Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Сеул

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Сеул или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Сеул курсирует 35 самолетов. Расписание автобусов из Шанхай в Сеул на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Сеул 35 летают авиакомпании: SHANGHAI AIRLINES, KOREAN AIR, CHINA EASTERN, ASIANA AIRLINES, CHINA SOUTHERN и EASTAR JET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Шанхай - Сеул по прямой составляет 869 км. Время в Сеуле отличается от времени в Шанхае на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Сеул на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Сеул
Время в пути Цена билетов
74N, KOREAN AIR 03:05 а/п Пудун 06:05 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
с 1 июн пн, вт, пт по 30 авг, далее 3 рейса в неделю
74N, KOREAN AIR 03:25 а/п Пудун 06:25 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
чт, сб
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 04:10 а/п Пудун 07:10 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
ежедневно
Боинг 747, KOREAN AIR 05:35 а/п Пудун 08:40 а/п Инчхон
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
вт, ср, пт, вс по 29 авг, далее 4 рейса в неделю
Аэробус А320, CHINA EASTERN 08:00 а/п Пудун 11:15 а/п Инчхон
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
с 1 июн пн, ср, вс
Аэробус А330, CHINA EASTERN 08:10 а/п Хунцяо 11:00 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 800 руб
с 25 июн ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 08:30 а/п Пудун 11:20 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 08:35 а/п Пудун 11:30 а/п Инчхон
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А330, KOREAN AIR 08:50 а/п Пудун 11:55 а/п Инчхон
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 2 июн ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А330, CHINA EASTERN
09:10 а/п Пудун 11:55 а/п Инчхон
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 10:10 а/п Пудун 13:30 а/п Инчхон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 700 руб
ср, пт, вс
Боинг 777, KOREAN AIR 11:10 а/п Пудун 14:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
с 1 июн ежедневно
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES 11:40 а/п Пудун 14:30 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 12:15 а/п Пудун 15:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 13:10 а/п Пудун 16:00 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 13:40 а/п Пудун 16:45 а/п Инчхон
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 1 июн ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 14:35 а/п Пудун 17:25 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А330, SHANGHAI AIRLINES 15:55 а/п Хунцяо 18:50 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 800 руб
с 25 июн ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 16:20 а/п Пудун 19:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 16:45 а/п Пудун 20:05 а/п Инчхон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 17:40 а/п Пудун 20:45 а/п Инчхон
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES 18:10 а/п Хунцяо 21:00 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Боинг 777, KOREAN AIR 18:25 а/п Хунцяо 21:30 а/п Кимпо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 1 июн ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 23:30 а/п Пудун 02:30, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4700 руб до 5300 руб
4700 руб 5300 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч 20 мин
1 ч 45 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 03:05 до 23:30
03:05 23:30
Время прибытия
от 06:05 до 02:30
06:05 02:30
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Сеул
Время в пути Цена билетов
74N, KOREAN AIR 03:05 а/п Пудун 06:05 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
с 1 июн пн, вт, пт по 30 авг, далее 3 рейса в неделю
74N, KOREAN AIR 03:25 а/п Пудун 06:25 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
чт, сб
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 04:10 а/п Пудун 07:10 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
ежедневно
Боинг 747, KOREAN AIR 05:35 а/п Пудун 08:40 а/п Инчхон
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
вт, ср, пт, вс по 29 авг, далее 4 рейса в неделю
Аэробус А320, CHINA EASTERN 08:00 а/п Пудун 11:15 а/п Инчхон
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
с 1 июн пн, ср, вс
Аэробус А330, CHINA EASTERN 08:10 а/п Хунцяо 11:00 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 800 руб
с 25 июн ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 08:30 а/п Пудун 11:20 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 08:35 а/п Пудун 11:30 а/п Инчхон
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А330, KOREAN AIR 08:50 а/п Пудун 11:55 а/п Инчхон
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 2 июн ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А330, CHINA EASTERN
09:10 а/п Пудун 11:55 а/п Инчхон
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 10:10 а/п Пудун 13:30 а/п Инчхон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 700 руб
ср, пт, вс
Боинг 777, KOREAN AIR 11:10 а/п Пудун 14:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
с 1 июн ежедневно
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES 11:40 а/п Пудун 14:30 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 12:15 а/п Пудун 15:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 13:10 а/п Пудун 16:00 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Боинг 737, KOREAN AIR 13:40 а/п Пудун 16:45 а/п Инчхон
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 1 июн ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 14:35 а/п Пудун 17:25 а/п Инчхон
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А330, SHANGHAI AIRLINES 15:55 а/п Хунцяо 18:50 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 800 руб
с 25 июн ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 16:20 а/п Пудун 19:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 16:45 а/п Пудун 20:05 а/п Инчхон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA EASTERN 17:40 а/п Пудун 20:45 а/п Инчхон
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES 18:10 а/п Хунцяо 21:00 а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Боинг 777, KOREAN AIR 18:25 а/п Хунцяо 21:30 а/п Кимпо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 1 июн ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 23:30 а/п Пудун 02:30, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4700 руб до 5300 руб
4700 руб 5300 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч 20 мин
1 ч 45 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 03:05 до 23:30
03:05 23:30
Время прибытия
от 06:05 до 02:30
06:05 02:30
Правила въезда в Южную Корею для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Гражданам России для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 60 дней
нужна виза
Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
нужна виза
Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
не нужна виза
Гражданам Казахстана для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 30 дней

Расстояние Шанхай - Сеул по прямой = 869 км