Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Петропавловск → ст. Приишимская

Чтобы заказать билеты на поезд Петропавловск - Приишимская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нур-Султан, Агадырь, Есиль и Имени Сакена Сейфуллина. Из Петропавловска в Нур-Султан курсирует 4 поезда и 3 самолета. Расписание автобусов из Петропавловска в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Петропавловск - Нур-Султан 3 летают авиакомпании: SCAT Airlines и Qazaq Air. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Маршрут поезда проходит через станции Нурсултан Назарбаев, Петропавловск. Средняя продолжительность поездки на поезде из Петропавловска в Нур-Султан составляет 8 ч 54 мин. Из Нур-Султана до станции Приишимская курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Нур-Султана до станции Приишимская на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нур-Султан, Нур-Султан-Нурлы Жол, Есиль, Атбасар, Жалтыр, Ирченко. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана до станции Приишимская составляет 9 ч 17 мин. Расстояние Петропавловск - Приишимская по прямой составляет 411 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Петропавловск - Приишимская на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Петропавловска
Прибытие
в Приишимскую
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
IQ-438
поезд дальнего следования
603Т
10:40 а/п Петропавловск 06:00, (+1 день) ст. Приишимская
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 8 ч 53 мин
~ 3 400 руб
самолет
IQ-438
поезд дальнего следования
603Т
09:55 а/п Петропавловск 06:00, (+1 день) ст. Приишимская
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
16Т
поезд дальнего следования
603Т
23:55 вкз. Петропавловск 06:00, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 12 ч 28 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
16Т
поезд дальнего следования
43Т
поезд дальнего следования
603Т
23:55 вкз. Петропавловск 06:00, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
624Т
поезд дальнего следования
603Т
19:30 вкз. Петропавловск 06:00, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 13 ч 32 мин
~ 2 800 руб
самолет
DV-768
поезд дальнего следования
603Т
18:50 а/п Петропавловск 06:00, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 8 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
76Ц
поезд дальнего следования
603Т
17:46 вкз. Петропавловск 06:00, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 18 ч 53 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
76Ц
поезд дальнего следования
43Т
поезд дальнего следования
603Т
17:46 вкз. Петропавловск 06:00, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 12 ч 56 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
76Ц
поезд дальнего следования
43Т
поезд дальнего следования
603Т
17:46 вкз. Петропавловск 06:00, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
76Ц
поезд дальнего следования
43Т
поезд дальнего следования
603Т
17:46 вкз. Петропавловск 06:00, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
47Ц
поезд дальнего следования
621Т
14:54 вкз. Петропавловск 03:34, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 12 ч 40 мин
1 день 12 ч 40 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
57Х
поезд дальнего следования
621Т
14:54 вкз. Петропавловск 03:34, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 12 ч 40 мин
1 день 12 ч 40 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
47Ц
поезд дальнего следования
621Т
14:54 вкз. Петропавловск 03:34, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 12 ч 40 мин
1 день 12 ч 40 мин
пересадка 13 ч 32 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
57Х
поезд дальнего следования
621Т
14:54 вкз. Петропавловск 03:34, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 12 ч 40 мин
1 день 12 ч 40 мин
пересадка 13 ч 32 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
603Т
14:54 вкз. Петропавловск 06:00, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 15 ч 6 мин
1 день 15 ч 6 мин
пересадка 23 ч 42 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
43Т
поезд дальнего следования
603Т
14:54 вкз. Петропавловск 06:00, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 15 ч 6 мин
1 день 15 ч 6 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 4 200 руб
самолет
IQ-438
самолет
IQ-367
поезд дальнего следования
621Т
09:55 а/п Петропавловск 03:34, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 17 ч 39 мин
1 день 17 ч 39 мин
пересадка 1 день 4 ч 35 мин
~ 5 800 руб
самолет
IQ-438
самолет
IQ-367
поезд дальнего следования
621Т
09:55 а/п Петропавловск 03:34, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 17 ч 39 мин
1 день 17 ч 39 мин
пересадка 1 день 4 ч 35 мин
~ 5 800 руб
самолет
IQ-438
самолет
IQ-367
поезд дальнего следования
621Т
09:55 а/п Петропавловск 03:34, (+2 дня) ст. Приишимская
в пути 1 день 17 ч 39 мин
1 день 17 ч 39 мин
пересадка 1 день 4 ч 35 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
16Т
поезд дальнего следования
43Т
поезд дальнего следования
603Т
23:55 вкз. Петропавловск 06:00, (+3 дня) ст. Приишимская
в пути 2 дня 6 ч 5 мин
2 дня 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 58 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
16Т
поезд дальнего следования
43Т
поезд дальнего следования
603Т
23:55 вкз. Петропавловск 06:00, (+3 дня) ст. Приишимская
в пути 2 дня 6 ч 5 мин
2 дня 6 ч 5 мин
пересадка 23 ч 47 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
57Х
поезд дальнего следования
621Т
14:54 вкз. Петропавловск 03:34, (+3 дня) ст. Приишимская
в пути 2 дня 12 ч 40 мин
2 дня 12 ч 40 мин
пересадка 1 день 7 ч 6 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
327Т
поезд дальнего следования
621Т
14:54 вкз. Петропавловск 03:34, (+3 дня) ст. Приишимская
в пути 2 дня 12 ч 40 мин
2 дня 12 ч 40 мин
пересадка 1 день 4 ч 41 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
47Ц
поезд дальнего следования
621Т
14:54 вкз. Петропавловск 03:34, (+3 дня) ст. Приишимская
в пути 2 дня 12 ч 40 мин
2 дня 12 ч 40 мин
пересадка 1 день 6 ч 35 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
43Т
поезд дальнего следования
621Т
14:54 вкз. Петропавловск 03:34, (+3 дня) ст. Приишимская
в пути 2 дня 12 ч 40 мин
2 дня 12 ч 40 мин
пересадка 1 день 4 ч 28 мин
~ 4 500 руб
1 пересадка 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
1 день 6 ч 5 мин
2 пересадки 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
1 день 17 ч 39 мин
1 день 6 ч 5 мин
Петропавловск
| на карте
Караганда
| на карте
Есиль
| на карте
ст. Приишимская
1 день 12 ч 14 мин
Петропавловск
| на карте
Агадырь
| на карте
Есиль
| на карте
ст. Приишимская
1 день 12 ч 14 мин
Петропавловск
| на карте
Имени Сакена Сейфуллина
| на карте
Есиль
| на карте
ст. Приишимская
1 день 12 ч 40 мин
Петропавловск
| на карте
Кокшетау
| на карте
Тобол
| на карте
ст. Приишимская
1 день 12 ч 40 мин
Петропавловск
| на карте
Щучинск
| на карте
Тобол
| на карте
ст. Приишимская
1 день 17 ч 39 мин
Петропавловск
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Костанай
| на карте
ст. Приишимская
2 дня 12 ч 40 мин
Петропавловск
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Костанай
| на карте
ст. Приишимская
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 5800 руб
2700 руб 5800 руб
Время в пути
от 19 ч 20 мин до 2 дня 12 ч 40 мин
19 ч 20 мин 2 дня 12 ч 40 мин
Время отправления
от 09:55 до 23:55
09:55 23:55
Время прибытия
от 06:00 до 06:00
06:00 06:00
Расстояние Петропавловск - Приишимская по прямой = 411 км (по ж/д = 950 км )