубай 21:30 а/п Шарджа
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Дубай 23:30 а/п Шарджа
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Дубай
Прибытие
в Шарджу
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, LUFTHANSA 08:00 а/п Дубай 09:30 а/п Шарджа
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 000 руб
с 4 июн чт, вс по 2 сен, далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, EMIRATES 09:30 а/п Дубай 11:30 а/п Шарджа
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Cамый удобный
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES
11:00 а/п Дубай 12:00 а/п Шарджа
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 12:00 а/п Дубай 19:00 а/п Шарджа
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 15:00 а/п Дубай 16:00 а/п Шарджа
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 20:00 а/п Дубай 21:00 а/п Шарджа
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 20:30 а/п Дубай 21:30 а/п Шарджа
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Дубай 23:30 а/п Шарджа
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Дубай - Шарджа по прямой = 19 км