Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Порту-Алегри → Куритиба

Чтобы заказать билеты на поезд Порту-Алегри - Куритиба или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Порту-Алегри в Куритибу курсирует 19 самолетов. На направлении Порту-Алегри - Куритиба 19 летают авиакомпании: AZUL AIRLINES, GOL и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Порту-Алегри - Куритиба по прямой составляет 548 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Порту-Алегри - Куритиба на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Порту-Алегри
Прибытие
в Куритибу
Время в пути Цена билетов
295, AZUL AIRLINES 07:50 а/п Порту-Алегри 09:05 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вс по 08.05.2021
295, AZUL AIRLINES 07:55 а/п Порту-Алегри 09:10 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям по 09.05.2021
Аэробус А319, LATAM Chile 08:35 а/п Порту-Алегри 10:00 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 апр
Cамый удобный
Аэробус А320, AZUL AIRLINES
11:05 а/п Порту-Алегри 12:20 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 09.05.2021
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 15:00 а/п Порту-Алегри 16:15 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб по 09.05.2021
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 17:25 а/п Порту-Алегри 18:40 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб, вс по 07.05.2021
Аэробус А319, LATAM Chile 17:30 а/п Порту-Алегри 18:55 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 апр
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 18:00 а/п Порту-Алегри 19:15 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
сб, вс по 09.05.2021
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 21:20 а/п Порту-Алегри 22:35 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 8 май
295, AZUL AIRLINES 23:00 а/п Порту-Алегри 00:15, (+1 день) а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям по 09.05.2021
295, AZUL AIRLINES 23:15 а/п Порту-Алегри 00:30, (+1 день) а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб, вс по 07.05.2021
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 07:50 до 23:15
07:50 23:15
Время прибытия
от 09:05 до 00:30
09:05 00:30
Маршрут Отправление
из Порту-Алегри
Прибытие
в Куритибу
Время в пути Цена билетов
295, AZUL AIRLINES 07:50 а/п Порту-Алегри 09:05 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вс по 08.05.2021
295, AZUL AIRLINES 07:55 а/п Порту-Алегри 09:10 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям по 09.05.2021
Аэробус А319, LATAM Chile 08:35 а/п Порту-Алегри 10:00 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 апр
Cамый удобный
Аэробус А320, AZUL AIRLINES
11:05 а/п Порту-Алегри 12:20 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 09.05.2021
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 15:00 а/п Порту-Алегри 16:15 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб по 09.05.2021
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 17:25 а/п Порту-Алегри 18:40 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб, вс по 07.05.2021
Аэробус А319, LATAM Chile 17:30 а/п Порту-Алегри 18:55 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 апр
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 18:00 а/п Порту-Алегри 19:15 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
сб, вс по 09.05.2021
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 21:20 а/п Порту-Алегри 22:35 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 8 май
295, AZUL AIRLINES 23:00 а/п Порту-Алегри 00:15, (+1 день) а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям по 09.05.2021
295, AZUL AIRLINES 23:15 а/п Порту-Алегри 00:30, (+1 день) а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб, вс по 07.05.2021
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 07:50 до 23:15
07:50 23:15
Время прибытия
от 09:05 до 00:30
09:05 00:30
Расстояние Порту-Алегри - Куритиба по прямой = 548 км