Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Веллингтон → а/п Кингсфорд Смит

Чтобы заказать билеты на поезд Веллингтон - Кингсфорд Смит или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Окленд. Из Веллингтона в Сидней курсирует 12 самолетов. На направлении Веллингтон - Сидней 12 летают авиакомпании: AIR NEW ZEALAND, QANTAS AIRWAYS и Virgin Australia. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 2237 км. Время в Кингсфорде Смите отличается от времени в Веллингтоне на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Веллингтона
Прибытие
в Кингсфорд Смит
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
06:45 а/п Веллингтон 08:00 а/п Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
с 01.10.2021 ежедневно
Аэробус А320, AIR NEW ZEALAND
06:55 а/п Веллингтон 08:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
ежедневно до 23.12 кроме 27 окт, 28 окт, далее 1 рейс в день
Боинг 737, Virgin Australia
07:20 а/п Веллингтон 08:30 а/п Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26 окт,
1, 2, 4, 5, 8, 14, 16, 17 ноя
Боинг 737, Virgin Australia
13:45 а/п Веллингтон 14:55 а/п Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
28 окт,
7, 14, 21, 28 ноя,
5, 12, 19, 26 дек,
2, 9, 16 янв 2022
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
16:00 а/п Веллингтон 17:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
с 01.10.2021 ежедневно
Аэробус А320, AIR NEW ZEALAND
16:00 а/п Веллингтон 17:20 а/п Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
24, 27 сен,
1, 4, 8, 11, 15, 18, 20-22 окт..., далее 2 рейса в неделю
самолет
NZ-402
самолет
QF-142
06:00 а/п Веллингтон 09:45 а/п Кингсфорд Смит
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 1 ч 30 мин
10 200 руб
самолет
NZ-402
самолет
NZ-103
06:00 а/п Веллингтон 10:10 а/п Кингсфорд Смит
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 1 ч 55 мин
10 200 руб
самолет
NZ-408
самолет
QF-7552
07:45 а/п Веллингтон 12:55 а/п Кингсфорд Смит
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
10 200 руб
самолет
NZ-412
самолет
NZ-107
08:45 а/п Веллингтон 14:00 а/п Кингсфорд Смит
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч
10 200 руб
самолет
JQ-250
самолет
QF-7552
07:35 а/п Веллингтон 12:55 а/п Кингсфорд Смит
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
10 200 руб
самолет
NZ-424
самолет
QF-146
11:45 а/п Веллингтон 17:05 а/п Кингсфорд Смит
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
10 200 руб
самолет
JQ-252
самолет
NZ-107
08:35 а/п Веллингтон 14:00 а/п Кингсфорд Смит
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
10 200 руб
самолет
3C-643
самолет
QF-7552
07:30 а/п Kapiti Coast 12:55 а/п Кингсфорд Смит
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
10 200 руб
самолет
NZ-412
самолет
QF-144
08:45 а/п Веллингтон 14:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 15 мин
10 200 руб
самолет
NZ-424
самолет
VA-144
11:45 а/п Веллингтон 17:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 10 мин
10 200 руб
самолет
NZ-432
самолет
QF-148
13:45 а/п Веллингтон 19:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 15 мин
10 200 руб
самолет
NZ-438
самолет
NZ-113
15:15 а/п Веллингтон 20:45 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 10 мин
10 200 руб
самолет
NZ-406
самолет
QF-7552
07:15 а/п Веллингтон 12:55 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
10 200 руб
самолет
JQ-252
самолет
QF-144
08:35 а/п Веллингтон 14:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
10 200 руб
самолет
NZ-424
самолет
NZ-109
11:45 а/п Веллингтон 17:25 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
10 200 руб
самолет
3C-651
самолет
NZ-109
11:45 а/п Kapiti Coast 17:25 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
10 200 руб
самолет
NZ-410
самолет
NZ-107
08:15 а/п Веллингтон 14:00 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
10 200 руб
самолет
NZ-410
самолет
QF-144
08:15 а/п Веллингтон 14:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
10 200 руб
самолет
NZ-430
самолет
QF-148
13:15 а/п Веллингтон 19:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
10 200 руб
самолет
NZ-436
самолет
NZ-113
14:45 а/п Веллингтон 20:45 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
10 200 руб
самолет
3C-641
самолет
QF-7552
06:55 а/п Kapiti Coast 12:55 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
10 200 руб
самолет
NZ-408
самолет
NZ-107
07:45 а/п Веллингтон 14:00 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч
10 200 руб
самолет
3C-659
самолет
NZ-113
14:30 а/п Kapiti Coast 20:45 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
