Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Сеул

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Сеул или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Сеул курсирует 35 самолетов. Расписание автобусов из Шанхай в Сеул на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Сеул 35 летают авиакомпании: SHANGHAI AIRLINES, KOREAN AIR, CHINA EASTERN, ASIANA AIRLINES, CHINA SOUTHERN и EASTAR JET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Шанхай - Сеул по прямой составляет 869 км. Время в Сеуле отличается от времени в Шанхае на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Сеул на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Сеул
Время в пути Цена билетов
74N, KOREAN AIR
03:05 а/п Пудун 06:05 а/п Инчхон
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
4 700 руб
74N, KOREAN AIR
03:25 а/п Пудун 06:25 а/п Инчхон
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
4 700 руб
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
04:10 а/п Пудун 07:10 а/п Инчхон
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
4 700 руб
Боинг 747, KOREAN AIR
05:35 а/п Пудун 08:40 а/п Инчхон
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
4 700 руб
Аэробус А320, CHINA EASTERN
08:00 а/п Пудун 11:15 а/п Инчхон
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
4 700 руб
Аэробус А330, CHINA EASTERN
08:10 а/п Хунцяо 11:00 а/п Кимпо международный
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
4 700 руб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
08:30 а/п Пудун 11:20 а/п Инчхон
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
4 700 руб
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES
08:35 а/п Пудун 11:30 а/п Инчхон
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
4 700 руб
Аэробус А330, KOREAN AIR
08:50 а/п Пудун 11:55 а/п Инчхон
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
4 700 руб
Аэробус А330, CHINA EASTERN
09:10 а/п Пудун 11:55 а/п Инчхон
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
4 700 руб
Аэробус А321, CHINA EASTERN
10:10 а/п Пудун 13:30 а/п Инчхон
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
4 700 руб
Боинг 777, KOREAN AIR
11:10 а/п Пудун 14:20 а/п Инчхон
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
4 700 руб
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES
11:40 а/п Пудун 14:30 а/п Инчхон
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
4 700 руб
Аэробус А330, CHINA EASTERN
12:15 а/п Пудун 15:20 а/п Инчхон
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
4 700 руб
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES
13:10 а/п Пудун 16:00 а/п Инчхон
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
4 700 руб
Боинг 737, KOREAN AIR
13:40 а/п Пудун 16:45 а/п Инчхон
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
4 700 руб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
14:35 а/п Пудун 17:25 а/п Инчхон
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
4 700 руб
Аэробус А330, SHANGHAI AIRLINES
15:55 а/п Хунцяо 18:50 а/п Кимпо международный
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
4 700 руб
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES
16:20 а/п Пудун 19:20 а/п Инчхон
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
4 700 руб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
16:45 а/п Пудун 20:05 а/п Инчхон
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
4 700 руб
Аэробус А330, CHINA EASTERN
17:40 а/п Пудун 20:45 а/п Инчхон
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
4 700 руб
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES
18:10 а/п Хунцяо 21:00 а/п Кимпо международный
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
4 700 руб
Боинг 777, KOREAN AIR
18:25 а/п Хунцяо 21:30 а/п Кимпо международный
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
4 700 руб
Боинг 737, EASTAR JET
23:30 а/п Пудун 02:30, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
4 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч 20 мин
1 ч 45 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 03:05 до 23:30
03:05 23:30
Время прибытия
от 06:05 до 02:30
06:05 02:30
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Сеул
Время в пути Цена билетов
74N, KOREAN AIR
03:05 а/п Пудун 06:05 а/п Инчхон
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
4 700 руб
74N, KOREAN AIR
03:25 а/п Пудун 06:25 а/п Инчхон
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
4 700 руб
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
04:10 а/п Пудун 07:10 а/п Инчхон
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
4 700 руб
Боинг 747, KOREAN AIR
05:35 а/п Пудун 08:40 а/п Инчхон
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
4 700 руб
Аэробус А320, CHINA EASTERN
08:00 а/п Пудун 11:15 а/п Инчхон
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
4 700 руб
Аэробус А330, CHINA EASTERN
08:10 а/п Хунцяо 11:00 а/п Кимпо международный
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
4 700 руб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
08:30 а/п Пудун 11:20 а/п Инчхон
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
4 700 руб
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES
08:35 а/п Пудун 11:30 а/п Инчхон
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
4 700 руб
Аэробус А330, KOREAN AIR
08:50 а/п Пудун 11:55 а/п Инчхон
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
4 700 руб
Аэробус А330, CHINA EASTERN
09:10 а/п Пудун 11:55 а/п Инчхон
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
4 700 руб
Аэробус А321, CHINA EASTERN
10:10 а/п Пудун 13:30 а/п Инчхон
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
4 700 руб
Боинг 777, KOREAN AIR
11:10 а/п Пудун 14:20 а/п Инчхон
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
4 700 руб
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES
11:40 а/п Пудун 14:30 а/п Инчхон
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
4 700 руб
Аэробус А330, CHINA EASTERN
12:15 а/п Пудун 15:20 а/п Инчхон
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
4 700 руб
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES
13:10 а/п Пудун 16:00 а/п Инчхон
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
4 700 руб
Боинг 737, KOREAN AIR
13:40 а/п Пудун 16:45 а/п Инчхон
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
4 700 руб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
14:35 а/п Пудун 17:25 а/п Инчхон
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
4 700 руб
Аэробус А330, SHANGHAI AIRLINES
15:55 а/п Хунцяо 18:50 а/п Кимпо международный
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
4 700 руб
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES
16:20 а/п Пудун 19:20 а/п Инчхон
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
4 700 руб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
16:45 а/п Пудун 20:05 а/п Инчхон
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
4 700 руб
Аэробус А330, CHINA EASTERN
17:40 а/п Пудун 20:45 а/п Инчхон
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
4 700 руб
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES
18:10 а/п Хунцяо 21:00 а/п Кимпо международный
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
4 700 руб
Боинг 777, KOREAN AIR
18:25 а/п Хунцяо 21:30 а/п Кимпо международный
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
4 700 руб
Боинг 737, EASTAR JET
23:30 а/п Пудун 02:30, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
4 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч 20 мин
1 ч 45 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 03:05 до 23:30
03:05 23:30
Время прибытия
от 06:05 до 02:30
06:05 02:30
Правила въезда в Южную Корею для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый режим отменен. Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Гражданам России для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 60 дней
нужна виза
Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
нужна виза
Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
не нужна виза
Безвизовый режим отменен. Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Гражданам Казахстана для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 30 дней

Расстояние Шанхай - Сеул по прямой = 869 км