Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тайюань → Шэньчжэнь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тайюань → Шэньчжэнь

Чтобы заказать билеты на поезд Тайюань - Шэньчжэнь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу и Шицзячжуан. Из Тайюаня в Шэньчжэнь курсирует 1 поезд и 13 авиарейсов. На направлении Тайюань - Шэньчжэнь летают авиакомпании: SHENZHEN AIRLINES, CHINA SOUTHERN, CHINA EASTERN и HAINAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тайюаня в Шэньчжэнь составляет 1 день 13 ч 14 мин. Расстояние Тайюань - Шэньчжэнь по прямой составляет 1711 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тайюань - Шэньчжэнь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тайюаня
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
19:10 а/п Тайюань
22:00 а/п Шэньчжэнь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 300 руб
вт, чт, сб, вс по 30.03.2019
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 13:20 а/п Тайюань
16:15 а/п Шэньчжэнь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 19:20 а/п Тайюань
22:15 а/п Шэньчжэнь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 20:40 а/п Тайюань
23:35 а/п Шэньчжэнь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
вт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 12:55 а/п Тайюань
16:00 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 300 руб
по средам по 27.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 18:55 а/п Тайюань
22:00 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 300 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 17:30 а/п Тайюань
20:40 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 15:55 а/п Тайюань
20:30 а/п Шэньчжэнь
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
23:36 вкз. Тайюань
12:50, (+2 дня) ст. Шэньчжэнь-Западный
в пути 1 день 13 ч 14 мин
1 день 13 ч 14 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
такси
поезд дальнего следования
G71
09:22 вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
169 км от Тайюань
18:16 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
(+трансфер 3 ч 9 мин )
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
такси
10:46 вкз. Тайюань
20:48 вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу
97 км от Шэньчжэнь
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
(+трансфер 2 ч 14 мин )
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G614
поезд дальнего следования
G71
19:20 вкз. Тайюань
18:16, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 22 ч 56 мин
22 ч 56 мин
пересадка 12 ч 37 мин
~ 6 140 руб
поезд дальнего следования
G628/G625
поезд дальнего следования
G824/G821
17:53 вкз. Тайюань
17:34, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 23 ч 41 мин
23 ч 41 мин
пересадка 13 ч 16 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G628/G625
поезд дальнего следования
G71
17:53 вкз. Тайюань
18:16, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
пересадка 13 ч 41 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
поезд дальнего следования
G1001
10:46 вкз. Тайюань
12:18, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 15 ч
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
поезд дальнего следования
G77
10:46 вкз. Тайюань
13:13, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 2 ч 27 мин
1 день 2 ч 27 мин
пересадка 16 ч 32 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
поезд дальнего следования
G824/G821
10:46 вкз. Тайюань
17:34, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 6 ч 48 мин
1 день 6 ч 48 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
поезд дальнего следования
G71
10:46 вкз. Тайюань
18:16, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 5 600 руб
самолет
MU5251
поезд дальнего следования
G71
07:50 а/п Тайюань
18:16 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 5 390 руб
самолет
CZ3702
поезд дальнего следования
G6027
11:40 а/п Тайюань
22:52 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
пересадка 7 ч 56 мин
~ 5 390 руб
самолет
CZ3704
поезд дальнего следования
D7043
20:55 а/п Тайюань
08:10, (+1 день) ст. Шэньчжэнь
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 6 ч 53 мин
~ 5 460 руб
самолет
HU734
поезд дальнего следования
D7001
20:05 а/п Тайюань
07:34, (+1 день) ст. Шэньчжэнь
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 5 460 руб
самолет
KY8329
поезд дальнего следования
G828/G825
08:00 а/п Тайюань
20:16 вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 700 руб
самолет
CZ3176
поезд дальнего следования
D7001
19:00 а/п Тайюань
07:34, (+1 день) ст. Шэньчжэнь
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 8 ч 23 мин
~ 5 460 руб
самолет
HU731
поезд дальнего следования
D7001
18:10 а/п Тайюань
07:34, (+1 день) ст. Шэньчжэнь
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 9 ч 3 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G602
самолет
HU7701
07:07 вкз. Тайюань
20:35 а/п Шэньчжэнь
в пути 13 ч 28 мин
13 ч 28 мин
пересадка 7 ч 17 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
самолет
Y8753
10:46 вкз. Тайюань
01:10, (+1 день) а/п Шэньчжэнь
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G628/G625
самолет
CZ3975
17:53 вкз. Тайюань
09:45, (+1 день) а/п Шэньчжэнь
в пути 15 ч 52 мин
15 ч 52 мин
пересадка 9 ч 59 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
T275/T278
самолет
HU7701
04:37 вкз. Тайюань
20:35 а/п Шэньчжэнь
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
G628/G625
самолет
ZH9306
17:53 вкз. Тайюань
10:50, (+1 день) а/п Шэньчжэнь
в пути 16 ч 57 мин
16 ч 57 мин
