Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Шанхай → а/п Сиань Сяньян

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Сиань Сяньян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай до станции Сиань Сяньян курсирует 36 самолетов. На направлении Шанхай - Сиань Сяньян 36 летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, CHINA EASTERN, SICHUAN AIRLINES, AIR CHINA, HAINAN AIRLINES, JAPAN AIRLINES и SINGAPORE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Шанхай - Сиань Сяньян по прямой составляет 1245 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Сиань Сяньян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Сиань Сяньян
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 06:00 а/п Пудун 11:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 4 100 руб
ср, вс
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 06:00 а/п Пудун 11:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 4 100 руб
пн, чт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 06:40 а/п Пудун 09:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 06:55 а/п Хунцяо 09:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:20 а/п Хунцяо 10:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, чт, сб по 27.03.2021
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:25 а/п Хунцяо 10:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
вт, пт, вс по 26.03.2021
Аэробус А320, AIR CHINA 08:25 а/п Пудун 11:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый быстрый
Боинг 737, CHINA EASTERN
09:15 а/п Хунцяо 11:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А350, CHINA EASTERN 09:45 а/п Пудун 12:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
вт, сб по 27.03.2021
Роад Фидер, AIR CHINA 10:00 а/п Пудун 14:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 4 ч
4 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:30 а/п Хунцяо 15:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:40 а/п Пудун 15:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А321, CHINA EASTERN 14:25 а/п Хунцяо 16:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 14:25 а/п Хунцяо 17:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:35 а/п Хунцяо 18:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, CHINA EASTERN 16:20 а/п Хунцяо 18:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 17:05 а/п Пудун 19:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:15 а/п Хунцяо 20:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:35 а/п Хунцяо 22:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 20:20 а/п Хунцяо 23:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
32B, SICHUAN AIRLINES 20:50 а/п Пудун 23:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 100 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:05 а/п Пудун 23:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, CHINA EASTERN 23:00 а/п Хунцяо 01:35, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Сиань Сяньян
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 06:00 а/п Пудун 11:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 4 100 руб
ср, вс
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 06:00 а/п Пудун 11:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 4 100 руб
пн, чт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 06:40 а/п Пудун 09:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 06:55 а/п Хунцяо 09:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:20 а/п Хунцяо 10:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, чт, сб по 27.03.2021
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:25 а/п Хунцяо 10:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
вт, пт, вс по 26.03.2021
Аэробус А320, AIR CHINA 08:25 а/п Пудун 11:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый быстрый
Боинг 737, CHINA EASTERN
09:15 а/п Хунцяо 11:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А350, CHINA EASTERN 09:45 а/п Пудун 12:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
вт, сб по 27.03.2021
Роад Фидер, AIR CHINA 10:00 а/п Пудун 14:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 4 ч
4 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:30 а/п Хунцяо 15:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:40 а/п Пудун 15:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А321, CHINA EASTERN 14:25 а/п Хунцяо 16:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 14:25 а/п Хунцяо 17:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:35 а/п Хунцяо 18:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, CHINA EASTERN 16:20 а/п Хунцяо 18:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 17:05 а/п Пудун 19:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:15 а/п Хунцяо 20:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:35 а/п Хунцяо 22:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 20:20 а/п Хунцяо 23:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
32B, SICHUAN AIRLINES 20:50 а/п Пудун 23:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 100 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:05 а/п Пудун 23:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, CHINA EASTERN 23:00 а/п Хунцяо 01:35, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Расстояние Шанхай - Сиань Сяньян по прямой = 1245 км