Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Шицзячжуан

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Шицзячжуан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин и Чжэнчжоу. Из Шанхай в Шицзячжуан курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов из Шанхай в Шицзячжуан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Шицзячжуан 8 летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, CUA, HEBEI AIRLINES и AIR CHINA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Шанхай - Шицзячжуан по прямой составляет 996 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Шицзячжуан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Шицзячжуан
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 07:50 а/п Хунцяо 10:10 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 500 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, CUA 08:05 а/п Пудун 10:10 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 10:00 а/п Пудун 14:00 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 4 ч
4 ч
~ 3 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Cамый удобный
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
11:05 а/п Хунцяо 13:05 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, CUA 11:10 а/п Хунцяо 13:25 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 12:50 а/п Хунцяо 14:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 12:50 а/п Хунцяо 15:05 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 500 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 20:35 а/п Пудун 22:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 21:10 а/п Хунцяо 23:20 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 500 руб
пн, ср, пт, вс
самолет
CA-2056
поезд дальнего следования
G667
12:00 а/п Пудун 18:12 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 500 руб
самолет
EK-4752
поезд дальнего следования
G667
12:00 а/п Пудун 18:12 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 500 руб
самолет
CA-2056
поезд дальнего следования
G611
12:00 а/п Пудун 18:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 4 ч
~ 4 500 руб
самолет
EK-4752
поезд дальнего следования
G611
12:00 а/п Пудун 18:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 4 ч
~ 4 500 руб
самолет
JL-9731
поезд дальнего следования
D671
06:00 а/п Пудун 12:37 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 500 руб
самолет
SQ-3048
поезд дальнего следования
D671
06:00 а/п Пудун 12:37 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 500 руб
самолет
JL-9731
поезд дальнего следования
G607
06:00 а/п Пудун 12:51 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 4 500 руб
самолет
SQ-3048
поезд дальнего следования
G607
06:00 а/п Пудун 12:51 вкз. Шицзячжуан
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 4 500 руб
самолет
FM-9345
поезд дальнего следования
G518
09:00 а/п Пудун 16:19 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 4 100 руб
самолет
MU-5101
поезд дальнего следования
G519
08:00 а/п Хунцяо 15:28 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5151
поезд дальнего следования
G661
08:30 а/п Хунцяо 16:01 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 4 500 руб
самолет
HU-7604
поезд дальнего следования
G503
08:25 а/п Хунцяо 15:56 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5107
поезд дальнего следования
G525
11:00 а/п Хунцяо 18:33 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 4 500 руб
самолет
HU-7608
поезд дальнего следования
G563
12:15 а/п Хунцяо 19:49 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5103
поезд дальнего следования
G609
09:00 а/п Хунцяо 16:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 500 руб
самолет
HU-7604
поезд дальнего следования
G661
08:25 а/п Хунцяо 16:01 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5137
поезд дальнего следования
G89
07:00 а/п Хунцяо 14:37 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 500 руб
самолет
FM-9567
поезд дальнего следования
G556
08:30 а/п Пудун 16:08 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 100 руб
самолет
FM-9389
поезд дальнего следования
G556
08:30 а/п Пудун 16:08 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 100 руб
самолет
MU-5105
поезд дальнего следования
G523
10:00 а/п Хунцяо 17:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5395
поезд дальнего следования
G516
07:40 а/п Хунцяо 15:20 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 100 руб
самолет
MU-5101
поезд дальнего следования
G6733
08:00 а/п Хунцяо 15:42 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 500 руб
самолет
HU-7606
поезд дальнего следования
G669
11:15 а/п Хунцяо 18:57 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 4 500 руб
самолет
CA-1858
поезд дальнего следования
G519
07:45 а/п Хунцяо 15:28 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 4 500 руб
самолет
CZ-3592
поезд дальнего следования
G520
10:35 а/п Хунцяо 18:20 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 100 руб
самолет
CA-1832
поезд дальнего следования
G613
11:30 а/п Хунцяо 19:15 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 500 руб
самолет
CA-1590
поезд дальнего следования
G609
08:50 а/п Хунцяо 16:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5103
поезд дальнего следования
G521
09:00 а/п Хунцяо 16:46 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 500 руб
самолет
FM-9567
поезд дальнего следования
G518
08:30 а/п Пудун 16:19 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 4 100 руб
самолет
FM-9389
поезд дальнего следования
G518
08:30 а/п Пудун 16:19 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 4 100 руб
самолет
MU-5109
поезд дальнего следования
G563
12:00 а/п Хунцяо 19:49 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 4 500 руб
самолет
FM-9345
поезд дальнего следования
G80
09:00 а/п Пудун 16:50 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 4 100 руб
самолет
MU-5151
поезд дальнего следования
G663
08:30 а/п Хунцяо 16:21 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 4 500 руб
самолет
CA-1832
поезд дальнего следования
G527
11:30 а/п Хунцяо 19:23 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 4 500 руб
самолет
CA-1590
поезд дальнего следования
G521
08:50 а/п Хунцяо 16:46 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5153
поезд дальнего следования
G665
09:30 а/п Хунцяо 17:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 500 руб
самолет
Y8-7479
