Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Копенгаген → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Копенгаген - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Копенгагена в Берлин курсирует 31 самолет и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 55 мин. На направлении Копенгаген - Берлин 31 летает авиакомпания: Norwegian Air, EASYJET, DELTA AIR LINES, ETIHAD AIRWAYS и SAS. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Копенгаген - Берлин по прямой составляет 356 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Копенгаген - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Копенгагена
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:30 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 16:10 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 720 руб
чт, пт, сб, вс
Боинг 737, SAS 08:30 а/п Каструп 09:25 а/п Тегель
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 400 руб
с 21 фев по воскресеньям по 21 мар
автобус, Flixbus
09:45 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 17:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 8 ч
8 ч
~ 720 руб
ежедневно кроме вт, ср
Cамый быстрый
Боинг 737, SAS
11:05 а/п Каструп 12:00 а/п Тегель
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 600 руб
с 4 фев пн, чт по 22 мар
Боинг 737, SAS 12:05 а/п Каструп 13:00 а/п Тегель
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 400 руб
по пятницам по 26 мар
автобус, Flixbus
12:45 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 20:55 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 810 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 13:00 а/п Каструп 01:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч
12 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Norwegian Air 15:00 а/п Каструп 16:00 а/п Шенефельд
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 400 руб
по воскресеньям по 21 мар
Боинг 737, Norwegian Air 16:25 а/п Каструп 17:25 а/п Шенефельд
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 400 руб
с 25 янв пн, вт, ср, пт по 24 мар
Боинг 737, Norwegian Air 19:00 а/п Каструп 20:00 а/п Шенефельд
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 400 руб
по четвергам по 25 мар
Боинг 737, SAS 19:35 а/п Каструп 20:30 а/п Тегель
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 400 руб
по воскресеньям по 21 мар
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Каструп 23:00 а/п Тегель
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 24.04 кроме 8 апр, 9 апр, 11 апр, 12 апр, 13 апр,..., далее 4 рейса в месяц
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Копенгагена
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SAS 08:30 а/п Каструп 09:25 а/п Тегель
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 400 руб
с 21 фев по воскресеньям по 21 мар
Cамый быстрый
Боинг 737, SAS
11:05 а/п Каструп 12:00 а/п Тегель
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 600 руб
с 4 фев пн, чт по 22 мар
Боинг 737, SAS 12:05 а/п Каструп 13:00 а/п Тегель
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 400 руб
по пятницам по 26 мар
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 13:00 а/п Каструп 01:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч
12 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Norwegian Air 15:00 а/п Каструп 16:00 а/п Шенефельд
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 400 руб
по воскресеньям по 21 мар
Боинг 737, Norwegian Air 16:25 а/п Каструп 17:25 а/п Шенефельд
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 400 руб
с 25 янв пн, вт, ср, пт по 24 мар
Боинг 737, Norwegian Air 19:00 а/п Каструп 20:00 а/п Шенефельд
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 400 руб
по четвергам по 25 мар
Боинг 737, SAS 19:35 а/п Каструп 20:30 а/п Тегель
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 400 руб
по воскресеньям по 21 мар
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Каструп 23:00 а/п Тегель
в пути 3 ч
3 ч
~ 3 400 руб
ежедневно по 24.04 кроме 8 апр, 9 апр, 11 апр, 12 апр, 13 апр,..., далее 4 рейса в месяц
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3400 руб до 3600 руб
3400 руб 3600 руб
Время в пути
от 55 мин до 12 ч
55 мин 12 ч
Время отправления
от 08:30 до 20:00
08:30 20:00
Время прибытия
от 09:25 до 01:00
09:25 01:00
Маршрут Отправление
из Копенгагена
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:30 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 16:10 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 720 руб
чт, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
09:45 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 17:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 8 ч
8 ч
~ 720 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
12:45 ост. Kobenhavn Ingerslevsgade 20:55 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 810 руб
ежедневно
Расстояние Копенгаген - Берлин по прямой = 356 км