Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Турин → Париж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Турин → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Турин - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Турина в Париж курсирует 6 поездов, 11 авиарейсов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 25 мин. На направлении Турин - Париж летают авиакомпании: BLUE AIR и AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Турина в Париж составляет 6 ч 26 мин. Расстояние Турин - Париж по прямой составляет 585 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Турин - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Турина
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, BLUE AIR
08:15 а/п Ситта Ди Торино
09:30 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 500 руб
25,27,30 янв,
1,3,6,8,10,13,15,17,20,22,24,27 фев...
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
00:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
10:40 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 26.01.2019
Эмбраер 170, AIR FRANCE 06:00 а/п Ситта Ди Торино
07:40 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
TGK, SNCF
07:39 вкз. Torino-Porta-Susa
13:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 5 700 руб
ежедневно кроме вт
TGK, SNCF
07:39 вкз. Torino-Porta-Susa
13:20 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 5 700 руб
с 27 янв вс
TGK, SNCF
10:11 вкз. Torino-Porta-Susa
16:11 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч
6 ч
~ 5 700 руб
ежедневно кроме вт
TGK, SNCF
10:11 вкз. Torino-Porta-Susa
16:12 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 5 700 руб
с 27 янв вс
TGK, SNCF
10:11 вкз. Torino-Porta-Susa
16:14 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 5 700 руб
с 25 янв пн,ср,пт,сб,вс
TGK, SNCF
10:15 вкз. Torino-Porta-Susa
16:12 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
~ 5 700 руб
с 26 янв сб
Эмбраер 190, AIR FRANCE 10:35 а/п Ситта Ди Торино
12:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, Flixbus
11:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
22:10 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 25.01.2019
TGK, SNCF
13:42 вкз. Torino-Porta-Susa
19:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 5 700 руб
по воскресеньям
Эмбраер 190, AIR FRANCE 15:10 а/п Ситта Ди Торино
16:50 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
22:16 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 5 700 руб
по субботам
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
22:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
~ 5 700 руб
по пятницам
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
22:31 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 5 700 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
22:32 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 5 700 руб
с 25 янв пн,ср,пт,вс
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
22:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
~ 5 700 руб
по субботам
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
22:38 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 5 700 руб
по субботам
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
23:26 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 5 700 руб
по субботам
TGK, SNCF
17:35 вкз. Torino-Porta-Susa
23:32 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
~ 5 700 руб
с 28 янв пн
TGK, SNCF
17:35 вкз. Torino-Porta-Susa
23:34 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 5 700 руб
с 26 янв сб
TGK, SNCF
17:35 вкз. Torino-Porta-Susa
23:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
~ 5 700 руб
по вторникам
TGK, SNCF
17:35 вкз. Torino-Porta-Susa
23:42 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
~ 5 700 руб
по вторникам
TGK, SNCF
17:35 вкз. Torino-Porta-Susa
23:46 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
~ 5 700 руб
по вторникам
Эмбраер 170, AIR FRANCE 18:25 а/п Ситта Ди Торино
19:55 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 500 руб
с 17 фев ежедневно кроме сб по 29 мар
Эмбраер 170, AIR FRANCE 18:30 а/п Ситта Ди Торино
20:00 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме сб по 15 фев
автобус, Flixbus
19:05 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
20:10 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
06:25, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 25.01.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 5700 руб
1400 руб 5700 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 10 ч 40 мин
1 ч 15 мин 10 ч 40 мин
Время отправления
от 00:30 до 20:10
00:30 20:10
Время прибытия
от 07:40 до 06:25
07:40 06:25
Маршрут Отправление
из Турина
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, AIR FRANCE 06:00 а/п Ситта Ди Торино
07:40 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, BLUE AIR
08:15 а/п Ситта Ди Торино
09:30 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 500 руб
25,27,30 янв,
1,3,6,8,10,13,15,17,20,22,24,27 фев...
Эмбраер 190, AIR FRANCE 10:35 а/п Ситта Ди Торино
12:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30 мар
Эмбраер 190, AIR FRANCE 15:10 а/п Ситта Ди Торино
16:50 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 170, AIR FRANCE 18:25 а/п Ситта Ди Торино
19:55 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 500 руб
с 17 фев ежедневно кроме сб по 29 мар
Эмбраер 170, AIR FRANCE 18:30 а/п Ситта Ди Торино
20:00 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме сб по 15 фев
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 15 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 06:00 до 18:30
06:00 18:30
Время прибытия
от 07:40 до 20:00
07:40 20:00
Маршрут Отправление
из Турина
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
TGK, SNCF
07:39 вкз. Torino-Porta-Susa
13:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 5 700 руб
ежедневно кроме вт
TGK, SNCF
07:39 вкз. Torino-Porta-Susa
13:20 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 5 700 руб
с 27 янв вс
TGK, SNCF
10:11 вкз. Torino-Porta-Susa
16:11 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч
6 ч
~ 5 700 руб
ежедневно кроме вт
TGK, SNCF
10:11 вкз. Torino-Porta-Susa
16:12 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 5 700 руб
с 27 янв вс
TGK, SNCF
10:11 вкз. Torino-Porta-Susa
16:14 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 5 700 руб
с 25 янв пн,ср,пт,сб,вс
TGK, SNCF
10:15 вкз. Torino-Porta-Susa
16:12 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
~ 5 700 руб
с 26 янв сб
TGK, SNCF
13:42 вкз. Torino-Porta-Susa
19:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 5 700 руб
по воскресеньям
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
22:16 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 5 700 руб
по субботам
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
22:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
~ 5 700 руб
по пятницам
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
22:31 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 5 700 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
22:32 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 5 700 руб
с 25 янв пн,ср,пт,вс
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
22:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
~ 5 700 руб
по субботам
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
22:38 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 5 700 руб
по субботам
TGK, SNCF
16:11 вкз. Torino-Porta-Susa
23:26 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 5 700 руб
по субботам
TGK, SNCF
17:35 вкз. Torino-Porta-Susa
23:32 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
~ 5 700 руб
с 28 янв пн
TGK, SNCF
17:35 вкз. Torino-Porta-Susa
23:34 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 5 700 руб
с 26 янв сб
TGK, SNCF
17:35 вкз. Torino-Porta-Susa
23:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
~ 5 700 руб
по вторникам
TGK, SNCF
17:35 вкз. Torino-Porta-Susa
23:42 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
~ 5 700 руб
по вторникам
TGK, SNCF
17:35 вкз. Torino-Porta-Susa
23:46 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
~ 5 700 руб
по вторникам
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 37 мин до 7 ч 15 мин
5 ч 37 мин 7 ч 15 мин
Время отправления
от 07:39 до 17:35
07:39 17:35
Время прибытия
от 13:19 до 23:46
13:19 23:46
Маршрут Отправление
из Турина
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
00:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
10:40 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 26.01.2019
автобус, Flixbus
11:30 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
22:10 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
19:05 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
20:10 авт.ст. Corso Vittorio Emanuele 131
06:25, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 25.01.2019
выбор параметров
Время в пути
от 10 ч 10 мин до 10 ч 40 мин
10 ч 10 мин 10 ч 40 мин
Время отправления
от 00:30 до 20:10
00:30 20:10
Время прибытия
от 10:40 до 06:25
10:40 06:25
Расстояние Турин - Париж по прямой = 585 км (по ж/д = 719 км ) (по дорогам = 624 км )