Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Галифакс Стэнфилд → Торонто / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Галифакс Стэнфилд → Торонто

Чтобы заказать билеты на поезд Галифакс Стэнфилд - Торонто или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Галифакс Стэнфилд в Торонто курсирует 98 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Галифакс Стэнфилд в Торонто на данный момент в системе отсутствует. На направлении Галифакс Стэнфилд - Торонто летают авиакомпании: AIR CANADA, WESTJET и PORTER AIRLINES INC. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 19 мин. Расстояние Галифакс Стэнфилд - Торонто по прямой составляет 1273 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Галифакс Стэнфилд - Торонто на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Галифакса Стэнфилда
Прибытие
в Торонто
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, WESTJET
12:00 а/п Галифакс Стэнфилд
13:30 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
с 1 мар рабочие дни по 28 мар
Аэробус А321, AIR CANADA 05:25 а/п Галифакс Стэнфилд
07:01 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
23-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,18-20,22,25-27 фев...
Аэробус А321, AIR CANADA 05:25 а/п Галифакс Стэнфилд
07:03 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
17,21,24 фев
Эмбраер 190, AIR CANADA 06:15 а/п Галифакс Стэнфилд
07:51 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, WESTJET 06:30 а/п Галифакс Стэнфилд
08:04 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, WESTJET 06:30 а/п Галифакс Стэнфилд
08:07 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 28 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 07:20 а/п Галифакс Стэнфилд
10:10 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
16 фев,
9,16 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 07:45 а/п Галифакс Стэнфилд
10:35 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
с 23 мар по субботам по 30 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 07:55 а/п Галифакс Стэнфилд
10:45 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
19 фев
Аэробус А320, AIR CANADA 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
09:36 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29.03 кроме 25 янв,16 мар,28 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
09:38 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 4 200 руб
по пятницам по 25 янв
Аэробус А320, AIR CANADA 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
09:40 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
16 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
10:45 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 200 руб
28 янв,
4,11,25 фев,
4,18,25 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
10:50 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
11 мар
Боинг 737, WESTJET 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
09:34 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 1 мар ежедневно кроме сб по 28 мар
Боинг 737, WESTJET 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
09:37 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб по 27 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 08:20 а/п Галифакс Стэнфилд
11:10 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
23-25,29-31 янв,
1,5-8,12-15,20-22,26-28 фев...
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 08:20 а/п Галифакс Стэнфилд
11:10 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,17,18,24 фев,
3,10 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 09:35 а/п Галифакс Стэнфилд
12:33 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,24 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 09:45 а/п Галифакс Стэнфилд
12:43 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 200 руб
17,18 фев,
10,17 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 09:50 а/п Галифакс Стэнфилд
12:53 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 4 200 руб
23-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,19-22,25-28 фев...
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:15 а/п Галифакс Стэнфилд
13:18 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
2,9,23 фев,
2,23 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:30 а/п Галифакс Стэнфилд
13:38 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 200 руб
16 фев,
9,16 мар
Боинг 737, WESTJET 12:00 а/п Галифакс Стэнфилд
13:34 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
рабочие дни по 27 фев
Боинг 767, AIR CANADA 12:05 а/п Галифакс Стэнфилд
13:41 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29.03 кроме 23 фев
Боинг 767, AIR CANADA 12:05 а/п Галифакс Стэнфилд
13:43 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 4 200 руб
23 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 12:20 а/п Галифакс Стэнфилд
15:10 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
2,9,23 фев,
2,23 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 12:25 а/п Галифакс Стэнфилд
15:15 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
16 фев,
9,16 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 13:00 а/п Галифакс Стэнфилд
14:40 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
по средам по 6 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 13:20 а/п Галифакс Стэнфилд
16:28 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,18,24 фев,
3,10 мар
Боинг 737, WESTJET 13:25 а/п Галифакс Стэнфилд
14:55 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
2,3,9,10,16,17,23,24 мар
Боинг 737, WESTJET 13:25 а/п Галифакс Стэнфилд
14:59 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,23 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 13:55 а/п Галифакс Стэнфилд
16:58 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 4 200 руб
с 24 янв чт,пт по 28 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 14:00 а/п Галифакс Стэнфилд
15:40 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
с 13 мар по средам по 27 мар
Боинг 737, WESTJET 14:25 а/п Галифакс Стэнфилд
15:55 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
с 1 мар рабочие дни по 28 мар
Боинг 737, WESTJET 14:25 а/п Галифакс Стэнфилд
15:59 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
рабочие дни по 27 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 14:55 а/п Галифакс Стэнфилд
17:53 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 200 руб
16 фев,
9,16,23 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 15:00 а/п Галифакс Стэнфилд
16:36 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
с 28 янв пн,чт по 25 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 15:00 а/п Галифакс Стэнфилд
16:38 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 4 200 руб
24 янв
Аэробус А320, AIR CANADA 15:00 а/п Галифакс Стэнфилд
16:40 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
с 25 янв вт,пт,вс по 5 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 16:00 а/п Галифакс Стэнфилд
17:40 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
10,12,15,17,19 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 16:20 а/п Галифакс Стэнфилд
19:10 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
23,28-30 янв,
4-6,11-13,17,19,20,25-27 фев...
