Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Харбин

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Харбин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Харбин курсирует 1 поезд и 32 самолета. На направлении Шанхай - Харбин 32 летают авиакомпании: CHINA EASTERN, SICHUAN AIRLINES, SPRING AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, KOREAN AIR, CUA и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шанхай в Харбин составляет 1 день 7 ч 43 мин. Расстояние Шанхай - Харбин по прямой составляет 1699 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Харбин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Харбин
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 06:45 а/п Пудун 09:45 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CHINA 06:55 а/п Пудун 09:50 а/п Тайпин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 200 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, AIR CHINA 06:55 а/п Пудун 09:50 а/п Тайпин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 200 руб
вт, чт, сб
Роад Фидер, KOREAN AIR 07:00 а/п Пудун 13:00 а/п Тайпин
в пути 6 ч
6 ч
~ 5 200 руб
пн, вт, ср, сб
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 07:30 а/п Пудун 10:35 а/п Тайпин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 07:40 а/п Пудун 10:40 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 07:50 а/п Пудун 10:40 а/п Тайпин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 200 руб
вт, чт, сб
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES 08:20 а/п Пудун 11:10 а/п Тайпин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А319, CHINA EASTERN 08:25 а/п Пудун 11:25 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 09:55 а/п Пудун 13:00 а/п Тайпин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
по средам
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 10:25 а/п Пудун 13:25 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно кроме ср
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:10 а/п Хунцяо 17:15 а/п Тайпин
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 5 200 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 11:15 а/п Пудун 16:35 а/п Тайпин
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 11:40 а/п Пудун 14:40 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 12:05 а/п Пудун 15:10 а/п Тайпин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 14:05 а/п Пудун 17:05 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 14:10 а/п Пудун 17:10 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
по вторникам
Аэробус А320, CHINA EASTERN 14:15 а/п Пудун 18:45 а/п Тайпин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 14:30 а/п Пудун 19:30 а/п Тайпин
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 200 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 15:55 а/п Пудун 18:55 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
сб, вс
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 15:55 а/п Пудун 19:00 а/п Тайпин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
вт, чт, пт
Cамый быстрый
Боинг 737, CUA
17:05 а/п Пудун 19:55 а/п Тайпин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 200 руб
пн, ср, вс
Боинг 737, CUA 17:05 а/п Пудун 20:00 а/п Тайпин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 200 руб
вт, чт, пт, сб
Аэробус А320, CHINA EASTERN 17:35 а/п Пудун 22:30 а/п Тайпин
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 17:45 а/п Хунцяо 22:35 а/п Тайпин
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 200 руб
с 2 июн вт, чт, пт, сб по 31 авг, далее 4 рейса в неделю
Аэробус А321, CHINA EASTERN 18:00 а/п Хунцяо 22:35 а/п Тайпин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 5 200 руб
пн, ср, вс
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 19:55 а/п Пудун 23:00 а/п Тайпин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 20:00 а/п Пудун 23:00 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Пудун 09:00, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 13 ч
13 ч
~ 5 200 руб
ежедневно кроме ср, чт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 20:30 а/п Пудун 23:30 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
чт, сб
скорый поезд, Китайские ж/д
21:05 ст. Шанхай 04:48, (+2 дня) вкз. Харбин
в пути 1 день 7 ч 43 мин
1 день 7 ч 43 мин
~ 6 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:15 а/п Пудун 00:25, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5200 руб до 6300 руб
5200 руб 6300 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 1 день 7 ч 43 мин
2 ч 50 мин 1 день 7 ч 43 мин
Время отправления
от 06:45 до 21:15
06:45 21:15
Время прибытия
от 09:45 до 04:48
09:45 04:48
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Харбин
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 06:45 а/п Пудун 09:45 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CHINA 06:55 а/п Пудун 09:50 а/п Тайпин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 200 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, AIR CHINA 06:55 а/п Пудун 09:50 а/п Тайпин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 200 руб
вт, чт, сб
Роад Фидер, KOREAN AIR 07:00 а/п Пудун 13:00 а/п Тайпин
в пути 6 ч
6 ч
~ 5 200 руб
пн, вт, ср, сб
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 07:30 а/п Пудун 10:35 а/п Тайпин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 07:40 а/п Пудун 10:40 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 07:50 а/п Пудун 10:40 а/п Тайпин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 200 руб
вт, чт, сб
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES 08:20 а/п Пудун 11:10 а/п Тайпин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А319, CHINA EASTERN 08:25 а/п Пудун 11:25 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 09:55 а/п Пудун 13:00 а/п Тайпин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
по средам
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 10:25 а/п Пудун 13:25 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно кроме ср
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:10 а/п Хунцяо 17:15 а/п Тайпин
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 5 200 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 11:15 а/п Пудун 16:35 а/п Тайпин
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 11:40 а/п Пудун 14:40 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 12:05 а/п Пудун 15:10 а/п Тайпин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 14:05 а/п Пудун 17:05 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 14:10 а/п Пудун 17:10 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
по вторникам
Аэробус А320, CHINA EASTERN 14:15 а/п Пудун 18:45 а/п Тайпин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 14:30 а/п Пудун 19:30 а/п Тайпин
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 200 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 15:55 а/п Пудун 18:55 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
сб, вс
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 15:55 а/п Пудун 19:00 а/п Тайпин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
вт, чт, пт
Cамый быстрый
Боинг 737, CUA
17:05 а/п Пудун 19:55 а/п Тайпин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 200 руб
пн, ср, вс
Боинг 737, CUA 17:05 а/п Пудун 20:00 а/п Тайпин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 200 руб
вт, чт, пт, сб
Аэробус А320, CHINA EASTERN 17:35 а/п Пудун 22:30 а/п Тайпин
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 17:45 а/п Хунцяо 22:35 а/п Тайпин
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 200 руб
с 2 июн вт, чт, пт, сб по 31 авг, далее 4 рейса в неделю
Аэробус А321, CHINA EASTERN 18:00 а/п Хунцяо 22:35 а/п Тайпин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 5 200 руб
пн, ср, вс
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 19:55 а/п Пудун 23:00 а/п Тайпин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 20:00 а/п Пудун 23:00 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Пудун 09:00, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 13 ч
13 ч
~ 5 200 руб
ежедневно кроме ср, чт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 20:30 а/п Пудун 23:30 а/п Тайпин
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
чт, сб
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:15 а/п Пудун 00:25, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 200 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Харбин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
21:05 ст. Шанхай 04:48, (+2 дня) вкз. Харбин
в пути 1 день 7 ч 43 мин
1 день 7 ч 43 мин
~ 6 300 руб
ежедневно
Расстояние Шанхай - Харбин по прямой = 1699 км (по ж/д = 2506 км )