Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шанхай → Далянь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Далянь

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Далянь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Далянь курсирует 45 авиарейсов. Расписание автобусов из Шанхай в Далянь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Далянь летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, TIANJIN AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, HAINAN AIRLINES, KOREAN AIR, CHINA EASTERN и SINGAPORE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Шанхай - Далянь по прямой составляет 858 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Далянь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Далянь
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, KOREAN AIR 06:00 а/п Шанхай-Пудун 09:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 100 руб
по средам
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 06:00 а/п Шанхай-Пудун 09:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 100 руб
ср, сб
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 06:50 а/п Шанхай-Пудун 09:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 07:20 а/п Шанхай-Пудун 09:20 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:50 а/п Шанхай-Пудун 09:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
пн, ср, пт по 25 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:50 а/п Шанхай-Пудун 09:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
вт, чт, сб, вс по 26 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:50 а/п Шанхай-Пудун 09:45 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 вт, чт, сб, вс
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:50 а/п Шанхай-Пудун 09:45 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
с 28.10.2019 пн, ср, пт по 26.01.2020, далее
Cамый быстрый
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
08:15 а/п Шанхай-Пудун 10:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
18, 20-23 окт
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 08:25 а/п Шанхай-Пудун 10:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27 окт ежедневно по 16 ноя
Аэробус А321, CHINA EASTERN 08:30 а/п Шанхай-Пудун 10:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 08:30 а/п Шанхай-Пудун 10:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 08:40 а/п Шанхай-Пудун 10:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:15 а/п Шанхай-Пудун 12:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 800 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
10:30 а/п Шанхай-Пудун 12:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:30 а/п Шанхай-Пудун 12:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
10:45 а/п Шанхай-Пудун 12:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:55 а/п Шанхай-Пудун 13:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
с 31.10.2019 по четвергам
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:55 а/п Шанхай-Пудун 12:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно кроме чт по 25.01.2020, далее 1 рейс в день
Аэробус А319, CHINA EASTERN 11:05 а/п Шанхай-Пудун 13:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 11:55 а/п Шанхай-Пудун 14:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
19, 26 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 12:00 а/п Шанхай-Пудун 14:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
22, 23 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 12:05 а/п Шанхай-Пудун 14:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
18, 21, 23, 25 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 12:05 а/п Шанхай-Пудун 14:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 12:05 а/п Шанхай-Пудун 14:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 вт, чт, сб, вс
Аэробус А319, CHINA EASTERN 12:05 а/п Шанхай-Пудун 14:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 600 руб
с 28.10.2019 пн, ср, пт
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 12:20 а/п Шанхай-Пудун 15:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 12:35 а/п Шанхай-Пудун 16:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 12:55 а/п Шанхай-Пудун 15:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
по субботам
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 12:55 а/п Шанхай-Пудун 15:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
пн, ср
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 13:05 а/п Шанхай-Пудун 15:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 13:30 а/п Шанхай-Пудун 16:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 14:15 а/п Шанхай-Пудун 16:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 14:30 а/п Шанхай-Пудун 16:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
по понедельникам
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 14:40 а/п Шанхай-Пудун 16:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме пн
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 14:55 а/п Шанхай-Пудун 16:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 15:00 а/п Шанхай-Пудун 16:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
27, 28, 31 окт,
3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25, 28 ноя..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:25 а/п Шанхай-Пудун 17:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 15:45 а/п Шанхай-Пудун 17:45 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 15:50 а/п Шанхай-Пудун 17:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 16:05 а/п Шанхай-Пудун 19:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 3 800 руб
18, 20, 21, 23, 25 окт
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 16:05 а/п Шанхай-Пудун 20:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 4 ч
4 ч
~ 3 800 руб
с 19 окт вт, чт, сб по 26 окт
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 16:25 а/п Шанхай-Пудун 18:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 16:40 а/п Шанхай-Пудун 18:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:50 а/п Шанхай-Пудун 20:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 600 руб
с 28.10.2019 пн, вт, чт, сб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:55 а/п Шанхай-Пудун 21:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
18, 21-23, 25 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:55 а/п Шанхай-Пудун 21:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 800 руб
19, 26 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 19:00 а/п Шанхай-Пудун 21:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
20, 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:50 а/п Шанхай-Пудун 21:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA 19:55 а/п Шанхай-Пудун 22:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 20:00 а/п Шанхай-Пудун 22:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 20:00 а/п Шанхай-Пудун 22:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
с 30.10.2019 по средам
Боинг 737, AIR CHINA 20:30 а/п Шанхай-Пудун 22:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 20:50 а/п Шанхай-Пудун 22:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 21:10 а/п Шанхай-Пудун 23:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 21:10 а/п Шанхай-Пудун 23:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 по воскресеньям
Аэробус А320, CHINA EASTERN 21:10 а/п Шанхай-Пудун 23:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 800 руб
18, 19, 23-25 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 21:30 а/п Шанхай-Пудун 23:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 800 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:55 а/п Шанхай-Пудун 00:05, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 500 руб
с 30.10.2019 по средам
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 22:05 а/п Шанхай-Пудун 00:05, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 28.10.2019 пн, ср, пт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 22:05 а/п Шанхай-Пудун 00:05, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно кроме ср