Аэробус А320, AIR CANADA 16:30 а/п Галифакс Стэнфилд
18:06 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 27.03 кроме 3 фев,24 мар,26 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 16:45 а/п Галифакс Стэнфилд
19:35 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
24,25,31 янв,
1,7,8,21,22,28 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 16:45 а/п Галифакс Стэнфилд
19:40 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 200 руб
14,15 фев,
7,8,14,15,21,22,28 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 16:50 а/п Галифакс Стэнфилд
19:40 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
18 фев,
10,17 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 17:15 а/п Галифакс Стэнфилд
20:10 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,24 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 18:25 а/п Галифакс Стэнфилд
21:23 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 200 руб
23,28-30 янв,
4-6,11-13,20,25-27 фев...
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 18:40 а/п Галифакс Стэнфилд
21:38 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 200 руб
24,25,27,31 янв,
1,3,7,8,10,14,15,17,18,21,22,24,28 фев...
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 18:40 а/п Галифакс Стэнфилд
21:43 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 4 200 руб
19 фев
Аэробус А320, AIR CANADA 19:10 а/п Галифакс Стэнфилд
20:46 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб по 7 мар
Боинг 737, WESTJET 19:10 а/п Галифакс Стэнфилд
20:40 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
с 1 мар ежедневно по 29 мар
Боинг 737, WESTJET 19:10 а/п Галифакс Стэнфилд
20:44 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, AIR CANADA 19:40 а/п Галифакс Стэнфилд
21:16 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Маршрут Отправление
из Галифакса Стэнфилда
Прибытие
в Торонто
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, AIR CANADA 05:25 а/п Галифакс Стэнфилд
07:01 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
23-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,18-20,22,25-27 фев...
Аэробус А321, AIR CANADA 05:25 а/п Галифакс Стэнфилд
07:03 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
17,21,24 фев
Эмбраер 190, AIR CANADA 06:15 а/п Галифакс Стэнфилд
07:51 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, WESTJET 06:30 а/п Галифакс Стэнфилд
08:04 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, WESTJET 06:30 а/п Галифакс Стэнфилд
08:07 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 28 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 07:20 а/п Галифакс Стэнфилд
10:10 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
16 фев,
9,16 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 07:45 а/п Галифакс Стэнфилд
10:35 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
с 23 мар по субботам по 30 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 07:55 а/п Галифакс Стэнфилд
10:45 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
19 фев
Аэробус А320, AIR CANADA 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
09:36 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29.03 кроме 25 янв,16 мар,28 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
09:38 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 4 200 руб
по пятницам по 25 янв
Аэробус А320, AIR CANADA 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
09:40 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
16 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
10:45 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 200 руб
28 янв,
4,11,25 фев,
4,18,25 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
10:50 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
11 мар
Боинг 737, WESTJET 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
09:34 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 1 мар ежедневно кроме сб по 28 мар
Боинг 737, WESTJET 08:00 а/п Галифакс Стэнфилд
09:37 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб по 27 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 08:20 а/п Галифакс Стэнфилд
11:10 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
23-25,29-31 янв,
1,5-8,12-15,20-22,26-28 фев...
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 08:20 а/п Галифакс Стэнфилд
11:10 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,17,18,24 фев,
3,10 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 09:35 а/п Галифакс Стэнфилд
12:33 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,24 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 09:45 а/п Галифакс Стэнфилд
12:43 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 200 руб
17,18 фев,
10,17 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 09:50 а/п Галифакс Стэнфилд
12:53 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 4 200 руб
23-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,19-22,25-28 фев...
