Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Копенгаген → Базель

Чтобы заказать билеты на поезд Копенгаген - Базель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гамбург, Мюнхен и Франкфурт-на-Майне. Из Копенгагена в Гамбург курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 35 мин. Из Гамбурга в Базель курсирует 19 поездов. Расписание автобусов из Гамбурга в Базель на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гамбурга в Базель составляет 8 ч 52 мин. Расстояние - по прямой составляет 967 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Копенгагена
Прибытие
в Базель
Время в пути Цена билетов
самолет
SK-601
пригородный поезд
LX-7408
07:55 а/п Каструп 12:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 1 ч 16 мин
5 500 руб
самолет
LX-1271
пригородный поезд
LX-7422
14:50 а/п Каструп 19:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
пересадка 1 ч 21 мин
5 500 руб
самолет
LX-1267
пригородный поезд
LX-7412
09:35 а/п Каструп 14:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 1 ч 26 мин
5 500 руб
самолет
SK-603
пригородный поезд
LX-7420
13:35 а/п Каструп 18:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 1 ч 36 мин
5 500 руб
самолет
LX-1277
пригородный поезд
LX-7424
15:30 а/п Каструп 20:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
пересадка 1 ч 41 мин
5 500 руб
самолет
LX-1273
пригородный поезд
LX-7436
20:00 а/п Каструп 01:29, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
пересадка 1 ч 58 мин
5 500 руб
самолет
SK-609
поезд дальнего следования
16:05 а/п Каструп 21:53 вкз. Basel SBB
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 3 ч 10 мин
5 600 руб
самолет
SK-601
поезд дальнего следования
07:00 а/п Каструп 12:53 вкз. Basel SBB
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 600 руб
самолет
SK-609
пригородный поезд
LX-7430
18:00 а/п Каструп 00:01, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 600 руб
самолет
LX-1279
поезд дальнего следования
06:50 а/п Каструп 12:53 вкз. Basel SBB
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 600 руб
самолет
LX-1271
поезд дальнего следования
14:50 а/п Каструп 20:53 вкз. Basel SBB
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 3 ч 25 мин
5 600 руб
самолет
SK-601
поезд дальнего следования
08:00 а/п Каструп 14:13 вкз. Basel SBB
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 23 мин
5 500 руб
самолет
SK-601
поезд дальнего следования
07:55 а/п Каструп 14:13 вкз. Basel SBB
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 3 ч 28 мин
5 500 руб
самолет
LX-1277
поезд дальнего следования
15:30 а/п Каструп 21:53 вкз. Basel SBB
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 45 мин
5 600 руб
самолет
LX-1277
поезд дальнего следования
18:45 а/п Каструп 01:13, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 38 мин
5 500 руб
самолет
SK-601
поезд дальнего следования
08:00 а/п Каструп 14:53 вкз. Basel SBB
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 15 мин
5 600 руб
самолет
SK-601
поезд дальнего следования
07:55 а/п Каструп 14:53 вкз. Basel SBB
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 4 ч 20 мин
5 600 руб
самолет
DX-132
поезд дальнего следования
96281
12:40 а/п Каструп 19:38 вкз. Basel SBB
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 3 ч 15 мин
6 600 руб
самолет
LX-1271
поезд дальнего следования
14:50 а/п Каструп 21:53 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 4 ч 25 мин
5 600 руб
самолет
SK-601
поезд дальнего следования
07:00 а/п Каструп 14:13 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 4 ч 23 мин
5 500 руб
самолет
SK-609
поезд дальнего следования
18:00 а/п Каструп 01:13, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 4 ч 23 мин
5 500 руб
самолет
LH-825
поезд дальнего следования
09:35 а/п Каструп 16:56 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 3 ч 1 мин
7 400 руб
самолет
LX-1279
поезд дальнего следования
06:50 а/п Каструп 14:13 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 23 мин
5 500 руб
самолет
LH-827
поезд дальнего следования
12:20 а/п Каструп 19:47 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 3 ч
7 500 руб
самолет
DX-132
поезд дальнего следования
96235
12:40 а/п Каструп 20:08 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 45 мин
6 600 руб
самолет
LH-827
поезд дальнего следования
12:15 а/п Каструп 19:47 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 3 ч 5 мин
7 500 руб
самолет
SK-639
поезд дальнего следования
07:15 а/п Каструп 14:56 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 3 ч 13 мин
7 400 руб
самолет
SK-675
поезд дальнего следования
13:15 а/п Каструп 20:56 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 3 ч 13 мин
7 400 руб
самолет
SK-639