10 200 руб
самолет
NZ-420
самолет
QF-146
10:45 а/п Веллингтон 17:05 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
10 200 руб
самолет
JQ-258
самолет
QF-148
12:55 а/п Веллингтон 19:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
10 200 руб
самолет
JQ-250
самолет
NZ-107
07:35 а/п Веллингтон 14:00 а/п Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
10 200 руб
самолет
NZ-408
самолет
QF-144
07:45 а/п Веллингтон 14:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 15 мин
10 200 руб
самолет
NZ-420
самолет
VA-144
10:45 а/п Веллингтон 17:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 10 мин
10 200 руб
самолет
NZ-428
самолет
QF-148
12:45 а/п Веллингтон 19:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 15 мин
10 200 руб
самолет
NZ-434
самолет
NZ-113
14:15 а/п Веллингтон 20:45 а/п Кингсфорд Смит
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 10 мин
10 200 руб
самолет
JQ-250
самолет
QF-144
07:35 а/п Веллингтон 14:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
10 200 руб
самолет
NZ-420
самолет
NZ-109
10:45 а/п Веллингтон 17:25 а/п Кингсфорд Смит
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
10 200 руб
самолет
NZ-402
самолет
QF-140
06:00 а/п Веллингтон 07:25, (+1 день) а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 23 ч 10 мин
10 200 руб
самолет
NZ-402
самолет
JQ-202
06:00 а/п Веллингтон 07:30, (+1 день) а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 23 ч 10 мин
10 200 руб
самолет
NZ-402
самолет
JQ-202
06:00 а/п Веллингтон 07:35, (+1 день) а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 23 ч 10 мин
10 200 руб
самолет
NZ-402
самолет
JQ-202
06:00 а/п Веллингтон 08:00, (+1 день) а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 23 ч 35 мин
10 200 руб
самолет
NZ-402
самолет
NZ-101
06:00 а/п Веллингтон 08:10, (+1 день) а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 23 ч 55 мин
10 200 руб
самолет
NZ-402
самолет
JQ-202
06:00 а/п Веллингтон 08:30, (+1 день) а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 1 день 10 мин
10 200 руб
самолет
NZ-402
самолет
VA-140
06:00 а/п Веллингтон 08:45, (+1 день) а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 1 день 25 мин
10 200 руб
самолет
NZ-402
самолет
LA-801
06:00 а/п Веллингтон 08:50, (+1 день) а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 1 день 20 мин
10 200 руб
Прямые 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
1 пересадка 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8000 руб до 10200 руб
8000 руб 10200 руб
Время в пути
от 3 ч 40 мин до 1 день 5 ч 20 мин
3 ч 40 мин 1 день 5 ч 20 мин
Время отправления
от 06:00 до 16:00
06:00 16:00
Время прибытия
от 08:00 до 08:50
08:00 08:50
Маршрут Отправление
из Веллингтона
Прибытие
в Кингсфорд Смит
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
06:45 а/п Веллингтон 08:00 а/п Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
с 01.10.2021 ежедневно
Аэробус А320, AIR NEW ZEALAND
06:55 а/п Веллингтон 08:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
ежедневно до 23.12 кроме 27 окт, 28 окт, далее 1 рейс в день
Боинг 737, Virgin Australia
07:20 а/п Веллингтон 08:30 а/п Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26 окт,
1, 2, 4, 5, 8, 14, 16, 17 ноя
Боинг 737, Virgin Australia
13:45 а/п Веллингтон 14:55 а/п Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
28 окт,
7, 14, 21, 28 ноя,
5, 12, 19, 26 дек,
2, 9, 16 янв 2022
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS
16:00 а/п Веллингтон 17:15 а/п Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
с 01.10.2021 ежедневно
Аэробус А320, AIR NEW ZEALAND
16:00 а/п Веллингтон 17:20 а/п Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
24, 27 сен,
1, 4, 8, 11, 15, 18, 20-22 окт..., далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 40 мин до 3 ч 50 мин
3 ч 40 мин 3 ч 50 мин
Время отправления
от 06:45 до 16:00
06:45 16:00
Время прибытия
от 08:00 до 17:20
08:00 17:20
Правила въезда в Австралию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Документы на визу можно подавать через интернет без визита в московское посольство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Документы на визу можно подавать через интернет без визита в московское посольство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Документы на визу можно подавать через интернет без визита в посольство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Документы на визу можно подавать через интернет без визита в московское посольство

Расстояние Веллингтон - Кингсфорд Смит по прямой = 2237 км