Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шанхай → Пекин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Пекин

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Пекин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Пекин курсирует 4 поезда и 75 авиарейсов. Расписание автобусов из Шанхай в Пекин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Пекин летают авиакомпании: SF AIRLINES, YANGTZE RIVER EXPRESS AIRLINES, China Postal Airlines, NIPPON CARGO AIRLINES, CHINA UNITED AIRLINES, CHINA EASTERN AIRLINES, AIR CHINA, XIAMEN AIRLINES COMPANY, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, CHINA SOUTHERN AIRLINES, EMIRATES, AIR CANADA и HAINAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 59 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шанхай в Пекин составляет 13 ч 24 мин. Расстояние Шанхай - Пекин по прямой составляет 1073 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Пекин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена
скорый поезд, КЖД
18:14
ст. Шанхай
09:25
ст. Пекин-Центральный
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин ~3 500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
19:30
ст. Шанхай
07:07
ст. Пекин-Южный
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин ~3 500 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
20:00
ст. Шанхай
07:38
ст. Пекин-Южный
в пути 11 ч 38 мин
11 ч 38 мин ~3 500 руб
ежедневно
Boeing 737, SF AIRLINES
00:05
Пу Донг
02:40
Кэпитал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
ежедневно
Boeing 737, YANGTZE RIVER EXPRESS AIRLINES
02:05
Пу Донг
04:35
Кэпитал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно
Boeing 737, SF AIRLINES
03:25
Пу Донг
05:50
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно кроме пн, вс
Boeing 737, China Postal Airlines
04:20
Пу Донг
06:55
Кэпитал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
ежедневно по 20 дек
самолет, Road Feeder , NIPPON CARGO AIRLINES
06:00
Пу Донг
06:59
Кэпитал
в пути 59 мин
59 мин
ежедневно кроме ср, вс
Airbus A330, CHINA EASTERN AIRLINES
07:00
Хунцяо
09:20
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно кроме сб, вс
Boeing 787, AIR CHINA
07:55
Хунцяо
10:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A330, CHINA EASTERN AIRLINES
08:00
Хунцяо
10:15
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно кроме вс
Boeing 737, CHINA UNITED AIRLINES
08:05
Пу Донг
10:30
Пекин, Беийинг Нанюан
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 737, HAINAN AIRLINES
08:20
Хунцяо
10:35
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A320, CHINA EASTERN AIRLINES
08:30
Хунцяо
10:45
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 777, AIR CHINA
08:55
Хунцяо
11:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 777, CHINA EASTERN AIRLINES
09:00
Хунцяо
11:20
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно
Airbus A321, CHINA EASTERN AIRLINES
09:00
Пу Донг
11:25
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно
Airbus A320, CHINA EASTERN AIRLINES
09:30
Хунцяо
11:55
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно
Airbus A320, CHINA EASTERN AIRLINES
10:00
Хунцяо
12:15
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A321, CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:15
Хунцяо
12:40
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
с 29.10.2017 ежедневно
Boeing 787, AIR CHINA
10:55
Хунцяо
13:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A330, CHINA EASTERN AIRLINES
11:00
Хунцяо
13:20
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно
Boeing 787, HAINAN AIRLINES
11:15
Хунцяо
13:25
Кэпитал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A321, CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:45
Хунцяо
14:10
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A330, AIR CHINA
11:55
Хунцяо
14:15
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
с 29.10.2017 ежедневно
Boeing 787, XIAMEN AIRLINES COMPANY
11:55
Хунцяо
14:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 28 окт
самолет, Road Feeder , AIR CANADA
12:00
Пу Донг
15:00
Кэпитал
в пути 3 ч
3 ч
пн, ср, пт, вс
самолет, Road Feeder , AIR CHINA
12:00
Пу Донг
13:00
Кэпитал
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно
Airbus A330, CHINA EASTERN AIRLINES
12:00
Хунцяо
14:15
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 787, HAINAN AIRLINES
12:15
Хунцяо
14:25
Кэпитал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, AIR CHINA
12:55
Хунцяо
15:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A330, CHINA EASTERN AIRLINES
13:00
Хунцяо
15:15
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A330, CHINA EASTERN AIRLINES
13:10
Пу Донг
15:35
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно кроме 29 окт
Boeing 737, SHANGHAI AIRLINES
13:30
Хунцяо
15:55
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно
Airbus A321, CHINA EASTERN AIRLINES
13:40
Хунцяо
18:25
Кэпитал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
ежедневно
Airbus A321, AIR CHINA
13:55
Хунцяо
16:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A321, CHINA EASTERN AIRLINES
14:00
Хунцяо
16:15
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A330, CHINA EASTERN AIRLINES
14:30
Хунцяо
16:45
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A321, AIR CHINA
14:55
Хунцяо
17:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A321, CHINA EASTERN AIRLINES
14:55
Пу Донг
17:20
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно
Airbus A330, CHINA EASTERN AIRLINES
15:00
Хунцяо
17:15
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A320, CHINA EASTERN AIRLINES
16:00
Хунцяо
18:15
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A330, AIR CHINA
16:40
Пу Донг
19:05
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 777, AIR CHINA
16:55
Хунцяо
19:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 777, CHINA EASTERN AIRLINES
17:00
Хунцяо
19:20
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно
Airbus A320, CHINA EASTERN AIRLINES
17:30
Хунцяо
19:50
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно
Boeing 787, AIR CHINA
17:55
Хунцяо
20:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A320, CHINA EASTERN AIRLINES
18:00
Хунцяо
20:20
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, CHINA UNITED AIRLINES
18:40
Хунцяо
21:00
Пекин, Беийинг Нанюан
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 787, AIR CHINA
18:55
Хунцяо
21:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A330, CHINA EASTERN AIRLINES
19:00
Хунцяо
21:20
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно
Boeing 737, AIR CHINA
19:10
Пу Донг
21:35
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, CHINA UNITED AIRLINES
19:20
Пу Донг
21:45
Пекин, Беийинг Нанюан
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A321, AIR CHINA
19:45
Хунцяо
22:05
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
вт, сб по 28 окт
Boeing 737, AIR CHINA
19:55
Хунцяо
22:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A330, CHINA EASTERN AIRLINES
20:00
Хунцяо
22:25
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
пн, ср, пт, вс
Boeing 787, HAINAN AIRLINES
20:40
Пу Донг
23:05
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A330, CHINA EASTERN AIRLINES
20:45
Хунцяо
22:55
Кэпитал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно
Airbus A321, AIR CHINA
20:55
Хунцяо
23:10
Кэпитал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A321, CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:55
Хунцяо
23:15
Кэпитал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 767, HAINAN AIRLINES
20:55
Хунцяо
23:05
Кэпитал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A330, CHINA EASTERN AIRLINES
21:00
Хунцяо
23:30
Кэпитал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
с 29.10.2017 ежедневно
Airbus A321, CHINA EASTERN AIRLINES
21:00
Хунцяо
23:25
Кэпитал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A321, CHINA EASTERN AIRLINES
21:05
Пу Донг
23:40
Кэпитал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
ежедневно по 20 дек
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Шанхай - Пекин по маршруту = 1154 км

Карта проезда по маршруту Шанхай - Пекин

Идет загрузка карты ...