Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Турин → Милан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Турин → Милан

Чтобы заказать билеты на поезд Турин - Милан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Турина в Милан курсирует 57 поездов и 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 55 мин. Маршрут поезда проходит через станции Турин, Torino-Porta-Susa, Милан, Milano Porta Garibaldi. Средняя продолжительность поездки на поезде из Турина в Милан составляет 1 ч 19 мин. Расстояние Турин - Милан по прямой составляет 126 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Турин - Милан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Турина
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
FRO, TRENITALIA
07:25 вкз. Torino-Porta-Susa
08:09 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
21:50 ост. Torino Stura
23:25 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 270 руб
22,25 янв
автобус, Flixbus
02:00 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
03:45 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 280 руб
ежедневно кроме ср, чт по 26 янв
автобус, Flixbus
04:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
06:15 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
05:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
07:15 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 280 руб
24,25 янв
FBA, TRENITALIA
05:49 вкз. Torino-Porta-Susa
07:16 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 300 руб
с 24 янв пн,чт
FRO, TRENITALIA
06:00 вкз. Torino-Porta-Susa
06:50 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FBA, TRENITALIA
06:19 вкз. Torino-Porta-Susa
07:54 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ср,чт
FBA, TRENITALIA
06:19 вкз. Torino-Porta-Susa
07:50 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 300 руб
по субботам
FBA, TRENITALIA
06:19 вкз. Torino-Porta-Susa
07:54 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
с 27 янв пн,вс
автобус, Flixbus
06:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
08:30 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
ежедневно по 25 янв
FRO, TRENITALIA
06:30 вкз. Torino-Porta-Susa
07:15 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 200 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
FRO, TRENITALIA
06:47 вкз. Torino-Porta-Susa
07:35 вкз. Милан Централе
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
автобус, Flixbus
06:50 ост. Torino Stura
08:30 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 270 руб
ежедневно по 25 янв
FRO, TRENITALIA
07:10 вкз. Torino-Porta-Susa
08:00 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FBA, TRENITALIA
07:19 вкз. Torino-Porta-Susa
08:46 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 300 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
07:19 вкз. Torino-Porta-Susa
08:45 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 300 руб
по пятницам
FBA, TRENITALIA
07:19 вкз. Torino-Porta-Susa
08:46 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 300 руб
с 25 янв пн,пт,вс
NTV, Italo-NTV
07:25 ст. Torino Porta Nuova
08:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 300 руб
с 26 янв сб
автобус, Flixbus
07:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
09:25 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25 янв
FRO, TRENITALIA
07:30 вкз. Torino-Porta-Susa
08:15 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 200 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
07:35 вкз. Torino-Porta-Susa
08:27 вкз. Милан Централе
в пути 52 мин
52 мин
~ 1 300 руб
с 26 янв сб
NTV, Italo-NTV
07:40 вкз. Torino-Porta-Susa
08:24 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по субботам
автобус, Flixbus
07:45 ост. Torino Stura
09:25 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 270 руб
ежедневно по 25 янв
FRO, TRENITALIA
08:00 вкз. Torino-Porta-Susa
08:50 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
08:12 вкз. Torino-Porta-Susa
09:00 вкз. Милан Централе
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по субботам
FBA, TRENITALIA
08:17 вкз. Torino-Porta-Susa
09:54 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
FBA, TRENITALIA
08:19 вкз. Torino-Porta-Susa
09:50 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 300 руб
по субботам
FRO, TRENITALIA
08:22 вкз. Torino-Porta-Susa
09:10 вкз. Милан Централе
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,чт,вс
FRO, TRENITALIA
08:25 вкз. Torino-Porta-Susa
09:09 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по субботам
автобус, Flixbus
08:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
10:20 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
08:30 вкз. Torino-Porta-Susa
09:15 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 200 руб
с 23 янв пн,ср,чт,вс
NTV, Italo-NTV
08:47 вкз. Torino-Porta-Susa
09:31 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
09:00 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
10:50 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
09:15 вкз. Torino-Porta-Susa
10:05 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
по субботам
NTV, Italo-NTV
09:25 ст. Torino Porta Nuova
10:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,вс
NTV, Italo-NTV
09:35 вкз. Torino-Porta-Susa
10:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,вс
автобус, Flixbus
09:40 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
11:30 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
25 янв
автобус, Flixbus
10:00 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
11:55 ост. Milano (Sesto S.G.)