пересадка 10 ч 59 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
T28
самолет
HU7701
03:23 вкз. Тайюань
20:35 а/п Шэньчжэнь
в пути 17 ч 12 мин
17 ч 12 мин
пересадка 8 ч 51 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
G602
самолет
9C8905
07:07 вкз. Тайюань
00:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь
в пути 17 ч 23 мин
17 ч 23 мин
пересадка 13 ч 4 мин
~ 5 840 руб
самолет
CZ353
поезд дальнего следования
D7001
13:50 а/п Тайюань
07:34, (+1 день) ст. Шэньчжэнь
в пути 17 ч 44 мин
17 ч 44 мин
пересадка 13 ч 23 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
K213
самолет
ZH9214
01:10 вкз. Тайюань
21:15 а/п Шэньчжэнь
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 7 ч 53 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
1485
самолет
ZH9218
15:02 вкз. Тайюань
11:30, (+1 день) а/п Шэньчжэнь
в пути 20 ч 28 мин
20 ч 28 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
поезд дальнего следования
D7001
10:46 вкз. Тайюань
07:34, (+1 день) ст. Шэньчжэнь
в пути 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 5 760 руб
поезд дальнего следования
K689
поезд дальнего следования
G824/G821
08:47 вкз. Тайюань
17:34, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 8 ч 47 мин
1 день 8 ч 47 мин
пересадка 11 ч 22 мин
~ 6 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
19:20
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
20:45
в пути 1 ч 25 мин
поезд дальнего следования G614 Taiyuan - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
540 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
09:22, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
18:16, (+1 день)
в пути 8 ч 54 мин
поезд дальнего следования G71 Beijing - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
5 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
17:53
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
21:26
в пути 3 ч 33 мин
поезд дальнего следования G628/G625 Taiyuan - Zhengzhoudong
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
10:42, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
17:34, (+1 день)
в пути 6 ч 52 мин
поезд дальнего следования G824/G821 Xi'an North 2 - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
4 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
17:53
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
21:26
в пути 3 ч 33 мин
поезд дальнего следования G628/G625 Taiyuan - Zhengzhoudong
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
11:07, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
18:16, (+1 день)
в пути 7 ч 9 мин
поезд дальнего следования G71 Beijing - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
4 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
10:46
вкз. Ухань, Ухань
16:28
в пути 5 ч 42 мин
поезд дальнего следования G624/G621 Taiyuan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
2 700 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Ухань, Ухань
07:28, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
12:18, (+1 день)
в пути 4 ч 50 мин
поезд дальнего следования G1001 Wuhan - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
10:46
вкз. Ухань, Ухань
16:28
в пути 5 ч 42 мин
поезд дальнего следования G624/G621 Taiyuan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
2 700 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Ухань, Ухань
09:00, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
13:13, (+1 день)
в пути 4 ч 13 мин
поезд дальнего следования G77 Wuhan - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
10:46
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
14:22
в пути 3 ч 36 мин
поезд дальнего следования G624/G621 Taiyuan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
10:42, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
17:34, (+1 день)
в пути 6 ч 52 мин
поезд дальнего следования G824/G821 Xi'an North 2 - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
4 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
10:46
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
14:22
в пути 3 ч 36 мин
поезд дальнего следования G624/G621 Taiyuan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
11:07, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
18:16, (+1 день)
в пути 7 ч 9 мин
поезд дальнего следования G71 Beijing - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
4 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тайюань
07:50
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:40
в пути 2 ч 50 мин
самолет MU5251 Тайюань - Байюн
Боинг 737, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Гуанчжоу-Байюнь вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 7 мин показать на карте Google
вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу
17:47
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
18:16
в пути 29 мин
поезд дальнего следования G71 Beijing - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
290 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тайюань
11:40
а/п Гуанчжоу-Байюнь
14:20
в пути 2 ч 40 мин
самолет CZ3702 Тайюань - Байюн
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Гуанчжоу-Байюнь вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 56 мин показать на карте Google
вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу
22:16
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
22:52
в пути 36 мин
поезд дальнего следования G6027 Changsha - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
290 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тайюань
20:55
а/п Гуанчжоу-Байюнь
23:45
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ3704 Тайюань - Байюн
