Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Чанша

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Чанша или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Чаншу курсирует 2 поезда и 21 самолет. Расписание автобусов из Шанхай в Чаншу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Чанша 21 летает авиакомпания: SPRING AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, XIAMENAIR, CHINA EASTERN, CHINA SOUTHERN и KOREAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шанхай в Чаншу составляет 8 ч 1 мин. Расстояние Шанхай - Чанша по прямой составляет 890 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Чанша на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Чаншу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:00 а/п Хунцяо 09:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 200 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 07:00 а/п Пудун 09:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 200 руб
ежедневно кроме пт, вс
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES 07:10 а/п Хунцяо 09:10 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
32Q, CHINA SOUTHERN 07:20 а/п Пудун 09:25 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:35 а/п Хунцяо 10:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
скорый поезд, Китайские ж/д
08:36 вкз. Shanghai-Hongqiao 15:22 вкз. Чанша-Южная
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:21 ст. Чанша
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 09:25 а/п Пудун 11:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 09:50 а/п Хунцяо 11:50 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 10:10 а/п Хунцяо 12:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 200 руб
пн, ср, пт, вс
Cамый быстрый
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
13:05 а/п Хунцяо 15:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 13:55 а/п Хунцяо 16:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 15:40 а/п Пудун 17:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:55 а/п Хунцяо 18:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 16:15 а/п Пудун 18:25 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 17:05 а/п Хунцяо 19:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 17:55 а/п Хунцяо 20:05 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 21:05 а/п Пудун 23:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:30 а/п Пудун 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 200 руб
пн, вт, чт, сб по 24 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:35 а/п Пудун 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
ср, пт, вс по 23 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 3200 руб
2700 руб 3200 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 9 ч 16 мин
1 ч 55 мин 9 ч 16 мин
Время отправления
от 07:00 до 21:35
07:00 21:35
Время прибытия
от 09:00 до 23:40
09:00 23:40
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Чаншу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, CHINA EASTERN 07:00 а/п Хунцяо 09:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 200 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 07:00 а/п Пудун 09:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 200 руб
ежедневно кроме пт, вс
Airbus A320, JUNEYAO AIRLINES 07:10 а/п Хунцяо 09:10 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
32Q, CHINA SOUTHERN 07:20 а/п Пудун 09:25 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 08:35 а/п Хунцяо 10:30 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 09:25 а/п Пудун 11:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 09:50 а/п Хунцяо 11:50 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 10:10 а/п Хунцяо 12:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 200 руб
пн, ср, пт, вс
Cамый быстрый
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
13:05 а/п Хунцяо 15:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 13:55 а/п Хунцяо 16:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES 15:40 а/п Пудун 17:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:55 а/п Хунцяо 18:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 16:15 а/п Пудун 18:25 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 17:05 а/п Хунцяо 19:00 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 17:55 а/п Хунцяо 20:05 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 21:05 а/п Пудун 23:20 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:30 а/п Пудун 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 200 руб
пн, вт, чт, сб по 24 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:35 а/п Пудун 23:40 а/п Чанша Хуанхуа
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
ср, пт, вс по 23 окт
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Чаншу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
08:36 вкз. Shanghai-Hongqiao 15:22 вкз. Чанша-Южная
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:05 вкз. Shanghai-Hongqiao 18:21 ст. Чанша
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Расстояние Шанхай - Чанша по прямой = 890 км (по ж/д = 1160 км )