Расписания
авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Алкау → Курган
Чтобы заказать билеты на поезд Алкау - Курган или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Костанай и Троицк. От станции Алкау в Костанай курсирует 3 поезда. Расписание автобусов от станции Алкау в Костанай на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Костанай, Алкау, 307 км. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Алкау в Костанай составляет 36 мин. Из Костанай в Троицк курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Костанай в Троицк на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Костанай, Троицк, Золотая Сопка, Озерная, Успеновка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костанай в Троицк составляет 4 ч 1 мин. Из Троицка в Курган курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Троицка в Курган на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Челябинск, Челябинск-Главный, Курган, Шумиха, Троицк. Средняя цена жд билета Троицк - Курган составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Троицка в Курган составляет 5 ч 48 мин. Расстояние - по прямой составляет 257 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Алкау
|
Прибытие
в
Курган |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 327Т
 250Н
|
07:21
ст. Алкау
|
00:08, (+1 день)
ст. Курган
в пути
16 ч 47 мин
|
16 ч 47 мин
пересадка
6 ч 21 мин
|
3 500 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
Расстояние
Алкау -
Курган
по прямой
= 257 км
(по ж/д = 580 км )