Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чанша → Сиань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чанша → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Чанша - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чанши в Сиань курсирует 11 поездов и 23 авиарейса. Расписание автобусов из Чанши в Сиань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чанша - Сиань летают авиакомпании: XIAMENAIR, CHINA SOUTHERN, CHENGDU AIRLINES, CHINA EASTERN, OKAY AIRWAYS, HAINAN AIRLINES и Air Chang'an. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чанши в Сиань составляет 12 ч 49 мин. Расстояние Чанша - Сиань по прямой составляет 776 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанша - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чанши
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
08:05 а/п Чанша
Терминал 2
09:50 а/п Сяньян
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
03:17 ст. Чанша
21:18 ст. Сиань
в пути 18 ч 1 мин
18 ч 1 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
05:03 ст. Чанша
01:21, (+1 день) ст. Сиань
в пути 20 ч 18 мин
20 ч 18 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR 07:35 а/п Чанша
Терминал 2
09:35 а/п Сяньян
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
08:10 вкз. Чанша-Южная
15:04 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 08:15 а/п Чанша
Терминал 2
10:05 а/п Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Air Chang'an 09:50 а/п Чанша
Терминал 2
11:35 а/п Сяньян
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:54 вкз. Чанша-Южная
16:21 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:05 а/п Чанша
12:50 а/п Сяньян
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
11:19 вкз. Чанша-Южная
16:40 вкз. Сиань-Северный
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 11:25 а/п Чанша
13:10 а/п Сяньян
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 11:25 а/п Чанша
13:10 а/п Сяньян
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, XIAMENAIR 13:15 а/п Чанша
Терминал 2
15:05 а/п Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
13:24 вкз. Чанша-Южная
19:42 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:21 вкз. Чанша-Южная
20:27 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR 15:00 а/п Чанша
Терминал 2
16:50 а/п Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
15:14 вкз. Чанша-Южная
21:36 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 16:05 а/п Чанша
Терминал 2
17:55 а/п Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
16:21 вкз. Чанша-Южная
22:33 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:36 вкз. Чанша-Южная
22:57 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 17:55 а/п Чанша
Терминал 2
19:55 а/п Сяньян
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 18:50 а/п Чанша
20:40 а/п Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
19:20 ст. Чанша
09:54, (+1 день) ст. Сиань
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES 19:25 а/п Чанша
Терминал 2
21:15 а/п Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
пн,вт,чт,сб по 28 мар
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2500 руб до 2900 руб
2500 руб 2900 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 20 ч 18 мин
1 ч 45 мин 20 ч 18 мин
Время отправления
от 03:17 до 19:25
03:17 19:25
Время прибытия
от 09:35 до 09:54
09:35 09:54
Маршрут Отправление
из Чанши
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, XIAMENAIR 07:35 а/п Чанша
Терминал 2
09:35 а/п Сяньян
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
08:05 а/п Чанша
Терминал 2
09:50 а/п Сяньян
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 08:15 а/п Чанша
Терминал 2
10:05 а/п Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Air Chang'an 09:50 а/п Чанша
Терминал 2
11:35 а/п Сяньян
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:05 а/п Чанша
12:50 а/п Сяньян
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 11:25 а/п Чанша
13:10 а/п Сяньян
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 11:25 а/п Чанша
13:10 а/п Сяньян
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, XIAMENAIR 13:15 а/п Чанша
Терминал 2
15:05 а/п Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 15:00 а/п Чанша
Терминал 2
16:50 а/п Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 16:05 а/п Чанша
Терминал 2
17:55 а/п Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 17:55 а/п Чанша
Терминал 2
19:55 а/п Сяньян
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 18:50 а/п Чанша
20:40 а/п Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES 19:25 а/п Чанша
Терминал 2
21:15 а/п Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
пн,вт,чт,сб по 28 мар
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Чанши
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
03:17 ст. Чанша
21:18 ст. Сиань
в пути 18 ч 1 мин
18 ч 1 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
05:03 ст. Чанша
01:21, (+1 день) ст. Сиань
в пути 20 ч 18 мин
20 ч 18 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:10 вкз. Чанша-Южная
15:04 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:54 вкз. Чанша-Южная
16:21 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:19 вкз. Чанша-Южная
16:40 вкз. Сиань-Северный
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:24 вкз. Чанша-Южная
19:42 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:21 вкз. Чанша-Южная
20:27 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:14 вкз. Чанша-Южная
21:36 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:21 вкз. Чанша-Южная
22:33 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:36 вкз. Чанша-Южная
22:57 вкз. Сиань-Северный
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:20 ст. Чанша
09:54, (+1 день) ст. Сиань
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2500 руб до 2600 руб
2500 руб 2600 руб
Время в пути
от 5 ч 21 мин до 20 ч 18 мин
5 ч 21 мин 20 ч 18 мин
Время отправления
от 03:17 до 19:20
03:17 19:20
Время прибытия
от 15:04 до 09:54
15:04 09:54
Расстояние Чанша - Сиань по прямой = 776 км (по ж/д = 1406 км )