поезд дальнего следования
07:15 а/п Каструп 14:56 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 3 ч 21 мин
7 400 руб
самолет
SK-675
поезд дальнего следования
13:15 а/п Каструп 20:56 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 3 ч 21 мин
7 400 руб
самолет
SK-639
поезд дальнего следования
07:05 а/п Каструп 14:56 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 13 мин
7 400 руб
самолет
SK-639
поезд дальнего следования
07:05 а/п Каструп 14:56 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 21 мин
7 400 руб
самолет
LH-825
поезд дальнего следования
09:50 а/п Каструп 17:47 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 3 ч 30 мин
7 500 руб
самолет
DX-132
поезд дальнего следования
96247
12:40 а/п Каструп 20:38 вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 16 мин
6 600 руб
самолет
LH-829
поезд дальнего следования
14:55 а/п Каструп 23:00 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 33 мин
7 500 руб
самолет
SK-675
поезд дальнего следования
13:15 а/п Каструп 21:21 вкз. Basel Bad Bf
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 3 ч 1 мин
7 500 руб
самолет
LH-829
поезд дальнего следования
14:55 а/п Каструп 23:02 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 3 ч 33 мин
7 500 руб
самолет
LH-827
поезд дальнего следования
12:15 а/п Каструп 20:22 вкз. Basel Bad Bf
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 3 ч 1 мин
7 500 руб
самолет
LH-829
поезд дальнего следования
14:55 а/п Каструп 23:02 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 3 ч 41 мин
7 500 руб
самолет
LH-825
поезд дальнего следования
09:40 а/п Каструп 17:47 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 3 ч 40 мин
7 500 руб
самолет
LH-825
поезд дальнего следования
09:35 а/п Каструп 17:47 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 3 ч 45 мин
7 500 руб
самолет
LH-833
поезд дальнего следования
06:40 а/п Каструп 14:56 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 3 ч 48 мин
7 400 руб
самолет
LH-833
поезд дальнего следования
06:40 а/п Каструп 14:56 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 3 ч 56 мин
7 400 руб
самолет
SK-675
поезд дальнего следования
13:15 а/п Каструп 21:47 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 4 ч 5 мин
7 500 руб
самолет
SK-639
поезд дальнего следования
07:15 а/п Каструп 15:47 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 4 ч 5 мин
7 500 руб
самолет
LH-827
поезд дальнего следования
12:20 а/п Каструп 20:56 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 4 ч 8 мин
7 400 руб
самолет
LH-827
поезд дальнего следования
12:20 а/п Каструп 20:56 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 4 ч 16 мин
7 400 руб
самолет
LH-827
поезд дальнего следования
12:15 а/п Каструп 20:56 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 13 мин
7 400 руб
самолет
LH-827
поезд дальнего следования
12:15 а/п Каструп 20:56 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 21 мин
7 400 руб
самолет
SK-639
поезд дальнего следования
07:05 а/п Каструп 15:47 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 4 ч 5 мин
7 500 руб
самолет
SK-627
поезд дальнего следования
17:00 а/п Каструп 01:52, (+1 день) вкз. Basel Bad Bf
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 2 ч 58 мин
8 600 руб
самолет
LH-829
поезд дальнего следования
14:55 а/п Каструп 23:54 вкз. Basel SBB
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 4 ч 25 мин
7 500 руб
самолет
LH-827
поезд дальнего следования
12:20 а/п Каструп 21:21 вкз. Basel Bad Bf
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 3 ч 56 мин
7 500 руб
самолет
SK-627
поезд дальнего следования
16:50 а/п Каструп 01:52, (+1 день) вкз. Basel Bad Bf
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 3 ч 8 мин
8 600 руб
самолет
LH-827
поезд дальнего следования
12:15 а/п Каструп 21:21 вкз. Basel Bad Bf
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 4 ч 1 мин
7 500 руб
самолет
EW-9245
поезд дальнего следования
15:35 а/п Каструп 00:57, (+1 день) вкз. Basel Bad Bf
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 3 ч 8 мин
8 600 руб
самолет
SK-629
поезд дальнего следования
20:45 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 1 ч 27 мин
9 100 руб
самолет
EW-9243
поезд дальнего следования
15:10 а/п Каструп 00:57, (+1 день) вкз. Basel Bad Bf
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 3 ч 43 мин
8 600 руб
самолет
OE-9121
поезд дальнего следования
20:30 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 1 ч 27 мин
9 100 руб
самолет
OE-9121
поезд дальнего следования
15:00 а/п Каструп 00:57, (+1 день) вкз. Basel Bad Bf
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 3 ч 48 мин
8 600 руб
самолет
EW-9247
поезд дальнего следования