поезд дальнего следования
G522
11:00 а/п Пудун 18:57 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 300 руб
самолет
CA-1858
поезд дальнего следования
G6733
07:45 а/п Хунцяо 15:42 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5107
поезд дальнего следования
G669
11:00 а/п Хунцяо 18:57 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 4 500 руб
самолет
FM-9345
поезд дальнего следования
G72
09:00 а/п Пудун 16:59 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 4 ч
~ 4 100 руб
самолет
HU-7608
поезд дальнего следования
G6705
12:15 а/п Хунцяо 20:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 4 500 руб
самолет
HU-7606
поезд дальнего следования
G613
11:15 а/п Хунцяо 19:15 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 31 мин
~ 4 500 руб
самолет
KE-4821
поезд дальнего следования
G658
07:00 а/п Пудун 15:04 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 4 100 руб
самолет
CX-50
поезд дальнего следования
G502
04:40 а/п Пудун 12:45 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 4 100 руб
самолет
CX-51
поезд дальнего следования
G502
04:40 а/п Пудун 12:45 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 4 100 руб
самолет
Y8-7479
поезд дальнего следования
G664
11:00 а/п Пудун 19:05 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G14
поезд дальнего следования
D4538/D4535
10:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:06 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 48 мин
~ 3 900 руб
самолет
CA-1502
поезд дальнего следования
G565
12:30 а/п Хунцяо 20:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5153
поезд дальнего следования
G523
09:30 а/п Хунцяо 17:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5395
поезд дальнего следования
G662
07:40 а/п Хунцяо 15:50 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 4 100 руб
самолет
MU-5105
поезд дальнего следования
G667
10:00 а/п Хунцяо 18:12 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5109
поезд дальнего следования
G6705
12:00 а/п Хунцяо 20:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G16
поезд дальнего следования
G613
11:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:15 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 3 900 руб
самолет
MU-5395
поезд дальнего следования
G622/G623
07:40 а/п Хунцяо 15:56 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 200 руб
самолет
CX-50
поезд дальнего следования
G654
04:40 а/п Пудун 12:58 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 4 100 руб
самолет
CX-51
поезд дальнего следования
G654
04:40 а/п Пудун 12:58 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 4 100 руб
самолет
MU-564
поезд дальнего следования
G6735
12:45 а/п Пудун 21:03 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 4 500 руб
самолет
FM-9567
поезд дальнего следования
G80
08:30 а/п Пудун 16:50 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 100 руб
самолет
FM-9389
поезд дальнего следования
G80
08:30 а/п Пудун 16:50 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 100 руб
самолет
KE-4821
поезд дальнего следования
G516
07:00 а/п Пудун 15:20 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 100 руб
самолет
CZ-3592
поезд дальнего следования
G522
10:35 а/п Хунцяо 18:57 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 4 300 руб
самолет
MU-5137
поезд дальнего следования
D2003
07:00 а/п Хунцяо 15:22 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G16
поезд дальнего следования
G527
11:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:23 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 3 900 руб
самолет
CA-1502
поезд дальнего следования
G6707
12:30 а/п Хунцяо 20:53 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G14
поезд дальнего следования
G611
10:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
G2
поезд дальнего следования
G665
09:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 4 100 руб
самолет
MU-5129
поезд дальнего следования
G665
09:00 а/п Пудун 17:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5395
поезд дальнего следования
G556
07:40 а/п Хунцяо 16:08 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 4 100 руб
самолет
FM-9567
поезд дальнего следования
G72
08:30 а/п Пудун 16:59 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 100 руб
самолет
FM-9389
поезд дальнего следования
G72
08:30 а/п Пудун 16:59 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 100 руб
самолет
CZ-3908
поезд дальнего следования
G6705
11:45 а/п Хунцяо 20:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-564
поезд дальнего следования
G567
12:45 а/п Пудун 21:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 500 руб
самолет
CZ-3592
поезд дальнего следования
G664
10:35 а/п Хунцяо 19:05 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 4 100 руб
самолет
Y8-7479
поезд дальнего следования
G568
11:00 а/п Пудун 19:34 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 4 200 руб
самолет
Y8-7479
поезд дальнего следования
G568
11:00 а/п Пудун 19:34 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 400 руб
самолет
AC-6759
поезд дальнего следования
G565
12:00 а/п Пудун 20:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G2
поезд дальнего следования
G523
09:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
самолет
MU-5129
поезд дальнего следования
G523
09:00 а/п Пудун 17:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 4 500 руб
самолет
CA-8161
поезд дальнего следования
G523
09:00 а/п Пудун 17:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-5395
поезд дальнего следования
G518
07:40 а/п Хунцяо 16:19 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G102
поезд дальнего следования
G6733
07:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 15:42 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 4 100 руб
самолет
KE-4821
поезд дальнего следования
G626/G627
07:00 а/п Пудун 15:43 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 4 400 руб
самолет
Y8-7479
поезд дальнего следования
G504
11:00 а/п Пудун 19:45 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G12
поезд дальнего следования
G521
08:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:46 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
G114
поезд дальнего следования
D4538/D4535
09:20 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:06 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 53 мин
~ 3 900 руб
самолет
CX-50
поезд дальнего следования
