Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Тайбэй

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Тайбэй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Тайбэй курсирует 34 самолета. Расписание автобусов из Шанхай в Тайбэй на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Тайбэй 34 летают авиакомпании: EVA Air, AIR CHINA, CHINA AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, CHINA EASTERN, SPRING AIRLINES, CHINA SOUTHERN, JUNEYAO AIRLINES и Uni Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Шанхай - Тайбэй по прямой составляет 686 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Тайбэй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, EVA Air
03:15 а/п Пудун 05:05 а/п Таоюань
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
4 200 руб
Боинг 777, EVA Air
03:15 а/п Пудун 05:05 а/п Таоюань
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
4 200 руб
Боинг 747, CHINA AIRLINES
03:35 а/п Пудун 05:20 а/п Таоюань
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
4 200 руб
Боинг 747, CHINA AIRLINES
04:00 а/п Пудун 05:45 а/п Таоюань
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
4 200 руб
Аэробус А330, AIR CHINA
08:00 а/п Пудун 09:55 а/п Таоюань
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
4 200 руб
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
08:15 а/п Пудун 10:15 а/п Таоюань
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
4 200 руб
Аэробус А330, SHANGHAI AIRLINES
08:20 а/п Хунцяо 10:15 а/п Сонг Шан
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
4 200 руб
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES
09:00 а/п Пудун 11:10 а/п Таоюань
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
4 200 руб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
09:10 а/п Пудун 11:05 а/п Сонг Шан
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
4 200 руб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
10:50 а/п Пудун 12:40 а/п Сонг Шан
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
4 200 руб
Аэробус А321, Uni Air
11:20 а/п Пудун 13:10 а/п Сонг Шан
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
4 200 руб
Аэробус А330, AIR CHINA
11:30 а/п Пудун 13:25 а/п Таоюань
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
4 200 руб
Боинг 777, CHINA AIRLINES
12:05 а/п Пудун 14:15 а/п Таоюань
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
4 200 руб
Аэробус А321, AIR CHINA
12:10 а/п Хунцяо 14:15 а/п Сонг Шан
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
4 200 руб
Аэробус А350, CHINA EASTERN
12:25 а/п Пудун 14:25 а/п Таоюань
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
4 200 руб
Боинг 777, EVA Air
13:10 а/п Пудун 15:05 а/п Таоюань
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
4 200 руб
Аэробус А330, CHINA EASTERN
14:20 а/п Хунцяо 16:15 а/п Сонг Шан
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
4 200 руб
Аэробус А330, AIR CHINA
14:35 а/п Пудун 16:25 а/п Таоюань
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
4 200 руб
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
14:40 а/п Пудун 16:35 а/п Таоюань
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
4 200 руб
Аэробус А330, CHINA EASTERN
15:55 а/п Пудун 17:40 а/п Таоюань
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
4 200 руб
Боинг 777, EVA Air
16:00 а/п Пудун 18:00 а/п Таоюань
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
4 200 руб
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
16:15 а/п Хунцяо 18:15 а/п Сонг Шан
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
4 200 руб
Аэробус А330, EVA Air
19:40 а/п Хунцяо 21:45 а/п Сонг Шан
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
4 200 руб
Боинг 777, CHINA AIRLINES
19:50 а/п Пудун 21:50 а/п Таоюань
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
4 200 руб
Боинг 777, EVA Air
20:05 а/п Пудун 22:00 а/п Таоюань
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
4 200 руб
Боинг 747, CHINA AIRLINES
20:50 а/п Пудун 22:55 а/п Таоюань
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
4 200 руб
Боинг 777, AIR CHINA
22:50 а/п Пудун 00:55, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
4 200 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, EVA Air
03:15 а/п Пудун 05:05 а/п Таоюань
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
4 200 руб
Боинг 777, EVA Air
03:15 а/п Пудун 05:05 а/п Таоюань
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
4 200 руб
Боинг 747, CHINA AIRLINES
03:35 а/п Пудун 05:20 а/п Таоюань
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
4 200 руб
Боинг 747, CHINA AIRLINES
04:00 а/п Пудун 05:45 а/п Таоюань
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
4 200 руб
Аэробус А330, AIR CHINA
08:00 а/п Пудун 09:55 а/п Таоюань
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
4 200 руб
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
08:15 а/п Пудун 10:15 а/п Таоюань
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
4 200 руб
Аэробус А330, SHANGHAI AIRLINES
08:20 а/п Хунцяо 10:15 а/п Сонг Шан
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
4 200 руб
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES
09:00 а/п Пудун 11:10 а/п Таоюань
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
4 200 руб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
09:10 а/п Пудун 11:05 а/п Сонг Шан
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
4 200 руб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
10:50 а/п Пудун 12:40 а/п Сонг Шан
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
4 200 руб
Аэробус А321, Uni Air
11:20 а/п Пудун 13:10 а/п Сонг Шан
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
4 200 руб
Аэробус А330, AIR CHINA
11:30 а/п Пудун 13:25 а/п Таоюань
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
4 200 руб
Боинг 777, CHINA AIRLINES
12:05 а/п Пудун 14:15 а/п Таоюань
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
4 200 руб
Аэробус А321, AIR CHINA
12:10 а/п Хунцяо 14:15 а/п Сонг Шан
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
4 200 руб
Аэробус А350, CHINA EASTERN
12:25 а/п Пудун 14:25 а/п Таоюань
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
4 200 руб
Боинг 777, EVA Air
13:10 а/п Пудун 15:05 а/п Таоюань
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
4 200 руб
Аэробус А330, CHINA EASTERN
14:20 а/п Хунцяо 16:15 а/п Сонг Шан
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
4 200 руб
Аэробус А330, AIR CHINA
14:35 а/п Пудун 16:25 а/п Таоюань
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
4 200 руб
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
14:40 а/п Пудун 16:35 а/п Таоюань
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
4 200 руб
Аэробус А330, CHINA EASTERN
15:55 а/п Пудун 17:40 а/п Таоюань
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
4 200 руб
Боинг 777, EVA Air
16:00 а/п Пудун 18:00 а/п Таоюань
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
4 200 руб
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
16:15 а/п Хунцяо 18:15 а/п Сонг Шан
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
4 200 руб
Аэробус А330, EVA Air
19:40 а/п Хунцяо 21:45 а/п Сонг Шан
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
4 200 руб
Боинг 777, CHINA AIRLINES
19:50 а/п Пудун 21:50 а/п Таоюань
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
4 200 руб
Боинг 777, EVA Air
20:05 а/п Пудун 22:00 а/п Таоюань
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
4 200 руб
Боинг 747, CHINA AIRLINES
20:50 а/п Пудун 22:55 а/п Таоюань
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
4 200 руб
Боинг 777, AIR CHINA
22:50 а/п Пудун 00:55, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
4 200 руб
выбор параметров
Правила въезда в Тайвань для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в посольстве Тайваня
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в московском посольстве Тайваня
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в посольстве Тайваня
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в посольстве Тайваня

Расстояние Шанхай - Тайбэй по прямой = 686 км