Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Копенгаген → Подгорица

Чтобы заказать билеты на поезд Копенгаген - Подгорица или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава и Будапешт. Из Копенгагена в Подгорицу курсирует 2 самолета. На направлении Копенгаген - Подгорица 2 летают авиакомпании: MONTENEGRO AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 1551 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Копенгагена
Прибытие
в Подгорицу
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, MONTENEGRO AIRLINES
15:50 а/п Каструп 18:30 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
Фоккер 100, MONTENEGRO AIRLINES
20:50 а/п Каструп 23:30 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
самолет
LO-460
самолет
LO-583
07:00 а/п Каструп 12:35 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 10 мин
9 200 руб
самолет
AZ-125
самолет
YM-991
15:10 а/п Каструп 20:50 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 45 мин
9 900 руб
самолет
LO-460
самолет
W6-1579
07:00 а/п Каструп 12:55 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 35 мин
9 200 руб
самолет
D8-3552
самолет
W6-2231
07:40 а/п Каструп 13:40 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч
8 900 руб
самолет
LO-460
самолет
3Z-7704
07:00 а/п Каструп 13:15 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 55 мин
9 200 руб
самолет
FR-406
самолет
YM-991
13:55 а/п Каструп 20:50 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
9 900 руб
самолет
OS-308
самолет
OS-727
07:10 а/п Каструп 14:15 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч
8 900 руб
самолет
SN-2268
самолет
FR-6041
06:40 а/п Каструп 15:15 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 40 мин
10 400 руб
самолет
LO-460
самолет
LO-585
07:00 а/п Каструп 15:55 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
9 200 руб
самолет
SK-681
самолет
YM-991
11:05 а/п Каструп 20:50 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 50 мин
9 900 руб
самолет
SK-593
самолет
FR-6041
08:25 а/п Каструп 19:10 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 50 мин
10 400 руб
самолет
D8-3730
самолет
YM-991
10:00 а/п Каструп 20:50 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 55 мин
9 900 руб
самолет
SK-681
самолет
YM-991
10:00 а/п Каструп 20:50 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 55 мин
9 900 руб
самолет
SK-593
самолет
FR-6041
08:15 а/п Каструп 19:10 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч
10 400 руб
самолет
SN-2268
самолет
FR-6041
06:40 а/п Каструп 19:10 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 35 мин
10 400 руб
самолет
SK-681
самолет
YM-991
08:00 а/п Каструп 20:50 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 8 ч 55 мин
9 900 руб
самолет
SK-681
самолет
YM-991
07:55 а/п Каструп 20:50 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 9 ч
9 900 руб
самолет
SK-681
самолет
YM-991
07:40 а/п Каструп 20:50 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 9 ч 15 мин
9 900 руб
самолет
D8-3730
самолет
YM-991
07:25 а/п Каструп 20:50 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 9 ч 30 мин
9 900 руб
самолет
FR-604
самолет
W6-2231
22:00 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 12 ч 35 мин
8 900 руб
самолет
FR-604
самолет
W6-2231
21:55 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 12 ч 40 мин
8 900 руб
самолет
FR-604
самолет
W6-2231
20:05 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 14 ч 30 мин
8 900 руб
самолет
OE-1321
самолет
OS-727
20:35 а/п Каструп 14:15, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 14 ч 35 мин
8 900 руб
самолет
FR-604
самолет
W6-2231
19:50 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 14 ч 45 мин
8 900 руб
самолет
FR-604
самолет
W6-2231
19:40 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 14 ч 55 мин
8 900 руб
самолет
D8-3552
самолет
W6-2231
19:35 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 15 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
OS-306
самолет
OS-727
20:05 а/п Каструп 14:15, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 15 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
D8-3550
самолет
W6-2231
19:15 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 15 ч 25 мин
8 900 руб
самолет
D8-3550
самолет
W6-2231
18:00 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 16 ч 40 мин
8 900 руб
самолет
FR-604
самолет
W6-2231
17:30 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 17 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
OS-304
самолет
OS-727
17:45 а/п Каструп 14:15, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 17 ч 25 мин
8 900 руб
самолет
FR-604
самолет
W6-2231
