Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → а/п Сиань Сяньян

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Сиань Сяньян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай до станции Сиань Сяньян курсирует 36 самолетов. Расписание автобусов из Шанхай до станции Сиань Сяньян на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Сиань Сяньян 36 летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, CHINA EASTERN, SICHUAN AIRLINES, AIR CHINA, HAINAN AIRLINES, JAPAN AIRLINES и SINGAPORE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Шанхай - Сиань Сяньян по прямой составляет 1245 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Сиань Сяньян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Сиань Сяньян
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 06:00 а/п Пудун 11:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 4 100 руб
ср, вс
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 06:00 а/п Пудун 11:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 4 100 руб
пн, чт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 06:40 а/п Пудун 09:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 06:55 а/п Хунцяо 09:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:20 а/п Хунцяо 10:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, чт, сб по 27.03.2021
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:25 а/п Хунцяо 10:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
вт, пт, вс по 26.03.2021
Аэробус А320, AIR CHINA 08:25 а/п Пудун 11:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый быстрый
Боинг 737, CHINA EASTERN
09:15 а/п Хунцяо 11:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А350, CHINA EASTERN 09:45 а/п Пудун 12:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
вт, сб по 27.03.2021
Роад Фидер, AIR CHINA 10:00 а/п Пудун 14:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 4 ч
4 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:30 а/п Хунцяо 15:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:40 а/п Пудун 15:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А321, CHINA EASTERN 14:25 а/п Хунцяо 16:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 14:25 а/п Хунцяо 17:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:35 а/п Хунцяо 18:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, CHINA EASTERN 16:20 а/п Хунцяо 18:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 17:05 а/п Пудун 19:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:15 а/п Хунцяо 20:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:35 а/п Хунцяо 22:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 20:20 а/п Хунцяо 23:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
32B, SICHUAN AIRLINES 20:50 а/п Пудун 23:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 100 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:05 а/п Пудун 23:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, CHINA EASTERN 23:00 а/п Хунцяо 01:35, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Сиань Сяньян
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 06:00 а/п Пудун 11:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 4 100 руб
ср, вс
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 06:00 а/п Пудун 11:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 4 100 руб
пн, чт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 06:40 а/п Пудун 09:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 06:55 а/п Хунцяо 09:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:20 а/п Хунцяо 10:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн, ср, чт, сб по 27.03.2021
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:25 а/п Хунцяо 10:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
вт, пт, вс по 26.03.2021
Аэробус А320, AIR CHINA 08:25 а/п Пудун 11:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый быстрый
Боинг 737, CHINA EASTERN
09:15 а/п Хунцяо 11:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А350, CHINA EASTERN 09:45 а/п Пудун 12:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
вт, сб по 27.03.2021
Роад Фидер, AIR CHINA 10:00 а/п Пудун 14:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 4 ч
4 ч
~ 4 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:30 а/п Хунцяо 15:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 12:40 а/п Пудун 15:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А321, CHINA EASTERN 14:25 а/п Хунцяо 16:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 14:25 а/п Хунцяо 17:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:35 а/п Хунцяо 18:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, CHINA EASTERN 16:20 а/п Хунцяо 18:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 17:05 а/п Пудун 19:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:15 а/п Хунцяо 20:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:35 а/п Хунцяо 22:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 20:20 а/п Хунцяо 23:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
32B, SICHUAN AIRLINES 20:50 а/п Пудун 23:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 100 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:05 а/п Пудун 23:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, CHINA EASTERN 23:00 а/п Хунцяо 01:35, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Расстояние Шанхай - Сиань Сяньян по прямой = 1245 км