20:15 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 1 ч 47 мин
9 100 руб
самолет
EW-9245
поезд дальнего следования
15:35 а/п Каструп 01:52, (+1 день) вкз. Basel Bad Bf
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 4 ч 8 мин
8 600 руб
самолет
OE-9121
поезд дальнего следования
20:00 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 1 ч 57 мин
9 100 руб
самолет
SK-627
поезд дальнего следования
19:30 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 2 ч 42 мин
9 100 руб
самолет
SK-2657
поезд дальнего следования
14:05 а/п Каструп 01:13, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 3 ч 35 мин
8 100 руб
самолет
D8-3308
поезд дальнего следования
10:50 а/п Каструп 21:59 вкз. Basel Bad Bf
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 4 ч 12 мин
9 000 руб
самолет
SK-2657
поезд дальнего следования
13:40 а/п Каструп 01:13, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 4 ч
8 100 руб
самолет
D8-3308
поезд дальнего следования
10:50 а/п Каструп 22:55 вкз. Basel Bad Bf
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч 12 мин
9 000 руб
самолет
SK-1665
поезд дальнего следования
09:35 а/п Каструп 21:59 вкз. Basel Bad Bf
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 5 ч 37 мин
9 000 руб
самолет
LH-2441
поезд дальнего следования
12:45 а/п Каструп 01:13, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
пересадка 4 ч 55 мин
8 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 20:56 вкз. Basel SBB
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 7 600 руб
самолет
EW-9245
поезд дальнего следования
14:35 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 15 ч 47 мин
15 ч 47 мин
пересадка 7 ч 27 мин
9 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 23:00 вкз. Basel SBB
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 23:02 вкз. Basel SBB
в пути 15 ч 52 мин
15 ч 52 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 7 600 руб
самолет
SK-1621
поезд дальнего следования
14:15 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 16 ч 7 мин
16 ч 7 мин
пересадка 7 ч 57 мин
9 100 руб
самолет
SK-1621
поезд дальнего следования
14:10 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 7 ч 57 мин
9 100 руб
самолет
LH-2439
поезд дальнего следования
08:50 а/п Каструп 01:13, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
пересадка 8 ч 50 мин
8 100 руб
самолет
LH-2439
поезд дальнего следования
08:45 а/п Каструп 01:13, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 16 ч 28 мин
16 ч 28 мин
пересадка 8 ч 55 мин
8 100 руб
самолет
D8-3308
поезд дальнего следования
07:45 а/п Каструп 01:13, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 9 ч 45 мин
8 100 руб
самолет
SK-661
поезд дальнего следования
07:25 а/п Каструп 01:13, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
пересадка 10 ч 15 мин
8 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 01:02, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 7 600 руб
самолет
SK-661
поезд дальнего следования
06:35 а/п Каструп 01:13, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 18 ч 38 мин
18 ч 38 мин
пересадка 11 ч 5 мин
8 100 руб
самолет
SK-1627
поезд дальнего следования
11:35 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 18 ч 47 мин
18 ч 47 мин
пересадка 10 ч 32 мин
9 100 руб
самолет
LH-2447
поезд дальнего следования
06:10 а/п Каструп 01:13, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 19 ч 3 мин
19 ч 3 мин
пересадка 11 ч 30 мин
8 100 руб
самолет
EW-9243
поезд дальнего следования
09:40 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
пересадка 12 ч 22 мин
9 100 руб
самолет
EW-9243
поезд дальнего следования
09:25 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 20 ч 57 мин
20 ч 57 мин
пересадка 12 ч 37 мин
9 100 руб
самолет
EW-9243
поезд дальнего следования
08:35 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 13 ч 27 мин
9 100 руб
самолет
OE-9121
поезд дальнего следования
08:30 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
пересадка 13 ч 27 мин
9 100 руб
самолет
OE-9121
поезд дальнего следования
08:25 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
пересадка 13 ч 32 мин
9 100 руб
самолет
OE-9121
поезд дальнего следования
08:10 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 22 ч 12 мин
22 ч 12 мин
пересадка 13 ч 47 мин
9 100 руб
самолет
SK-1629
поезд дальнего следования
08:05 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 14 ч 7 мин
9 100 руб
самолет
SK-1629
поезд дальнего следования
08:05 а/п Каструп 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 13 ч 57 мин
9 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 06:22, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 23 ч 12 мин