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:15 а/п Галифакс Стэнфилд
13:18 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
2,9,23 фев,
2,23 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:30 а/п Галифакс Стэнфилд
13:38 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 200 руб
16 фев,
9,16 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, WESTJET
12:00 а/п Галифакс Стэнфилд
13:30 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
с 1 мар рабочие дни по 28 мар
Боинг 737, WESTJET 12:00 а/п Галифакс Стэнфилд
13:34 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
рабочие дни по 27 фев
Боинг 767, AIR CANADA 12:05 а/п Галифакс Стэнфилд
13:41 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29.03 кроме 23 фев
Боинг 767, AIR CANADA 12:05 а/п Галифакс Стэнфилд
13:43 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 4 200 руб
23 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 12:20 а/п Галифакс Стэнфилд
15:10 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
2,9,23 фев,
2,23 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 12:25 а/п Галифакс Стэнфилд
15:15 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
16 фев,
9,16 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 13:00 а/п Галифакс Стэнфилд
14:40 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
по средам по 6 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 13:20 а/п Галифакс Стэнфилд
16:28 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,18,24 фев,
3,10 мар
Боинг 737, WESTJET 13:25 а/п Галифакс Стэнфилд
14:55 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
2,3,9,10,16,17,23,24 мар
Боинг 737, WESTJET 13:25 а/п Галифакс Стэнфилд
14:59 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,23 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 13:55 а/п Галифакс Стэнфилд
16:58 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 4 200 руб
с 24 янв чт,пт по 28 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 14:00 а/п Галифакс Стэнфилд
15:40 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
с 13 мар по средам по 27 мар
Боинг 737, WESTJET 14:25 а/п Галифакс Стэнфилд
15:55 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
с 1 мар рабочие дни по 28 мар
Боинг 737, WESTJET 14:25 а/п Галифакс Стэнфилд
15:59 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
рабочие дни по 27 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 14:55 а/п Галифакс Стэнфилд
17:53 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 200 руб
16 фев,
9,16,23 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 15:00 а/п Галифакс Стэнфилд
16:36 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
с 28 янв пн,чт по 25 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 15:00 а/п Галифакс Стэнфилд
16:38 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 4 200 руб
24 янв
Аэробус А320, AIR CANADA 15:00 а/п Галифакс Стэнфилд
16:40 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
с 25 янв вт,пт,вс по 5 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 16:00 а/п Галифакс Стэнфилд
17:40 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
10,12,15,17,19 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 16:20 а/п Галифакс Стэнфилд
19:10 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
23,28-30 янв,
4-6,11-13,17,19,20,25-27 фев...
Аэробус А320, AIR CANADA 16:30 а/п Галифакс Стэнфилд
18:06 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 27.03 кроме 3 фев,24 мар,26 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 16:45 а/п Галифакс Стэнфилд
19:35 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
24,25,31 янв,
1,7,8,21,22,28 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 16:45 а/п Галифакс Стэнфилд
19:40 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 200 руб
14,15 фев,
7,8,14,15,21,22,28 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 16:50 а/п Галифакс Стэнфилд
19:40 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
18 фев,
10,17 мар
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 17:15 а/п Галифакс Стэнфилд
20:10 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,24 фев
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 18:25 а/п Галифакс Стэнфилд
21:23 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 200 руб
23,28-30 янв,
4-6,11-13,20,25-27 фев...
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 18:40 а/п Галифакс Стэнфилд
21:38 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 200 руб
24,25,27,31 янв,
1,3,7,8,10,14,15,17,18,21,22,24,28 фев...
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 18:40 а/п Галифакс Стэнфилд
21:43 а/п Торонто Сити Сентре
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 4 200 руб
19 фев
Аэробус А320, AIR CANADA 19:10 а/п Галифакс Стэнфилд
20:46 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб по 7 мар
Боинг 737, WESTJET 19:10 а/п Галифакс Стэнфилд
20:40 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
с 1 мар ежедневно по 29 мар
Боинг 737, WESTJET 19:10 а/п Галифакс Стэнфилд
20:44 а/п Пирсон международный
Терминал 3
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, AIR CANADA 19:40 а/п Галифакс Стэнфилд
21:16 а/п Пирсон международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Расстояние Галифакс Стэнфилд - Торонто по прямой = 1273 км