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* ежедневно по 30.03.2019 ночная пересадка
а/п Гуанчжоу-Байюнь ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 53 мин показать на карте Google
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
06:38, (+1 день)
ст. Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
08:10, (+1 день)
в пути 1 ч 32 мин
поезд дальнего следования D7043 Guangzhou - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
360 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тайюань
20:05
а/п Гуанчжоу-Байюнь
22:55
в пути 2 ч 50 мин
самолет HU734 Тайюань - Байюн
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 100 руб* по четвергам по 28.03.2019 ночная пересадка
а/п Гуанчжоу-Байюнь ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 8 мин показать на карте Google
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
06:03, (+1 день)
ст. Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
07:34, (+1 день)
в пути 1 ч 31 мин
поезд дальнего следования D7001 Guangzhou - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
360 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тайюань
08:00
а/п Чанша
09:55
в пути 1 ч 55 мин
самолет KY8329 Тайюань - Чанша
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
3 700 руб* ежедневно
а/п Чанша вкз. Чанша-Южная, Чанша Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 5 мин показать на карте Google
вкз. Чанша-Южная, Чанша
17:00
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
20:16
в пути 3 ч 16 мин
поезд дальнего следования G828/G825 Xi'an North 2 - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тайюань
19:00
а/п Гуанчжоу-Байюнь
21:40
в пути 2 ч 40 мин
самолет CZ3176 Тайюань - Байюн
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуанчжоу-Байюнь ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 23 мин показать на карте Google
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
06:03, (+1 день)
ст. Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
07:34, (+1 день)
в пути 1 ч 31 мин
поезд дальнего следования D7001 Guangzhou - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
360 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тайюань
18:10
а/п Гуанчжоу-Байюнь
21:00
в пути 2 ч 50 мин
самолет HU731 Тайюань - Байюн
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 100 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуанчжоу-Байюнь ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 3 мин показать на карте Google
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
06:03, (+1 день)
ст. Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
07:34, (+1 день)
в пути 1 ч 31 мин
поезд дальнего следования D7001 Guangzhou - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
360 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
07:07
ст. Пекин-Западный, Пекин
09:53
в пути 2 ч 46 мин
поезд дальнего следования G602 Taiyuan - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
1 300 руб* ежедневно
ст. Пекин-Западный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 30 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 17 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
17:10
а/п Шэньчжэнь
20:35
в пути 3 ч 25 мин
самолет HU7701 Кэпитал - Шэньчжэнь
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
5 900 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
10:46
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
14:22
в пути 3 ч 36 мин
поезд дальнего следования G624/G621 Taiyuan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу а/п Чжэнчжоу Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 18 мин показать на карте Google
а/п Чжэнчжоу
22:40
а/п Шэньчжэнь
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет Y8753 Чифэн - Шэньчжэнь
Боинг 737, Suparna Airlines
4 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
17:53
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
21:26
в пути 3 ч 33 мин
поезд дальнего следования G628/G625 Taiyuan - Zhengzhoudong
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу а/п Чжэнчжоу Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 59 мин показать на карте Google
а/п Чжэнчжоу
07:25, (+1 день)
а/п Шэньчжэнь
09:45, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет CZ3975 Чжэнчжоу - Шэньчжэнь
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
04:37
ст. Пекин-Западный, Пекин
09:50
в пути 5 ч 13 мин
поезд дальнего следования T275/T278 Yinchuan - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
1 300 руб* ежедневно
ст. Пекин-Западный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 30 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
17:10
а/п Шэньчжэнь
20:35
в пути 3 ч 25 мин
самолет HU7701 Кэпитал - Шэньчжэнь
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
5 900 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
17:53
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
21:26
в пути 3 ч 33 мин
поезд дальнего следования G628/G625 Taiyuan - Zhengzhoudong
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу а/п Чжэнчжоу Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 59 мин показать на карте Google
а/п Чжэнчжоу
08:25, (+1 день)
а/п Шэньчжэнь
10:50, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет ZH9306 Чжэнчжоу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
4 400 руб* по субботам по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
03:23
ст. Пекин-Западный, Пекин
08:19
в пути 4 ч 56 мин
поезд дальнего следования T28 Lhasa - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