Аэробус А321, CHINA EASTERN 22:15 а/п Шанхай-Пудун 00:10, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 22:15 а/п Шанхай-Пудун 00:25, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3800 руб
3100 руб 3800 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 4 ч
1 ч 55 мин 4 ч
Время отправления
от 06:00 до 22:15
06:00 22:15
Время прибытия
от 09:00 до 00:25
09:00 00:25
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Далянь
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, KOREAN AIR 06:00 а/п Шанхай-Пудун 09:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 100 руб
по средам
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 06:00 а/п Шанхай-Пудун 09:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 100 руб
ср, сб
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 06:50 а/п Шанхай-Пудун 09:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 07:20 а/п Шанхай-Пудун 09:20 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:50 а/п Шанхай-Пудун 09:45 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 вт, чт, сб, вс
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:50 а/п Шанхай-Пудун 09:45 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
с 28.10.2019 пн, ср, пт по 26.01.2020, далее
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:50 а/п Шанхай-Пудун 09:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
пн, ср, пт по 25 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:50 а/п Шанхай-Пудун 09:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
вт, чт, сб, вс по 26 окт
Cамый быстрый
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
08:15 а/п Шанхай-Пудун 10:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
18, 20-23 окт
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 08:25 а/п Шанхай-Пудун 10:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27 окт ежедневно по 16 ноя
Аэробус А321, CHINA EASTERN 08:30 а/п Шанхай-Пудун 10:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 08:30 а/п Шанхай-Пудун 10:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 08:40 а/п Шанхай-Пудун 10:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:15 а/п Шанхай-Пудун 12:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 800 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
10:30 а/п Шанхай-Пудун 12:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:30 а/п Шанхай-Пудун 12:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
10:45 а/п Шанхай-Пудун 12:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:55 а/п Шанхай-Пудун 12:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно кроме чт по 25.01.2020, далее 1 рейс в день
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:55 а/п Шанхай-Пудун 13:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
с 31.10.2019 по четвергам
Аэробус А319, CHINA EASTERN 11:05 а/п Шанхай-Пудун 13:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 11:55 а/п Шанхай-Пудун 14:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
19, 26 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 12:00 а/п Шанхай-Пудун 14:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
22, 23 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 12:05 а/п Шанхай-Пудун 14:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
18, 21, 23, 25 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 12:05 а/п Шанхай-Пудун 14:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 12:05 а/п Шанхай-Пудун 14:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 вт, чт, сб, вс
Аэробус А319, CHINA EASTERN 12:05 а/п Шанхай-Пудун 14:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 600 руб
с 28.10.2019 пн, ср, пт
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 12:20 а/п Шанхай-Пудун 15:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 12:35 а/п Шанхай-Пудун 16:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 12:55 а/п Шанхай-Пудун 15:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
по субботам
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 12:55 а/п Шанхай-Пудун 15:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
пн, ср
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 13:05 а/п Шанхай-Пудун 15:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 13:30 а/п Шанхай-Пудун 16:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN 14:15 а/п Шанхай-Пудун 16:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 14:30 а/п Шанхай-Пудун 16:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
по понедельникам
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 14:40 а/п Шанхай-Пудун 16:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме пн
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 14:55 а/п Шанхай-Пудун 16:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 15:00 а/п Шанхай-Пудун 16:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
27, 28, 31 окт,
3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25, 28 ноя..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:25 а/п Шанхай-Пудун 17:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 15:45 а/п Шанхай-Пудун 17:45 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 15:50 а/п Шанхай-Пудун 17:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 16:05 а/п Шанхай-Пудун 19:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 3 800 руб
18, 20, 21, 23, 25 окт
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 16:05 а/п Шанхай-Пудун 20:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 4 ч
4 ч
~ 3 800 руб
с 19 окт вт, чт, сб по 26 окт
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 16:25 а/п Шанхай-Пудун 18:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 16:40 а/п Шанхай-Пудун 18:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:50 а/п Шанхай-Пудун 20:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 600 руб
с 28.10.2019 пн, вт, чт, сб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:55 а/п Шанхай-Пудун 21:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
18, 21-23, 25 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:55 а/п Шанхай-Пудун 21:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 800 руб
19, 26 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 19:00 а/п Шанхай-Пудун 21:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 100 руб
20, 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:50 а/п Шанхай-Пудун 21:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA 19:55 а/п Шанхай-Пудун 22:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 20:00 а/п Шанхай-Пудун 22:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 20:00 а/п Шанхай-Пудун 22:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
с 30.10.2019 по средам
Боинг 737, AIR CHINA 20:30 а/п Шанхай-Пудун 22:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 20:50 а/п Шанхай-Пудун 22:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 21:10 а/п Шанхай-Пудун 23:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 по воскресеньям
Аэробус А320, CHINA EASTERN 21:10 а/п Шанхай-Пудун 23:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 800 руб
18, 19, 23-25 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 21:10 а/п Шанхай-Пудун 23:15 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 21:30 а/п Шанхай-Пудун 23:40 а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 800 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:55 а/п Шанхай-Пудун 00:05, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 500 руб
с 30.10.2019 по средам
Аэробус А321, CHINA EASTERN 22:05 а/п Шанхай-Пудун 00:05, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно кроме ср
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 22:05 а/п Шанхай-Пудун 00:05, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
с 28.10.2019 пн, ср, пт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 22:15 а/п Шанхай-Пудун 00:10, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 22:15 а/п Шанхай-Пудун 00:25, (+1 день) а/п Далянь Чжоушуйцзы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3800 руб
3100 руб 3800 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 4 ч
1 ч 55 мин 4 ч
Время отправления
от 06:00 до 22:15
06:00 22:15
Время прибытия
от 09:00 до 00:25
09:00 00:25
Расстояние Шанхай - Далянь по прямой = 858 км