Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шанхай → Тайбэй

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай - Тайбэй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шанхай в Тайбэй курсирует 34 самолета. Расписание автобусов из Шанхай в Тайбэй на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Тайбэй 34 летают авиакомпании: EVA Air, AIR CHINA, CHINA AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, CHINA EASTERN, SPRING AIRLINES, CHINA SOUTHERN, JUNEYAO AIRLINES и Uni Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Шанхай - Тайбэй по прямой составляет 686 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай - Тайбэй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, EVA Air 03:15 а/п Пудун 05:05 а/п Таоюань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, вс по 29 авг, далее 3 рейса в неделю
Боинг 777, EVA Air 03:15 а/п Пудун 05:05 а/п Таоюань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
по пятницам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 03:35 а/п Пудун 05:20 а/п Таоюань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Боинг 747, CHINA AIRLINES 04:00 а/п Пудун 05:45 а/п Таоюань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, сб
Аэробус А330, AIR CHINA 08:00 а/п Пудун 09:55 а/п Таоюань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 08:15 а/п Пудун 10:15 а/п Таоюань
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
по четвергам
Аэробус А330, SHANGHAI AIRLINES 08:20 а/п Хунцяо 10:15 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 300 руб
с 26 июн вт, пт, вс
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 09:00 а/п Пудун 11:10 а/п Таоюань
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме ср, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 09:10 а/п Пудун 11:05 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
с 01.07.2020 ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:50 а/п Пудун 12:40 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
с 1 июл пн, ср, сб
Аэробус А321, Uni Air 11:20 а/п Пудун 13:10 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, вс
Аэробус А330, AIR CHINA 11:30 а/п Пудун 13:25 а/п Таоюань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 777, CHINA AIRLINES 12:05 а/п Пудун 14:15 а/п Таоюань
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Аэробус А321, AIR CHINA 12:10 а/п Хунцяо 14:15 а/п Сонг Шан
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, пт, сб
Аэробус А350, CHINA EASTERN 12:25 а/п Пудун 14:25 а/п Таоюань
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно
Боинг 777, EVA Air 13:10 а/п Пудун 15:05 а/п Таоюань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 10 авг
Аэробус А330, CHINA EASTERN 14:20 а/п Хунцяо 16:15 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 300 руб
с 25 июн ежедневно
Аэробус А330, AIR CHINA 14:35 а/п Пудун 16:25 а/п Таоюань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN 14:40 а/п Пудун 16:35 а/п Таоюань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А330, CHINA EASTERN
15:55 а/п Пудун 17:40 а/п Таоюань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
с 1 июл ежедневно кроме вт
Боинг 777, EVA Air 16:00 а/п Пудун 18:00 а/п Таоюань
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
по пятницам
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 16:15 а/п Пудун 18:15 а/п Сонг Шан
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме пт по 24 июн
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 16:15 а/п Хунцяо 18:15 а/п Сонг Шан
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 300 руб
с 25 июн ежедневно кроме пт
Аэробус А330, EVA Air 19:40 а/п Пудун 21:45 а/п Сонг Шан
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме вт по 24 июн
Аэробус А330, EVA Air 19:40 а/п Хунцяо 21:45 а/п Сонг Шан
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 300 руб
с 25.06.2020 ежедневно кроме вт
Боинг 777, CHINA AIRLINES 19:50 а/п Пудун 21:50 а/п Таоюань
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно
Боинг 777, EVA Air 20:05 а/п Пудун 22:00 а/п Таоюань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 10 авг
Боинг 747, CHINA AIRLINES 20:50 а/п Пудун 22:55 а/п Таоюань
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
по пятницам
Боинг 777, AIR CHINA 22:50 а/п Пудун 00:55, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4200 руб до 4300 руб
4200 руб 4300 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч 10 мин