16:05 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 18 ч 30 мин
8 900 руб
самолет
OE-1321
самолет
OS-727
16:15 а/п Каструп 14:15, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 18 ч 55 мин
8 900 руб
самолет
OE-1321
самолет
OS-727
16:05 а/п Каструп 14:15, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 19 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
OE-1321
самолет
OS-727
16:00 а/п Каструп 14:15, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 19 ч 10 мин
8 900 руб
самолет
OS-322
самолет
OS-727
15:10 а/п Каструп 14:15, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 20 ч
8 900 руб
самолет
D8-3550
самолет
W6-2231
14:05 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 20 ч 35 мин
8 900 руб
самолет
OE-1321
самолет
OS-727
14:10 а/п Каструп 14:15, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 21 ч
8 900 руб
самолет
OE-1321
самолет
OS-727
13:45 а/п Каструп 14:15, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 21 ч 25 мин
8 900 руб
самолет
OS-310
самолет
OS-727
12:30 а/п Каструп 14:15, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 22 ч 45 мин
8 900 руб
самолет
D8-3732
самолет
YM-991
19:05 а/п Каструп 20:50, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 21 ч 50 мин
9 900 руб
самолет
D8-3732
самолет
YM-991
18:55 а/п Каструп 20:50, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 22 ч
9 900 руб
самолет
D8-3550
самолет
W6-2231
11:20 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 23 ч 20 мин
8 900 руб
самолет
D8-3550
самолет
W6-2231
11:15 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч 25 мин
8 900 руб
самолет
D8-3550
самолет
W6-2231
10:30 а/п Каструп 13:40, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 1 день 10 мин
8 900 руб
самолет
SK-691
самолет
YM-991
17:20 а/п Каструп 20:50, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 23 ч 35 мин
9 900 руб
самолет
SK-691
самолет
YM-991
17:15 а/п Каструп 20:50, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 23 ч 40 мин
9 900 руб
самолет
SK-691
самолет
YM-991
17:10 а/п Каструп 20:50, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 23 ч 35 мин
9 900 руб
самолет
OS-302
самолет
OS-727
10:05 а/п Каструп 14:15, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
OE-1321
самолет
OS-727
09:50 а/п Каструп 14:15, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
8 900 руб
самолет
SK-691
самолет
YM-991
16:00 а/п Каструп 20:50, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 50 мин
9 900 руб
самолет
FR-406
самолет
YM-991
14:45 а/п Каструп 20:50, (+1 день) а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 2 ч 15 мин
9 900 руб
Прямые 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
1 пересадка 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
Копенгаген
| на карте
Варшава
| на карте
Подгорица
8 ч 40 мин
Копенгаген
| на карте
Рим
| на карте
Подгорица
9 ч
Копенгаген
| на карте
Будапешт
| на карте
Подгорица
9 ч 55 мин
Копенгаген
| на карте
Рим
| на карте
Подгорица
10 ч 5 мин
Копенгаген
| на карте
Вена
| на карте
Подгорица
11 ч 35 мин
Копенгаген
| на карте
Брюссель
| на карте
Подгорица
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6000 руб до 10400 руб
6000 руб 10400 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 1 день 6 ч 5 мин
2 ч 40 мин 1 день 6 ч 5 мин
Время отправления
от 06:40 до 22:00
06:40 22:00
Время прибытия
от 12:35 до 20:50
12:35 20:50
Маршрут Отправление
из Копенгагена
Прибытие
в Подгорицу
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, MONTENEGRO AIRLINES
15:50 а/п Каструп 18:30 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
Фоккер 100, MONTENEGRO AIRLINES
20:50 а/п Каструп 23:30 а/п Подгорица-Голубовцы
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
Правила въезда в Черногорию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
При нахождении на территории России или другой страны "зеленой" зоны в последние 15 дней - въезд свободный, без тестов на КОВИД и самоизоляции. Въезд без визы, летом и осенью - на 90 дней, зимой и весной - на 30 дней
не нужна виза
При нахождении на территории России или другой страны "зеленой" зоны в последние 15 дней - въезд свободный, без тестов на КОВИД и самоизоляции. Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
При нахождении на территории России или другой страны "зеленой" зоны в последние 15 дней - въезд свободный, без тестов на КОВИД и самоизоляции. Въезд без визы, максимум на 90 дней
нужна виза
Въезд временно запрещен из-за КОВИД-эпидемии. Въезд возможен по визе Черногории, любой страны ЕС и Шенгена, Британии, США, Австралии, Новой Зеландии, Японии, Канады

Расстояние Копенгаген - Подгорица по прямой = 1551 км