Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ташкент → Оренбург

Чтобы заказать билеты на поезд Ташкент - Оренбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Самара, Уфа и Екатеринбург. Из Ташкента в Самару курсирует 1 самолет. На направлении Ташкент - Самара 1 летает авиакомпания: Узбекистон хаво йуллари. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 20 мин. Из Самары в Оренбург курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Самары в Оренбург на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Самара - Оренбург составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Самары в Оренбург составляет 7 ч 35 мин. Расстояние Ташкент - Оренбург по прямой составляет 1592 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ташкент - Оренбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ташкента
Прибытие
в Оренбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
HY-657
самолет
ORG-82
14:05 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 22:00 а/п Оренбург
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 800 руб
самолет
U6-2962
самолет
ORG-86
03:00 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 11:45 а/п Оренбург
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 800 руб
самолет
HY-657
автобус
14:05 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 04:00, (+1 день) междугородный автовокзал
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 600 руб
самолет
HY-653
поезд дальнего следования
546С
13:50 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 05:37, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 15 ч 47 мин
15 ч 47 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 8 700 руб
самолет
HY-653
поезд дальнего следования
250Н
13:50 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 05:37, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 15 ч 47 мин
15 ч 47 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 8 700 руб
самолет
U6-2962
поезд дальнего следования
379У
03:00 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 05:47, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 1 день 2 ч 47 мин
1 день 2 ч 47 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 9 500 руб
самолет
U6-2962
поезд дальнего следования
341У
03:00 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 05:47, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 1 день 2 ч 47 мин
1 день 2 ч 47 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 9 500 руб
самолет
HY-661
самолет
ORG-86
08:55 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 11:45, (+1 день) а/п Оренбург
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 9 800 руб
самолет
HY-661
поезд дальнего следования
122Е
08:55 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 13:15, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 9 500 руб
самолет
U6-2962
самолет
ORG-86
05:15 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 11:45, (+1 день) а/п Оренбург
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 9 800 руб
самолет
U6-2962
самолет
ORG-86
05:15 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 11:45, (+1 день) а/п Оренбург
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 9 800 руб
самолет
U6-2962
поезд дальнего следования
122Е
05:15 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 13:15, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 7 ч 57 мин
~ 9 500 руб
самолет
U6-2962
поезд дальнего следования
122Е
05:15 а/п Ташкент имени Ислама Каримова 13:15, (+1 день) вкз. Оренбург
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 7 ч 52 мин
~ 9 500 руб
самолетсамолет 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
Ташкент
| на карте
Уфа
| на карте
Оренбург
8 ч 45 мин
Ташкент
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Оренбург
самолетавтобус 13 ч 55 мин
самолет до Уфы
самолетпоезд дальнего следования 15 ч 47 мин
15 ч 47 мин
Ташкент
| на карте
Самара
| на карте
Оренбург
1 день 2 ч 47 мин
Ташкент
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Оренбург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7600 руб до 9800 руб
7600 руб 9800 руб
Время в пути
от 7 ч 55 мин до 1 день 8 ч
7 ч 55 мин 1 день 8 ч
Время отправления
от 03:00 до 14:05
03:00 14:05
Время прибытия
от 11:45 до 13:15
11:45 13:15
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Ташкент - Оренбург по прямой = 1592 км