Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Тулламарине → а/п Ньюкастле ВиллиамТаун

Чтобы заказать билеты на поезд Тулламарине - Ньюкастле ВиллиамТаун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Канберра. От станции Тулламарине до станции Ньюкастле ВиллиамТаун курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов от станции Тулламарине до станции Ньюкастле ВиллиамТаун на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тулламарине - Ньюкастле ВиллиамТаун 8 летают авиакомпании: JETSTAR AIRWAYS и Virgin Australia. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Тулламарине - Ньюкастле ВиллиамТаун по прямой составляет 835 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тулламарине - Ньюкастле ВиллиамТаун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулламарине
Прибытие
в Ньюкастле ВиллиамТаун
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 05:45 а/п Тулламарине 07:15 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
1, 3-6, 8-13, 15-20, 22, 25, 27 июн,
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 июл...
Cамый быстрый
Боинг 737, Virgin Australia
11:45 а/п Тулламарине 13:15 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 13.09 кроме 1 авг, 8 авг, 15 авг, 22 авг, 29 авг,..., далее 1 рейс в день
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 11:50 а/п Тулламарине 13:20 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
с 1 июн ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 16:45 а/п Тулламарине 18:15 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
2, 6, 7, 9, 14, 21, 23, 24, 28, 30 июн,
2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 25, 26, 28 июл...
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 18:15 а/п Тулламарине 19:45 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
с 26 июн пн, ср, пт по 24 июл
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 19:30 а/п Тулламарине 21:00 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
с 1 июн ежедневно
самолет
QF-818
самолет
FP-318
14:55 а/п Тулламарине 18:50 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
VA-277
самолет
FP-318
14:50 а/п Тулламарине 18:50 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
самолет
VA-277
самолет
FP-318
14:45 а/п Тулламарине 18:50 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
самолет
VA-277
самолет
FP-318
14:40 а/п Тулламарине 18:50 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
самолет
VA-277
самолет
FP-318
14:40 а/п Тулламарине 18:50 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
самолет
VA-277
самолет
FP-318
14:30 а/п Тулламарине 18:50 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
Прямые 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 пересадка 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 4400 руб
3100 руб 4400 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 4 ч 20 мин
1 ч 30 мин 4 ч 20 мин
Время отправления
от 05:45 до 19:30
05:45 19:30
Время прибытия
от 07:15 до 21:00
07:15 21:00
Маршрут Отправление
из Тулламарине
Прибытие
в Ньюкастле ВиллиамТаун
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 05:45 а/п Тулламарине 07:15 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
1, 3-6, 8-13, 15-20, 22, 25, 27 июн,
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 июл...
Cамый быстрый
Боинг 737, Virgin Australia
11:45 а/п Тулламарине 13:15 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 13.09 кроме 1 авг, 8 авг, 15 авг, 22 авг, 29 авг,..., далее 1 рейс в день
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 11:50 а/п Тулламарине 13:20 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
с 1 июн ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 16:45 а/п Тулламарине 18:15 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
2, 6, 7, 9, 14, 21, 23, 24, 28, 30 июн,
2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 25, 26, 28 июл...
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 18:15 а/п Тулламарине 19:45 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
с 26 июн пн, ср, пт по 24 июл
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 19:30 а/п Тулламарине 21:00 а/п Ньюкастле ВиллиамТаун
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
с 1 июн ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3600 руб
3100 руб 3600 руб
Время отправления
от 05:45 до 19:30
05:45 19:30
Время прибытия
от 07:15 до 21:00
07:15 21:00
Расстояние Тулламарине - Ньюкастле ВиллиамТаун по прямой = 835 км