1 300 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Пекин-Западный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 30 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 51 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
17:10
а/п Шэньчжэнь
20:35
в пути 3 ч 25 мин
самолет HU7701 Кэпитал - Шэньчжэнь
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
5 900 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
07:07
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
08:31
в пути 1 ч 24 мин
поезд дальнего следования G602 Taiyuan - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
540 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан а/п Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 4 мин показать на карте Google
а/п Шицзячжуан
21:35
а/п Шэньчжэнь
00:30, (+1 день)
в пути 2 ч 55 мин
самолет 9C8905 Шицзячжуан - Шэньчжэнь
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
5 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тайюань
13:50
а/п Гуанчжоу-Байюнь
16:40
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ353 Тайюань - Байюн
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуанчжоу-Байюнь ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 23 мин показать на карте Google
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
06:03, (+1 день)
ст. Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
07:34, (+1 день)
в пути 1 ч 31 мин
поезд дальнего следования D7001 Guangzhou - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
360 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
01:10
ст. Сиань, Сиань
10:32
в пути 9 ч 22 мин
поезд дальнего следования K213 Tianjin - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
1 700 руб* ежедневно
ст. Сиань, Сиань а/п Сяньян Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 53 мин показать на карте Google
а/п Сяньян
18:25
а/п Шэньчжэнь
21:15
в пути 2 ч 50 мин
самолет ZH9214 Сяньян - Шэньчжэнь
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
4 500 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
15:02
ст. Сиань, Сиань
01:00, (+1 день)
в пути 9 ч 58 мин
поезд дальнего следования 1485 Taiyuan - Chengdu
скорый поезд, Китайские ж/д
1 700 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Сиань, Сиань а/п Сяньян Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Сяньян
08:35, (+1 день)
а/п Шэньчжэнь
11:30, (+1 день)
в пути 2 ч 55 мин
самолет ZH9218 Сяньян - Шэньчжэнь
Аэробус А319, SHENZHEN AIRLINES
4 500 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
10:46
вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу
20:48
в пути 10 ч 2 мин
поезд дальнего следования G624/G621 Taiyuan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
5 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 15 мин показать на карте Google
ст. Гуанчжоу, Гуанчжоу
06:03, (+1 день)
ст. Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
07:34, (+1 день)
в пути 1 ч 31 мин
поезд дальнего следования D7001 Guangzhou - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
360 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
08:47
ст. Сиань-Южный, Сиань
20:38
в пути 11 ч 51 мин
поезд дальнего следования K689 Taiyuan - Chongqing North
скорый поезд, Китайские ж/д
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
ст. Сиань-Южный, Сиань вкз. Сиань-Северный, Сиань Расстояние 34 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 22 мин показать на карте Google
вкз. Сиань-Северный, Сиань
08:00, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
17:34, (+1 день)
в пути 9 ч 34 мин
поезд дальнего следования G824/G821 Xi'an North 2 - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
4 500 руб* ежедневно
Прямые 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 день 13 ч 14 мин
1 пересадка 10 ч 26 мин
12 ч 18 мин
12 ч 21 мин
10 ч 26 мин
13 ч 28 мин
20 ч 48 мин
10 ч 26 мин
Тайюань
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Шэньчжэнь
12 ч 16 мин
Тайюань
| на карте
Чанша
| на карте
Шэньчжэнь
12 ч 18 мин
Тайюань
| на карте
Шицзячжуан
| на карте
Шэньчжэнь
13 ч 28 мин
Тайюань
| на карте
Пекин
| на карте
Шэньчжэнь
14 ч 24 мин
Тайюань
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Шэньчжэнь
20 ч 5 мин
Тайюань
| на карте
Сиань
| на карте
Шэньчжэнь
1 день 1 ч 32 мин
Тайюань
| на карте
Ухань
| на карте
Шэньчжэнь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5300 руб до 7200 руб
5300 руб 7200 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 1 день 13 ч 14 мин
2 ч 50 мин 1 день 13 ч 14 мин
Время отправления
от 01:10 до 23:36
01:10 23:36
Время прибытия
от 16:00 до 12:50
16:00 12:50
Маршрут Отправление
из Тайюаня
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 12:55 а/п Тайюань
16:00 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 300 руб
по средам по 27.03.2019
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 13:20 а/п Тайюань
16:15 а/п Шэньчжэнь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 15:55 а/п Тайюань
20:30 а/п Шэньчжэнь
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 17:30 а/п Тайюань
20:40 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 18:55 а/п Тайюань
22:00 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 300 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
19:10 а/п Тайюань
22:00 а/п Шэньчжэнь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 300 руб
вт, чт, сб, вс по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 19:20 а/п Тайюань
22:15 а/п Шэньчжэнь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 20:40 а/п Тайюань
23:35 а/п Шэньчжэнь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
вт, сб по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 4 ч 35 мин