1 ч 45 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 03:15 до 22:50
03:15 22:50
Время прибытия
от 05:05 до 00:55
05:05 00:55
Маршрут Отправление
из Шанхай
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, EVA Air 03:15 а/п Пудун 05:05 а/п Таоюань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, вс по 29 авг, далее 3 рейса в неделю
Боинг 777, EVA Air 03:15 а/п Пудун 05:05 а/п Таоюань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
по пятницам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 03:35 а/п Пудун 05:20 а/п Таоюань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Боинг 747, CHINA AIRLINES 04:00 а/п Пудун 05:45 а/п Таоюань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, сб
Аэробус А330, AIR CHINA 08:00 а/п Пудун 09:55 а/п Таоюань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 08:15 а/п Пудун 10:15 а/п Таоюань
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
по четвергам
Аэробус А330, SHANGHAI AIRLINES 08:20 а/п Хунцяо 10:15 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 300 руб
с 26 июн вт, пт, вс
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 09:00 а/п Пудун 11:10 а/п Таоюань
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме ср, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 09:10 а/п Пудун 11:05 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
с 01.07.2020 ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 10:50 а/п Пудун 12:40 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
с 1 июл пн, ср, сб
Аэробус А321, Uni Air 11:20 а/п Пудун 13:10 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, вс
Аэробус А330, AIR CHINA 11:30 а/п Пудун 13:25 а/п Таоюань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 777, CHINA AIRLINES 12:05 а/п Пудун 14:15 а/п Таоюань
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Аэробус А321, AIR CHINA 12:10 а/п Хунцяо 14:15 а/п Сонг Шан
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, пт, сб
Аэробус А350, CHINA EASTERN 12:25 а/п Пудун 14:25 а/п Таоюань
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно
Боинг 777, EVA Air 13:10 а/п Пудун 15:05 а/п Таоюань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 10 авг
Аэробус А330, CHINA EASTERN 14:20 а/п Хунцяо 16:15 а/п Сонг Шан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 300 руб
с 25 июн ежедневно
Аэробус А330, AIR CHINA 14:35 а/п Пудун 16:25 а/п Таоюань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN 14:40 а/п Пудун 16:35 а/п Таоюань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А330, CHINA EASTERN
15:55 а/п Пудун 17:40 а/п Таоюань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
с 1 июл ежедневно кроме вт
Боинг 777, EVA Air 16:00 а/п Пудун 18:00 а/п Таоюань
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
по пятницам
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 16:15 а/п Хунцяо 18:15 а/п Сонг Шан
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 300 руб
с 25 июн ежедневно кроме пт
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 16:15 а/п Пудун 18:15 а/п Сонг Шан
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме пт по 24 июн
Аэробус А330, EVA Air 19:40 а/п Хунцяо 21:45 а/п Сонг Шан
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 300 руб
с 25.06.2020 ежедневно кроме вт
Аэробус А330, EVA Air 19:40 а/п Пудун 21:45 а/п Сонг Шан
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме вт по 24 июн
Боинг 777, CHINA AIRLINES 19:50 а/п Пудун 21:50 а/п Таоюань
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно
Боинг 777, EVA Air 20:05 а/п Пудун 22:00 а/п Таоюань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 10 авг
Боинг 747, CHINA AIRLINES 20:50 а/п Пудун 22:55 а/п Таоюань
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
по пятницам
Боинг 777, AIR CHINA 22:50 а/п Пудун 00:55, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4200 руб до 4300 руб
4200 руб 4300 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч 10 мин
1 ч 45 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 03:15 до 22:50
03:15 22:50
Время прибытия
от 05:05 до 00:55
05:05 00:55
Правила въезда в Тайвань для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на 21 день (введен до 31.07.2020)
нужна виза
Виза получается заранее в московском посольстве Тайваня
нужна виза
Виза получается заранее в посольстве Тайваня
нужна виза
Виза получается заранее в посольстве Тайваня

Расстояние Шанхай - Тайбэй по прямой = 686 км