23 ч 12 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 8 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 07:38, (+1 день) вкз. Basel Bad Bf
в пути 1 день 28 мин
1 день 28 мин
пересадка 9 ч 14 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 07:38, (+1 день) вкз. Basel Bad Bf
в пути 1 день 28 мин
1 день 28 мин
пересадка 9 ч 3 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 07:52, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 42 мин
1 день 42 мин
пересадка 8 ч 17 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 07:54, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
пересадка 8 ч 17 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 08:20, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 6 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 08:38, (+1 день) вкз. Basel Bad Bf
в пути 1 день 1 ч 28 мин
1 день 1 ч 28 мин
пересадка 10 ч 14 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 08:38, (+1 день) вкз. Basel Bad Bf
в пути 1 день 1 ч 28 мин
1 день 1 ч 28 мин
пересадка 10 ч 3 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 08:47, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
пересадка 11 ч
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 09:47, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 2 ч 37 мин
1 день 2 ч 37 мин
пересадка 13 ч
~ 6 600 руб
самолет
LH-2445
поезд дальнего следования
21:05 а/п Каструп 01:13, (+2 дня) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 20 ч 35 мин
8 100 руб
самолет
SK-659
поезд дальнего следования
19:55 а/п Каструп 01:13, (+2 дня) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 5 ч 18 мин
1 день 5 ч 18 мин
пересадка 21 ч 45 мин
8 100 руб
самолет
LH-2443
поезд дальнего следования
19:30 а/п Каструп 01:13, (+2 дня) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 5 ч 43 мин
1 день 5 ч 43 мин
пересадка 22 ч 10 мин
8 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 12:56, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 5 ч 46 мин
1 день 5 ч 46 мин
пересадка 17 ч 16 мин
~ 7 600 руб
самолет
D8-3308
поезд дальнего следования
19:05 а/п Каструп 01:13, (+2 дня) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 6 ч 8 мин
1 день 6 ч 8 мин
пересадка 22 ч 25 мин
8 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 13:30, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 15 ч 53 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 14:56, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 7 ч 46 мин
1 день 7 ч 46 мин
пересадка 19 ч 17 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 14:56, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 7 ч 46 мин
1 день 7 ч 46 мин
пересадка 19 ч 18 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 15:35, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 18 ч 1 мин
~ 7 600 руб
самолет
SK-2657
поезд дальнего следования
16:05 а/п Каструп 01:13, (+2 дня) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 9 ч 8 мин
1 день 9 ч 8 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
8 100 руб
самолет
SK-629
поезд дальнего следования
20:50 а/п Каструп 06:22, (+2 дня) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 9 ч 32 мин
1 день 9 ч 32 мин
пересадка 1 день 1 ч 22 мин
9 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 16:54, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 9 ч 44 мин
1 день 9 ч 44 мин
пересадка 21 ч 16 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 16:56, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 9 ч 46 мин
1 день 9 ч 46 мин
пересадка 21 ч 16 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 18:54, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 11 ч 44 мин
1 день 11 ч 44 мин
пересадка 23 ч 16 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 18:56, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 11 ч 46 мин
1 день 11 ч 46 мин
пересадка 23 ч 16 мин
~ 7 600 руб
самолетпоезд дальнего следования 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
Копенгаген
| на карте
Цюрих
| на карте
Базель
7 ч 33 мин
Копенгаген
| на карте
Цюрих
| на карте
Базель
8 ч 43 мин
Копенгаген
| на карте
Страсбург
| на карте
Базель
9 ч 6 мин
Копенгаген
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Базель
10 ч 37 мин
Копенгаген
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Базель
12 ч 53 мин
Копенгаген
| на карте
Мюнхен
| на карте
Базель
автобуспоезд дальнего следования 13 ч 46 мин
авто до Гамбурга
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5500 руб до 9100 руб
5500 руб 9100 руб
Время в пути
от 4 ч 29 мин до 1 день 11 ч 46 мин
4 ч 29 мин 1 день 11 ч 46 мин
Время отправления
от 06:10 до 21:05
06:10 21:05
Время прибытия
от 12:24 до 06:22
12:24 06:22
Расстояние Копенгаген - Базель по прямой = 967 км