Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Ист Мидландс → Глазго

Чтобы заказать билеты на поезд Ист Мидландс - Глазго или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Эдинбург и Бирмингем. От станции Ист Мидландс в Глазго курсирует 8 самолетов. На направлении Ист Мидландс - Глазго 8 летают авиакомпании: LOGANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Ист Мидландс - Глазго по прямой составляет 387 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ист Мидландс - Глазго на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иста Мидландса
Прибытие
в Глазго
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ145, LOGANAIR 08:30 а/п Ист Мидландс 09:40 а/п Глазго международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 23 дек
Cамый быстрый
Эмбраер RJ145, LOGANAIR
14:05 а/п Ист Мидландс 15:15 а/п Глазго международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
Эмбраер RJ145, LOGANAIR 16:25 а/п Ист Мидландс 17:35 а/п Глазго международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
пн, вт, ср, чт по 16 дек
Эмбраер RJ145, LOGANAIR 19:55 а/п Ист Мидландс 21:05 а/п Глазго международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
22-25, 27-30 сен,
1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 26-30 окт..., далее 2 рейса в месяц
Эмбраер RJ145, LOGANAIR 20:30 а/п Ист Мидландс 21:40 а/п Глазго международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 25 окт по воскресеньям по 20 дек
самолет
LM-366
такси
17:05 а/п Ист Мидландс 18:10 а/п Эдинбург
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 12 000 руб)
самолет
LM-368
такси
20:30 а/п Ист Мидландс 21:35 а/п Эдинбург
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 12 000 руб)
самолет
LM-362
такси
08:30 а/п Ист Мидландс 09:40 а/п Эдинбург
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 12 000 руб)
самолет
LM-362
такси
10:35 а/п Ист Мидландс 11:45 а/п Эдинбург
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 1 900 руб
(+ трансфер 12 000 руб)
самолет
LM-362
самолет
QR-9910
10:35 а/п Ист Мидландс 20:30 а/п Глазго международный
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 3 100 руб
самолет
KE-4238
самолет
BA-1474
22:00 а/п Ист Мидландс 08:30, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 800 руб
самолет
KE-4238
самолет
BA-1472
22:00 а/п Ист Мидландс 08:35, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 800 руб
самолет
EK-9015
самолет
BA-2510
22:00 а/п Ист Мидландс 08:40, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 800 руб
самолет
EK-9015
самолет
BA-2510
22:00 а/п Ист Мидландс 08:45, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 800 руб
самолет
EK-9015
самолет
BA-2510
22:00 а/п Ист Мидландс 08:50, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 800 руб
самолет
EK-9015
самолет
BA-2512
22:00 а/п Ист Мидландс 08:50, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 800 руб
самолет
KE-4238
самолет
BA-1474
22:00 а/п Ист Мидландс 09:00, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 800 руб
самолет
KE-4238
самолет
BA-1474
22:00 а/п Ист Мидландс 09:05, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 800 руб
самолет
KE-4238
самолет
BA-1474
22:00 а/п Ист Мидландс 09:10, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
самолет
KE-4238
самолет
BA-1472
22:00 а/п Ист Мидландс 09:25, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 200 руб
самолет
KE-4238
самолет
BA-1474
22:00 а/п Ист Мидландс 09:45, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 800 руб
самолет
KE-4238
самолет
BA-1474
22:00 а/п Ист Мидландс 09:50, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 800 руб
самолет
LM-362
самолет
QR-9910
08:30 а/п Ист Мидландс 20:30 а/п Глазго международный
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 9 ч 20 мин
~ 3 100 руб
самолет
QR-9971
самолет
U2-512
21:30 а/п Ист Мидландс 10:05, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 3 100 руб
самолет
QR-9971
самолет
U2-512
21:30 а/п Ист Мидландс 10:10, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 3 100 руб
самолет
UA-5402
самолет
BA-1480
22:00 а/п Ист Мидландс 10:50, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 800 руб
самолет
UA-5402
самолет
BA-1476
22:00 а/п Ист Мидландс 11:15, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
самолет
UA-5402
самолет
BA-1476
22:00 а/п Ист Мидландс 11:25, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 800 руб
самолет
QR-9971
самолет
U2-512
21:30 а/п Ист Мидландс 11:05, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 3 100 руб
самолет
EY-9194
самолет
BA-1474
19:00 а/п Ист Мидландс 10:05, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
BA-1474
19:00 а/п Ист Мидландс 10:20, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
самолет
QR-9971
самолет
U2-514
21:30 а/п Ист Мидландс 13:50, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 14 ч