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 300 руб
23,24 янв
FRO, TRENITALIA
10:00 вкз. Torino-Porta-Susa
10:50 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
FRO, TRENITALIA
10:45 вкз. Torino-Porta-Susa
11:33 вкз. Милан Централе
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
с 26 янв сб
FBA, TRENITALIA
11:19 вкз. Torino-Porta-Susa
12:54 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
11:20 ст. Torino Porta Nuova
12:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
11:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
13:20 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
ежедневно по 24.01.2019
NTV, Italo-NTV
11:30 вкз. Torino-Porta-Susa
12:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 300 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
12:00 вкз. Torino-Porta-Susa
12:50 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
автобус, Eurolines
12:30 Турин
14:45 Милан
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 280 руб
вт, сб
FBA, TRENITALIA
13:19 вкз. Torino-Porta-Susa
14:50 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 300 руб
с 26 янв пн,сб
FBA, TRENITALIA
13:19 вкз. Torino-Porta-Susa
14:50 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 300 руб
с 24 янв чт,пт,вс
FRO, TRENITALIA
13:25 вкз. Torino-Porta-Susa
14:09 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по средам
NTV, Italo-NTV
13:25 ст. Torino Porta Nuova
14:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
13:30 вкз. Torino-Porta-Susa
14:15 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 200 руб
с 23 янв пн,ср,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
13:35 вкз. Torino-Porta-Susa
14:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
13:40 вкз. Torino-Porta-Susa
14:24 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по средам
INI, TRENITALIA
13:48 вкз. Torino-Porta-Susa
15:42 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
INI, TRENITALIA
13:48 вкз. Torino-Porta-Susa
15:42 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 1 200 руб
с 23 янв ср,чт,пт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
14:19 вкз. Torino-Porta-Susa
15:50 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
14:25 вкз. Torino-Porta-Susa
15:09 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Flixbus
14:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
16:25 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25 янв
FRO, TRENITALIA
14:30 вкз. Torino-Porta-Susa
15:15 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 200 руб
с 23 янв пн,ср,пт,сб
автобус, Flixbus
14:45 ост. Torino Stura
16:25 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 270 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
15:00 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
17:05 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
15:05 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
16:55 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
15:05 вкз. Torino-Porta-Susa
15:55 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
FRO, TRENITALIA
15:15 вкз. Torino-Porta-Susa
16:05 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,вс
FBA, TRENITALIA
15:19 вкз. Torino-Porta-Susa
16:45 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 300 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
15:19 вкз. Torino-Porta-Susa
16:46 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
15:20 ст. Torino Porta Nuova
16:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
15:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
17:25 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25 янв
NTV, Italo-NTV
15:30 вкз. Torino-Porta-Susa
16:20 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
15:45 ост. Torino Stura
17:25 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 270 руб
24,25 янв
FRO, TRENITALIA
16:00 вкз. Torino-Porta-Susa
16:50 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
16:15 вкз. Torino-Porta-Susa
17:05 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 27 янв пн,вс
NTV, Italo-NTV
16:25 ст. Torino Porta Nuova
17:32 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 300 руб
с 28 янв пн
автобус, Flixbus
16:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
18:30 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
ежедневно по 25 янв
FRO, TRENITALIA
16:30 вкз. Torino-Porta-Susa
17:15 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 200 руб
с 26 янв пн,сб,вс
NTV, Italo-NTV
16:35 вкз. Torino-Porta-Susa
17:32 вкз. Милан Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 300 руб
с 28 янв пн
автобус, Flixbus
16:50 ост. Torino Stura
18:30 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 270 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
17:00 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
18:50 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
24,25 янв
NTV, Italo-NTV
17:00 ст. Torino Porta Nuova
18:00 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 300 руб
по вторникам
NTV, Italo-NTV
17:00 ст. Torino Porta Nuova
18:22 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 300 руб
с 28 янв пн
NTV, Italo-NTV
17:12 вкз. Torino-Porta-Susa
18:00 вкз. Милан Централе
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по вторникам
NTV, Italo-NTV
17:12 вкз. Torino-Porta-Susa
18:22 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 300 руб
с 28 янв пн
FBA, TRENITALIA
17:19 вкз. Torino-Porta-Susa
18:54 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
с 28 янв пн
FBA, TRENITALIA
17:19 вкз. Torino-Porta-Susa
18:54 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
с 26 янв сб
автобус, Flixbus
17:50 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
19:45 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
18:00 вкз. Torino-Porta-Susa
18:50 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ср,чт,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
18:22 вкз. Torino-Porta-Susa
19:10 вкз. Милан Централе
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
18:45 вкз. Torino-Porta-Susa
19:35 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
FBA, TRENITALIA
18:49 вкз. Torino-Porta-Susa
20:22 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
с 25 янв пт,вс
автобус, Flixbus
19:00 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
20:50 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
19:22 вкз. Torino-Porta-Susa
20:10 вкз. Милан Централе
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
с 25 янв пн,пт
автобус, Flixbus
19:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
21:20 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
20:00 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
21:55 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 280 руб
25 янв
FRO, TRENITALIA
20:00 вкз. Torino-Porta-Susa
