Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чанша → Цзяюйгуань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чанша → Цзяюйгуань

Чтобы заказать билеты на поезд Чанша - Цзяюйгуань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сиань и Иньчуань. Из Чанши в Цзяюйгуань курсирует 1 авиарейс. На направлении Чанша - Цзяюйгуань летает авиакомпания: CHENGDU AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 25 мин. Расстояние Чанша - Цзяюйгуань по прямой составляет 1871 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанша - Цзяюйгуань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чанши
Прибытие
в Цзяюйгуань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
11:25 а/п Чанша Хуанхуа 16:50 а/п Цзяюйгуань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 5 700 руб
вт, чт, сб
самолет
UQ-2520
самолет
MU-9680
14:45 а/п Чанша Хуанхуа 21:10 а/п Цзяюйгуань
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
CZ-3951
самолет
MU-9881
07:55 а/п Чанша Хуанхуа 14:50 а/п Цзяюйгуань
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
EU-2297
самолет
MU-2154
11:25 а/п Чанша Хуанхуа 18:35 а/п Цзяюйгуань
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
HU-7427
самолет
MU-9881
07:25 а/п Чанша Хуанхуа 14:50 а/п Цзяюйгуань
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-6929
самолет
MU-2412
08:25 а/п Чанша Хуанхуа 16:15 а/п Цзяюйгуань
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
HU-7836
самолет
MU-2412
06:25 а/п Чанша Хуанхуа 16:15 а/п Цзяюйгуань
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 9 200 руб
самолет
CZ-3985
самолет
MU-9680
11:00 а/п Чанша Хуанхуа 21:10 а/п Цзяюйгуань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 800 руб
самолет
CZ-8543
самолет
MU-9680
10:30 а/п Чанша Хуанхуа 21:10 а/п Цзяюйгуань
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
G504
поезд дальнего следования
K175
14:36 вкз. Чанша-Южная 21:50, (+1 день) вкз. Цзяюйгуань
в пути 1 день 7 ч 14 мин
1 день 7 ч 14 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
K316/K317
поезд дальнего следования
K175
03:17 ст. Чанша 21:50, (+1 день) вкз. Цзяюйгуань
в пути 1 день 18 ч 33 мин
1 день 18 ч 33 мин
пересадка 6 ч 54 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
T6
поезд дальнего следования
T177
20:39 ст. Чанша 18:28, (+2 дня) вкз. Цзяюйгуань
в пути 1 день 21 ч 49 мин
1 день 21 ч 49 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
T264/T265
поезд дальнего следования
K175
19:20 ст. Чанша 21:50, (+2 дня) вкз. Цзяюйгуань
в пути 2 дня 2 ч 30 мин
2 дня 2 ч 30 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
G84
поезд дальнего следования
T177
09:00 вкз. Чанша-Южная 18:28, (+2 дня) вкз. Цзяюйгуань
в пути 2 дня 9 ч 28 мин
2 дня 9 ч 28 мин
пересадка 1 день 38 мин
~ 9 500 руб
Прямые 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
1 пересадка 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
1 день 7 ч 14 мин
6 ч 25 мин
Чанша
| на карте
Ланьчжоу
| на карте
Цзяюйгуань
6 ч 55 мин
Чанша
| на карте
Иньчуань
| на карте
Цзяюйгуань
7 ч 10 мин
Чанша
| на карте
Сиань
| на карте
Цзяюйгуань
9 ч 50 мин
Чанша
| на карте
Пекин
| на карте
Цзяюйгуань
10 ч 10 мин
Чанша
| на карте
Нанкин
| на карте
Цзяюйгуань
1 день 7 ч 14 мин
Чанша
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Цзяюйгуань
1 день 18 ч 33 мин
Чанша
| на карте
Сиань
| на карте
Цзяюйгуань
1 день 21 ч 49 мин
Чанша
| на карте
Пекин
| на карте
Цзяюйгуань
2 дня 2 ч 30 мин
Чанша
| на карте
Ланьчжоу
| на карте
Цзяюйгуань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5700 руб до 9500 руб
5700 руб 9500 руб
Время в пути
от 5 ч 25 мин до 2 дня 9 ч 28 мин
5 ч 25 мин 2 дня 9 ч 28 мин
Время отправления
от 03:17 до 20:39
03:17 20:39
Время прибытия
от 14:50 до 21:50
14:50 21:50
Маршрут Отправление
из Чанши
Прибытие
в Цзяюйгуань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
11:25 а/п Чанша Хуанхуа 16:50 а/п Цзяюйгуань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 5 700 руб
вт, чт, сб
Расстояние Чанша - Цзяюйгуань по прямой = 1871 км (по ж/д = 2586 км )