2 ч 50 мин 4 ч 35 мин
Время отправления
от 12:55 до 20:40
12:55 20:40
Время прибытия
от 16:00 до 23:35
16:00 23:35
Маршрут Отправление
из Тайюаня
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
K689
поезд дальнего следования
G824/G821
08:47 вкз. Тайюань
17:34, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 8 ч 47 мин
1 день 8 ч 47 мин
пересадка 11 ч 22 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
поезд дальнего следования
G1001
10:46 вкз. Тайюань
12:18, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 15 ч
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
поезд дальнего следования
G77
10:46 вкз. Тайюань
13:13, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 2 ч 27 мин
1 день 2 ч 27 мин
пересадка 16 ч 32 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
поезд дальнего следования
G824/G821
10:46 вкз. Тайюань
17:34, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 6 ч 48 мин
1 день 6 ч 48 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
поезд дальнего следования
G71
10:46 вкз. Тайюань
18:16, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G628/G625
поезд дальнего следования
G824/G821
17:53 вкз. Тайюань
17:34, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 23 ч 41 мин
23 ч 41 мин
пересадка 13 ч 16 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G628/G625
поезд дальнего следования
G71
17:53 вкз. Тайюань
18:16, (+1 день) вкз. Шэньчжэнь-Северный
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
пересадка 13 ч 41 мин
~ 5 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
23:36 вкз. Тайюань
12:50, (+2 дня) ст. Шэньчжэнь-Западный
в пути 1 день 13 ч 14 мин
1 день 13 ч 14 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
08:47
ст. Сиань-Южный, Сиань
20:38
в пути 11 ч 51 мин
поезд дальнего следования K689 Taiyuan - Chongqing North
скорый поезд, Китайские ж/д
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
ст. Сиань-Южный, Сиань вкз. Сиань-Северный, Сиань Расстояние 34 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 22 мин показать на карте Google
вкз. Сиань-Северный, Сиань
08:00, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
17:34, (+1 день)
в пути 9 ч 34 мин
поезд дальнего следования G824/G821 Xi'an North 2 - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
4 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
10:46
вкз. Ухань, Ухань
16:28
в пути 5 ч 42 мин
поезд дальнего следования G624/G621 Taiyuan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
2 700 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Ухань, Ухань
07:28, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
12:18, (+1 день)
в пути 4 ч 50 мин
поезд дальнего следования G1001 Wuhan - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
10:46
вкз. Ухань, Ухань
16:28
в пути 5 ч 42 мин
поезд дальнего следования G624/G621 Taiyuan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
2 700 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Ухань, Ухань
09:00, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
13:13, (+1 день)
в пути 4 ч 13 мин
поезд дальнего следования G77 Wuhan - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
10:46
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
14:22
в пути 3 ч 36 мин
поезд дальнего следования G624/G621 Taiyuan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
10:42, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
17:34, (+1 день)
в пути 6 ч 52 мин
поезд дальнего следования G824/G821 Xi'an North 2 - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
4 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
10:46
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
14:22
в пути 3 ч 36 мин
поезд дальнего следования G624/G621 Taiyuan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
11:07, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
18:16, (+1 день)
в пути 7 ч 9 мин
поезд дальнего следования G71 Beijing - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
4 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
17:53
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
21:26
в пути 3 ч 33 мин
поезд дальнего следования G628/G625 Taiyuan - Zhengzhoudong
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
10:42, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
17:34, (+1 день)
в пути 6 ч 52 мин
поезд дальнего следования G824/G821 Xi'an North 2 - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
4 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тайюань, Тайюань
17:53
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
21:26
в пути 3 ч 33 мин
поезд дальнего следования G628/G625 Taiyuan - Zhengzhoudong
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
11:07, (+1 день)
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
18:16, (+1 день)
в пути 7 ч 9 мин
поезд дальнего следования G71 Beijing - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
4 400 руб* ежедневно
Прямые 1 день 13 ч 14 мин
1 день 13 ч 14 мин
1 пересадка 23 ч 41 мин
23 ч 41 мин
23 ч 41 мин
Тайюань
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Шэньчжэнь
1 день 1 ч 32 мин
Тайюань
| на карте
Ухань
| на карте
Шэньчжэнь
1 день 8 ч 47 мин
Тайюань
| на карте
Сиань
| на карте
Шэньчжэнь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5600 руб до 6200 руб
5600 руб 6200 руб
Время в пути
от 23 ч 41 мин до 1 день 13 ч 14 мин
23 ч 41 мин 1 день 13 ч 14 мин
Время отправления
от 08:47 до 23:36
08:47 23:36
Время прибытия
от 12:18 до 12:50
12:18 12:50
Расстояние Тайюань - Шэньчжэнь по прямой = 1711 км (по ж/д = 2578 км )