G84
04:40 а/п Пудун 13:29 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 4 100 руб
самолет
CX-51
поезд дальнего следования
G84
04:40 а/п Пудун 13:29 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 4 100 руб
самолет
KE-4821
поезд дальнего следования
G662
07:00 а/п Пудун 15:50 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G104
поезд дальнего следования
G661
07:10 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:01 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 2 ч
~ 4 000 руб
самолет
CZ-3908
поезд дальнего следования
G565
11:45 а/п Хунцяо 20:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G114
поезд дальнего следования
G667
09:20 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:12 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 3 900 руб
самолет
AC-6759
поезд дальнего следования
G6707
12:00 а/п Пудун 20:53 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G102
поезд дальнего следования
G503
07:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 15:56 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G132
поезд дальнего следования
G567
12:18 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 4 100 руб
самолет
KE-4821
поезд дальнего следования
G622/G623
07:00 а/п Пудун 15:56 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 4 200 руб
самолет
CX-50
поезд дальнего следования
G512
04:40 а/п Пудун 13:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 100 руб
самолет
CX-51
поезд дальнего следования
G512
04:40 а/п Пудун 13:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 100 руб
самолет
CZ-3592
поезд дальнего следования
G568
10:35 а/п Хунцяо 19:34 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 4 200 руб
самолет
CZ-3592
поезд дальнего следования
G568
10:35 а/п Хунцяо 19:34 вкз. Шицзячжуан
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G130
поезд дальнего следования
G6735
12:03 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:03 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 3 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G120
поезд дальнего следования
G613
10:15 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:15 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 6 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G4
поезд дальнего следования
G6711
14:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 23:01 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G112
поезд дальнего следования
G667
09:10 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:12 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 4 100 руб
самолет
Y8-7479
поезд дальнего следования
G666
11:00 а/п Пудун 20:03 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
FM-9345
поезд дальнего следования
G566
09:00 а/п Пудун 18:03 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G118
поезд дальнего следования
G613
10:10 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:15 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
G12
поезд дальнего следования
G505
08:00 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:06 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 3 900 руб
самолет
KE-4821
поезд дальнего следования
G556
07:00 а/п Пудун 16:08 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G120
поезд дальнего следования
G527
10:15 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:23 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G124
поезд дальнего следования
G6705
11:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
MU-5395
поезд дальнего следования
G80
07:40 а/п Хунцяо 16:50 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 4 100 руб
самолет
CZ-3592
поезд дальнего следования
G504
10:35 а/п Хунцяо 19:45 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G104
поезд дальнего следования
G663
07:10 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:21 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G130
поезд дальнего следования
G567
12:03 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G106
поезд дальнего следования
G609
07:25 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G116
поезд дальнего следования
G669
09:45 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:57 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 4 100 руб
самолет
CA-8161
поезд дальнего следования
G667
09:00 а/п Пудун 18:12 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G118
поезд дальнего следования
G527
10:10 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:23 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
G110
поезд дальнего следования
G523
08:25 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G128
поезд дальнего следования
G6707
11:37 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:53 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G112
поезд дальнего следования
G611
09:10 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G42
поезд дальнего следования
G563
10:31 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:49 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G108
поезд дальнего следования
G665
08:07 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:26 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
FM-9345
поезд дальнего следования
G520
09:00 а/п Пудун 18:20 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G126
поезд дальнего следования
G565
11:15 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G106
поезд дальнего следования
G521
07:25 вкз. Shanghai-Hongqiao 16:46 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G132
поезд дальнего следования
G6709
12:18 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:40 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G128
поезд дальнего следования
G6735
11:37 вкз. Shanghai-Hongqiao 21:03 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G122
поезд дальнего следования
G6705
10:44 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:14 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G116
поезд дальнего следования
G613
09:45 вкз. Shanghai-Hongqiao 19:15 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G124
поезд дальнего следования
G565
11:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 20:36 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G108
поезд дальнего следования
G523
08:07 вкз. Shanghai-Hongqiao 17:38 вкз. Шицзячжуан
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 4 000 руб