Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Майнц → Вестерланд

Чтобы заказать билеты на поезд Майнц - Вестерланд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне, Штутгарт и Дюссельдорф. Расстояние Майнц - Франкфурт-на-Майне составляет 33 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Франкфурт-на-Майне в Вестерланд курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов из Франкфурт-на-Майне в Вестерланд на данный момент в системе отсутствует. На направлении Франкфурт-на-Майне - Вестерланд 5 летают авиакомпании: LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Майнц - Вестерланд по прямой составляет 548 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Майнц - Вестерланд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Майнца
Прибытие
в Вестерланд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
такси
самолет
LH-222
16:40 а/п Франкфурт-на-Майне 17:55 а/п Вестерланд
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 2 300 руб
(+ трансфер 8 800 руб)
такси
самолет
LH-222
18:45 а/п Франкфурт-на-Майне 20:00 а/п Вестерланд
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 2 300 руб
(+ трансфер 8 800 руб)
такси
самолет
LH-222
07:10 а/п Франкфурт-на-Майне 08:25 а/п Вестерланд
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 8 800 руб)
такси
самолет
LH-222
18:55 а/п Франкфурт-на-Майне 20:10 а/п Вестерланд
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 8 800 руб)
автобус
самолет
LH-222
04:30 ост. Майнц 08:25 а/п Вестерланд
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 2 ч
~ 2 800 руб
автобус
самолет
LH-222
12:20 ост. Майнц 17:55 а/п Вестерланд
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
EW-2140
11:40 ост. Майнц 19:05 а/п Вестерланд
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 3 100 руб
автобус
самолет
LH-222
10:25 ост. Майнц 17:55 а/п Вестерланд
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
LH-222
09:45 ост. Майнц 20:00 а/п Вестерланд
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
LH-222
09:45 ост. Майнц 20:10 а/п Вестерланд
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 2 800 руб
автобус
самолет
EW-9010
08:50 ост. Майнц 20:30 а/п Вестерланд
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
DE-1630
08:50 ост. Майнц 20:45 а/п Вестерланд
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
EW-9008
08:50 ост. Майнц 08:55, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
EW-2140
11:40 ост. Майнц 11:55, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
EW-2140
11:40 ост. Майнц 12:00, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
EW-9008
08:50 ост. Майнц 10:10, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
EW-9008
08:50 ост. Майнц 10:45, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
EW-9008
08:50 ост. Майнц 11:45, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
EW-9008
08:50 ост. Майнц 12:50, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 22 ч
~ 2 500 руб
автобус
самолет
EW-9142
08:50 ост. Майнц 13:05, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
EW-9010
08:50 ост. Майнц 14:35, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
EW-2140
11:40 ост. Майнц 17:30, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 3 100 руб
автобус
самолет
EW-9142
08:50 ост. Майнц 14:45, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
DE-1630
08:50 ост. Майнц 15:00, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
EW-9010
08:50 ост. Майнц 15:40, (+1 день) а/п Вестерланд
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 2 500 руб
самолет 3 ч 25 мин
авто до Франкфурт-на-Майне
автобуссамолет 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
Майнц
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Вестерланд
7 ч 25 мин
Майнц
| на карте
Штутгарт
| на карте
Вестерланд
11 ч 40 мин
Майнц
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Вестерланд
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 3500 руб
2300 руб 3500 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 день 6 ч 50 мин
1 ч 15 мин 1 день 6 ч 50 мин
Время отправления
от 04:30 до 18:55
04:30 18:55
Время прибытия
от 08:25 до 17:30
08:25 17:30
Расстояние Майнц - Вестерланд по прямой = 548 км