Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чанша → Шаньтоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чанша → Шаньтоу

Чтобы заказать билеты на поезд Чанша - Шаньтоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу. Из Чанши в Шаньтоу курсирует 11 авиарейсов. Расписание автобусов из Чанши в Шаньтоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чанша - Шаньтоу летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, CHENGDU AIRLINES, TIANJIN AIRLINES, CHINA EASTERN, Chongqing Airlines и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Чанша - Шаньтоу по прямой составляет 656 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанша - Шаньтоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чанши
Прибытие
в Шаньтоу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 08:10 а/п Чанша Хуанхуа 09:40 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
вт, чт, вс по 24 окт
Cамый быстрый
Аэробус А320, Chongqing Airlines
10:35 а/п Чанша Хуанхуа 12:00 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 11:50 а/п Чанша Хуанхуа 13:25 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 15:40 а/п Чанша Хуанхуа 17:20 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
пн, ср, пт по 25 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 15:55 а/п Чанша Хуанхуа 17:35 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме пт по 26 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 16:00 а/п Чанша Хуанхуа 17:35 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по пятницам по 25 окт
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 19:10 а/п Чанша Хуанхуа 20:35 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 20:20 а/п Чанша Хуанхуа 21:50 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июл,
1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 авг...
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 22:55 а/п Чанша Хуанхуа 00:25, (+1 день) а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 26 окт
самолет
CZ-3379
самолет
CZ-3896
20:00 а/п Чанша Хуанхуа 00:20, (+1 день) а/п Шаньтоу
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 300 руб
Прямые 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 пересадка 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 4300 руб
2600 руб 4300 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 4 ч 20 мин
1 ч 25 мин 4 ч 20 мин
Время отправления
от 08:10 до 22:55
08:10 22:55
Время прибытия
от 09:40 до 00:25
09:40 00:25
Маршрут Отправление
из Чанши
Прибытие
в Шаньтоу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 08:10 а/п Чанша Хуанхуа 09:40 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
вт, чт, вс по 24 окт
Cамый быстрый
Аэробус А320, Chongqing Airlines
10:35 а/п Чанша Хуанхуа 12:00 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 11:50 а/п Чанша Хуанхуа 13:25 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 15:40 а/п Чанша Хуанхуа 17:20 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
пн, ср, пт по 25 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 15:55 а/п Чанша Хуанхуа 17:35 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме пт по 26 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 16:00 а/п Чанша Хуанхуа 17:35 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по пятницам по 25 окт
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 19:10 а/п Чанша Хуанхуа 20:35 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 20:20 а/п Чанша Хуанхуа 21:50 а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июл,
1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 авг...
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 22:55 а/п Чанша Хуанхуа 00:25, (+1 день) а/п Шаньтоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 25 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 08:10 до 22:55
08:10 22:55
Время прибытия
от 09:40 до 00:25
09:40 00:25
Расстояние Чанша - Шаньтоу по прямой = 656 км