20:50 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
20:15 ост. Torino Stura
21:55 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 270 руб
25 янв
автобус, Flixbus
21:05 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
22:55 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
23-25 янв
автобус, Flixbus
21:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
23:25 авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 280 руб
22,25 янв
INI, TRENITALIA
21:40 вкз. Torino-Porta-Susa
23:15 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 200 руб
с 25 янв пт
автобус, Flixbus
22:15 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
00:05, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
ежедневно по 23 янв
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Турина
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
FBA, TRENITALIA
05:49 вкз. Torino-Porta-Susa
07:16 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 300 руб
с 24 янв пн,чт
FRO, TRENITALIA
06:00 вкз. Torino-Porta-Susa
06:50 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FBA, TRENITALIA
06:19 вкз. Torino-Porta-Susa
07:54 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ср,чт
FBA, TRENITALIA
06:19 вкз. Torino-Porta-Susa
07:50 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 300 руб
по субботам
FBA, TRENITALIA
06:19 вкз. Torino-Porta-Susa
07:54 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
с 27 янв пн,вс
FRO, TRENITALIA
06:30 вкз. Torino-Porta-Susa
07:15 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 200 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
FRO, TRENITALIA
06:47 вкз. Torino-Porta-Susa
07:35 вкз. Милан Централе
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
FRO, TRENITALIA
07:10 вкз. Torino-Porta-Susa
08:00 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FBA, TRENITALIA
07:19 вкз. Torino-Porta-Susa
08:46 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 300 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
07:19 вкз. Torino-Porta-Susa
08:45 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 300 руб
по пятницам
FBA, TRENITALIA
07:19 вкз. Torino-Porta-Susa
08:46 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 300 руб
с 25 янв пн,пт,вс
Cамый быстрый маршрут
FRO, TRENITALIA
07:25 вкз. Torino-Porta-Susa
08:09 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
NTV, Italo-NTV
07:25 ст. Torino Porta Nuova
08:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 300 руб
с 26 янв сб
FRO, TRENITALIA
07:30 вкз. Torino-Porta-Susa
08:15 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 200 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
07:35 вкз. Torino-Porta-Susa
08:27 вкз. Милан Централе
в пути 52 мин
52 мин
~ 1 300 руб
с 26 янв сб
NTV, Italo-NTV
07:40 вкз. Torino-Porta-Susa
08:24 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по субботам
FRO, TRENITALIA
08:00 вкз. Torino-Porta-Susa
08:50 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
08:12 вкз. Torino-Porta-Susa
09:00 вкз. Милан Централе
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по субботам
FBA, TRENITALIA
08:17 вкз. Torino-Porta-Susa
09:54 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
FBA, TRENITALIA
08:19 вкз. Torino-Porta-Susa
09:50 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 300 руб
по субботам
FRO, TRENITALIA
08:22 вкз. Torino-Porta-Susa
09:10 вкз. Милан Централе
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,чт,вс
FRO, TRENITALIA
08:25 вкз. Torino-Porta-Susa
09:09 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по субботам
FRO, TRENITALIA
08:30 вкз. Torino-Porta-Susa
09:15 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 200 руб
с 23 янв пн,ср,чт,вс
NTV, Italo-NTV
08:47 вкз. Torino-Porta-Susa
09:31 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
09:15 вкз. Torino-Porta-Susa
10:05 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
по субботам
NTV, Italo-NTV
09:25 ст. Torino Porta Nuova
10:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,вс
NTV, Italo-NTV
09:35 вкз. Torino-Porta-Susa
10:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,вс
FRO, TRENITALIA
10:00 вкз. Torino-Porta-Susa
10:50 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
FRO, TRENITALIA
10:45 вкз. Torino-Porta-Susa
11:33 вкз. Милан Централе
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
с 26 янв сб
FBA, TRENITALIA
11:19 вкз. Torino-Porta-Susa
12:54 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
11:20 ст. Torino Porta Nuova
12:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 300 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
11:30 вкз. Torino-Porta-Susa
12:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 300 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
12:00 вкз. Torino-Porta-Susa
12:50 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
FBA, TRENITALIA
13:19 вкз. Torino-Porta-Susa
14:50 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 300 руб
с 26 янв пн,сб
FBA, TRENITALIA
13:19 вкз. Torino-Porta-Susa
14:50 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 300 руб
с 24 янв чт,пт,вс
FRO, TRENITALIA
13:25 вкз. Torino-Porta-Susa
14:09 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по средам
NTV, Italo-NTV
13:25 ст. Torino Porta Nuova
14:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
13:30 вкз. Torino-Porta-Susa
14:15 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 200 руб
с 23 янв пн,ср,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
13:35 вкз. Torino-Porta-Susa
14:43 ст. Milano Rogoredo
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
13:40 вкз. Torino-Porta-Susa
14:24 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по средам
INI, TRENITALIA
13:48 вкз. Torino-Porta-Susa
15:42 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
INI, TRENITALIA
13:48 вкз. Torino-Porta-Susa
15:42 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 1 200 руб
с 23 янв ср,чт,пт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
14:19 вкз. Torino-Porta-Susa
15:50 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
14:25 вкз. Torino-Porta-Susa
15:09 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 200 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
14:30 вкз. Torino-Porta-Susa
15:15 ст. Milano Porta Garibaldi
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 200 руб
с 23 янв пн,ср,пт,сб
FRO, TRENITALIA
15:05 вкз. Torino-Porta-Susa
15:55 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
FRO, TRENITALIA
15:15 вкз. Torino-Porta-Susa
16:05 вкз. Милан Централе
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 300 руб
с 23 янв пн,ср,вс
FBA, TRENITALIA
15:19 вкз. Torino-Porta-Susa
16:45 вкз. Милан Централе
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 300 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
15:19 вкз. Torino-Porta-Susa