~ 3 400 руб
самолет
QR-9971
самолет
U2-512
21:30 а/п Ист Мидландс 18:45, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 3 100 руб
самолет
QR-9971
самолет
U2-512
21:30 а/п Ист Мидландс 19:15, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 3 400 руб
самолет
LM-368
самолет
QR-9910
20:30 а/п Ист Мидландс 20:30, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 1 день
1 день
пересадка 21 ч 25 мин
~ 3 100 руб
самолет
QR-9971
самолет
U2-514
21:30 а/п Ист Мидландс 21:40, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 3 100 руб
самолет
QR-9971
самолет
U2-514
21:30 а/п Ист Мидландс 22:25, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 3 100 руб
самолет
QR-9971
самолет
U2-514
21:30 а/п Ист Мидландс 22:40, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 3 100 руб
самолет
QR-9971
самолет
U2-514
21:30 а/п Ист Мидландс 23:00, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
LM-366
самолет
QR-9910
17:05 а/п Ист Мидландс 20:30, (+1 день) а/п Глазго международный
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 3 100 руб
самолет
QR-9971
самолет
EK-9037
21:30 а/п Ист Мидландс 07:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 3 100 руб
самолет
EY-9195
самолет
EY-9223
19:00 а/п Ист Мидландс 06:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 18 ч 59 мин
~ 2 900 руб
самолет
EY-9195
самолет
AA-8783
19:00 а/п Ист Мидландс 06:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 18 ч 59 мин
~ 2 900 руб
самолет
EY-9195
самолет
EK-9056
19:00 а/п Ист Мидландс 07:00, (+2 дня) а/п Престуик
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 18 ч 59 мин
~ 2 900 руб
самолет
EY-9195
самолет
EK-9054
19:00 а/п Ист Мидландс 07:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 18 ч
~ 2 900 руб
самолет
EY-9195
самолет
EY-9170
19:00 а/п Ист Мидландс 07:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 18 ч
~ 2 900 руб
самолет
EY-9195
самолет
UA-5798
19:00 а/п Ист Мидландс 07:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 18 ч
~ 2 900 руб
самолет
EY-9195
самолет
AC-6885
19:00 а/п Ист Мидландс 07:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 18 ч
~ 2 900 руб
самолет
EY-9194
самолет
BA-2510
19:00 а/п Ист Мидландс 07:35, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9195
самолет
LH-6022
19:00 а/п Ист Мидландс 08:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
пересадка 18 ч
~ 2 900 руб
самолет
EY-9194
самолет
EY-9211
19:00 а/п Ист Мидландс 08:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
пересадка 12 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
AA-8761
19:00 а/п Ист Мидландс 08:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
пересадка 12 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
BA-1472
19:00 а/п Ист Мидландс 08:05, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
BA-8720
19:00 а/п Ист Мидландс 08:05, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
BA-8720
19:00 а/п Ист Мидландс 08:15, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
BA-2510
19:00 а/п Ист Мидландс 08:15, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
BA-1478
19:00 а/п Ист Мидландс 08:20, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 4 000 руб
самолет
EY-9194
самолет
BA-8720
19:00 а/п Ист Мидландс 08:20, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 1 день
~ 4 200 руб
самолет
EY-9195
самолет
QR-9951
19:00 а/п Ист Мидландс 09:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 18 ч
~ 2 900 руб
самолет
EY-9194
самолет
DL-7557
19:00 а/п Ист Мидландс 09:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 11 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
KE-4214
19:00 а/п Ист Мидландс 09:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 12 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
EK-9020
19:00 а/п Ист Мидландс 09:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 13 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
EK-9057
19:00 а/п Ист Мидландс 09:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 13 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
NH-8125
19:00 а/п Ист Мидландс 09:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 13 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
OZ-4042
19:00 а/п Ист Мидландс 09:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 13 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
QR-9936
19:00 а/п Ист Мидландс 09:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 13 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
UA-5430
19:00 а/п Ист Мидландс 09:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 13 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
AC-6684
19:00 а/п Ист Мидландс 09:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 13 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
U2-67
