Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шымкент → ст. Акнан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Шымкент → ст. Акнан

Чтобы заказать билеты на поезд Шымкент - Акнан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Арыс. Из Шымкента до станции Акнан курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Шымкента до станции Акнан на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Шымкент, Бадам, Черноводский, Кокбулак, Калаш. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шымкента до станции Акнан составляет 1 ч 12 мин. Расстояние Шымкент - Акнан по прямой составляет 56 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шымкент - Акнан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шымкента
Прибытие
в Акнан
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
08:55 вкз. Шымкент 10:07 ст. Акнан
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 770 руб
вт, ср, чт, сб, вс по 11.02.2020, далее 1 рейс в день
Cамый быстрый
поезд, КТЖ
18:20 вкз. Шымкент 19:32 ст. Акнан
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
811Й
поезд дальнего следования
Поезд №6938
07:20 вкз. Шымкент 09:25 ст. Акнан
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
пересадка 42 мин
~ 890 руб
Прямые 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
1 пересадка 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Шымкента
Прибытие
в Акнан
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
08:55 вкз. Шымкент 10:07 ст. Акнан
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 770 руб
вт, ср, чт, сб, вс по 11.02.2020, далее 1 рейс в день
Cамый быстрый
поезд, КТЖ
18:20 вкз. Шымкент 19:32 ст. Акнан
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 220 руб
ежедневно
Расстояние Шымкент - Акнан по прямой = 56 км (по ж/д = 63 км )