Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Балице → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Балице - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Балице в Варшаву курсирует 14 самолетов. Расписание автобусов от станции Балице в Варшаву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Балице - Варшава 14 летают авиакомпании: AIR CANADA, LUFTHANSA и LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Балице - Варшава по прямой составляет 255 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Балице - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Балице
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, LOT 05:40 а/п Балице 06:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, LOT 05:40 а/п Балице 06:40 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
ежедневно по 23 окт
Cамый удобный
ДХЦ-8, LOT
09:00 а/п Балице 09:50 а/п Фредерика Шопена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, LOT 09:00 а/п Балице 09:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 23 окт
ДХЦ-8, LOT 11:00 а/п Балице 11:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, LOT 11:10 а/п Балице 12:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 12:00 а/п Балице 22:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 195, LOT 12:15 а/п Балице 13:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, LOT 14:55 а/п Балице 15:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, LOT 15:05 а/п Балице 15:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, LOT 18:05 а/п Балице 18:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, LOT 18:15 а/п Балице 19:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 23 окт
Роад Фидер, LOT 20:00 а/п Балице 06:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-8, LOT 21:05 а/п Балице 22:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, LOT 21:10 а/п Балице 22:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 23 окт
Роад Фидер, LUFTHANSA 22:00 а/п Балице 03:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 600 руб
чт, вс по 22 окт
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 10 ч
50 мин 10 ч
Время отправления
от 05:40 до 22:00
05:40 22:00
Время прибытия
от 06:35 до 06:00
06:35 06:00
Маршрут Отправление
из Балице
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, LOT 05:40 а/п Балице 06:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, LOT 05:40 а/п Балице 06:40 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
ежедневно по 23 окт
Cамый удобный
ДХЦ-8, LOT
09:00 а/п Балице 09:50 а/п Фредерика Шопена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, LOT 09:00 а/п Балице 09:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 23 окт
ДХЦ-8, LOT 11:00 а/п Балице 11:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, LOT 11:10 а/п Балице 12:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 12:00 а/п Балице 22:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 195, LOT 12:15 а/п Балице 13:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, LOT 14:55 а/п Балице 15:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, LOT 15:05 а/п Балице 15:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, LOT 18:05 а/п Балице 18:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, LOT 18:15 а/п Балице 19:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 23 окт
Роад Фидер, LOT 20:00 а/п Балице 06:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-8, LOT 21:05 а/п Балице 22:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, LOT 21:10 а/п Балице 22:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 23 окт
Роад Фидер, LUFTHANSA 22:00 а/п Балице 03:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 600 руб
чт, вс по 22 окт
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 10 ч
50 мин 10 ч
Время отправления
от 05:40 до 22:00
05:40 22:00
Время прибытия
от 06:35 до 06:00
06:35 06:00
Расстояние Балице - Варшава по прямой = 255 км