19:00 а/п Ист Мидландс 09:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 1 день 40 мин
~ 4 200 руб
самолет
EY-9194
самолет
U2-69
19:00 а/п Ист Мидландс 09:20, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
KE-4225
19:00 а/п Ист Мидландс 09:30, (+2 дня) а/п Престуик
в пути 1 день 14 ч 30 мин
1 день 14 ч 30 мин
пересадка 13 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9195
самолет
DL-7571
19:00 а/п Ист Мидландс 10:00, (+2 дня) а/п Престуик
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 14 ч
~ 2 900 руб
самолет
EY-9195
самолет
DL-7565
19:00 а/п Ист Мидландс 10:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 17 ч
~ 2 900 руб
самолет
EY-9194
самолет
U2-63
19:00 а/п Ист Мидландс 10:00, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
U2-67
19:00 а/п Ист Мидландс 10:10, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч 10 мин
1 день 15 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
U2-207
19:00 а/п Ист Мидландс 10:10, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч 10 мин
1 день 15 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 55 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
U2-207
19:00 а/п Ист Мидландс 10:15, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 4 200 руб
самолет
EY-9194
самолет
U2-211
19:00 а/п Ист Мидландс 10:20, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч 5 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
BA-8722
19:00 а/п Ист Мидландс 10:25, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч 25 мин
1 день 15 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
U2-883
19:00 а/п Ист Мидландс 10:25, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч 25 мин
1 день 15 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 55 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
U2-883
19:00 а/п Ист Мидландс 10:25, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч 25 мин
1 день 15 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
самолет
EY-9194
самолет
U2-883
19:00 а/п Ист Мидландс 10:25, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч 25 мин
1 день 15 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 4 200 руб
самолет
EY-9194
самолет
BA-8722
19:00 а/п Ист Мидландс 10:30, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч 30 мин
1 день 15 ч 30 мин
пересадка 1 день 2 ч 5 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9194
самолет
U2-883
19:00 а/п Ист Мидландс 10:35, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
пересадка 1 день 2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
самолет
EY-9194
самолет
BA-2512
19:00 а/п Ист Мидландс 10:55, (+2 дня) а/п Глазго международный
в пути 1 день 15 ч 55 мин
1 день 15 ч 55 мин
пересадка 1 день 2 ч 20 мин
~ 3 800 руб
самолет
EY-9195
самолет
EY-9266
19:00 а/п Ист Мидландс 11:00, (+2 дня) а/п Престуик
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 23 ч
~ 2 900 руб
самолет
EY-9195
самолет
EY-9173
19:00 а/п Ист Мидландс 12:00, (+2 дня) а/п Престуик
в пути 1 день 17 ч
1 день 17 ч
пересадка 18 ч 59 мин
~ 2 900 руб
Прямые 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 пересадка 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
9 ч 55 мин
3 ч 15 мин
а/п Ист Мидландс
| на карте
Эдинбург
| на карте
Глазго
10 ч 30 мин
а/п Ист Мидландс
| на карте
Лондон
| на карте
Глазго
12 ч 35 мин
а/п Ист Мидландс
| на карте
Бирмингем
| на карте
Глазго
1 день 11 ч
а/п Ист Мидландс
| на карте
Манчестер
| на карте
Глазго
1 день 13 ч
а/п Ист Мидландс
| на карте
Лондон
| на карте
Глазго
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 4200 руб
1900 руб 4200 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 день 17 ч
1 ч 5 мин 1 день 17 ч
Время отправления
от 08:30 до 22:00
08:30 22:00
Время прибытия
от 09:40 до 12:00
09:40 12:00
Маршрут Отправление
из Иста Мидландса
Прибытие
в Глазго
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ145, LOGANAIR 08:30 а/п Ист Мидландс 09:40 а/п Глазго международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 23 дек
Cамый быстрый
Эмбраер RJ145, LOGANAIR
14:05 а/п Ист Мидландс 15:15 а/п Глазго международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
Эмбраер RJ145, LOGANAIR 16:25 а/п Ист Мидландс 17:35 а/п Глазго международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
пн, вт, ср, чт по 16 дек
Эмбраер RJ145, LOGANAIR 19:55 а/п Ист Мидландс 21:05 а/п Глазго международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
22-25, 27-30 сен,
1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 26-30 окт..., далее 2 рейса в месяц
Эмбраер RJ145, LOGANAIR 20:30 а/п Ист Мидландс 21:40 а/п Глазго международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 25 окт по воскресеньям по 20 дек
выбор параметров
Время отправления
от 08:30 до 20:30
08:30 20:30
Время прибытия
от 09:40 до 21:40
09:40 21:40
Расстояние Ист Мидландс - Глазго по прямой = 387 км