Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тайюань → Чженьцзян

Чтобы заказать билеты на поезд Тайюань - Чженьцзян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уси, Шанхай и Нанкин. Из Тайюани в Уси курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Тайюани в Уси на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тайюань - Уси 2 летают авиакомпании: SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Из Уси в Чженьцзян курсирует 38 поездов. Расписание автобусов из Уси в Чженьцзян на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уси в Чженьцзян составляет 1 ч 2 мин. Расстояние Тайюань - Чженьцзян по прямой составляет 889 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тайюань - Чженьцзян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тайюани
Прибытие
в Чженьцзян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
MU-2406
пригородный поезд
MU-6547
17:05 а/п Тайюань 22:00 вкз. Чженьцзян
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2704
поезд дальнего следования
G157
16:45 а/п Тайюань 21:57 ст. Zhenjiang Nan
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-2772
поезд дальнего следования
G137
12:05 а/п Тайюань 18:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 3 400 руб
самолет
HO-1132
поезд дальнего следования
G146
10:05 а/п Тайюань 16:12 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
FM-9164
поезд дальнего следования
G234/G235
11:15 а/п Тайюань 17:24 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2408
поезд дальнего следования
G140
08:30 а/п Тайюань 14:47 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 4 400 руб
самолет
HO-1772
поезд дальнего следования
G129
10:20 а/п Тайюань 16:39 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-2772
поезд дальнего следования
G7075
12:05 а/п Тайюань 18:30 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
HO-1772
поезд дальнего следования
D317
10:20 а/п Тайюань 16:46 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 3 400 руб
самолет
ZH-9540
поезд дальнего следования
G7138
11:25 а/п Тайюань 17:53 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 3 900 руб
самолет
HO-1132
поезд дальнего следования
G7136
10:05 а/п Тайюань 16:36 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2772
поезд дальнего следования
G139
12:05 а/п Тайюань 18:38 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 3 400 руб
самолет
ZH-9540
поезд дальнего следования
G7068
11:25 а/п Тайюань 17:58 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 3 800 руб
самолет
FM-9164
поезд дальнего следования
G7138
11:15 а/п Тайюань 17:53 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2135
поезд дальнего следования
G211
06:50 а/п Тайюань 13:32 ст. Zhenjiang Nan
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 3 400 руб
самолет
HO-1772
поезд дальнего следования
G7246/G7243
10:20 а/п Тайюань 17:02 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 3 500 руб
самолет
MU-9694
поезд дальнего следования
G7130
06:35 а/п Тайюань 13:17 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2135
поезд дальнего следования
G7061
06:50 а/п Тайюань 13:33 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-2772
поезд дальнего следования
G7147
12:05 а/п Тайюань 18:54 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-2135
поезд дальнего следования
D3008/D3005
06:50 а/п Тайюань 13:41 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 3 500 руб
самолет
HO-1772
поезд дальнего следования
G7145
10:20 а/п Тайюань 17:12 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 3 400 руб
самолет
HO-1132
поезд дальнего следования
G7252/G7253
10:05 а/п Тайюань 17:00 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2772
поезд дальнего следования
G7091
12:05 а/п Тайюань 19:02 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-2404
поезд дальнего следования
G7582
14:05 а/п Тайюань 21:02 вкз. Чженьцзян
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 3 ч
~ 4 400 руб
самолет
MU-2135
поезд дальнего следования
G7135
06:50 а/п Тайюань 13:50 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-2408
поезд дальнего следования
G134
поезд дальнего следования
D315
08:30 а/п Тайюань 15:33 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 4 800 руб
самолет
HO-1772
поезд дальнего следования
D3004/D3001
10:20 а/п Тайюань 17:29 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 3 500 руб
самолет
MU-2772
поезд дальнего следования
D319
12:05 а/п Тайюань 19:16 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-2135
поезд дальнего следования
K58/K55
06:50 а/п Тайюань 14:10 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-9694
поезд дальнего следования
G7054
06:35 а/п Тайюань 13:56 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 4 400 руб
самолет
FM-9164
поезд дальнего следования
G150
поезд дальнего следования
G139
11:15 а/п Тайюань 18:38 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 4 800 руб
самолет
FM-9164
поезд дальнего следования
G152
поезд дальнего следования
G139
11:15 а/п Тайюань 18:38 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 4 800 руб
самолет
HO-1132
поезд дальнего следования
G216
поезд дальнего следования
D3004/D3001
10:05 а/п Тайюань 17:29 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 4 800 руб
самолет
HO-1132
поезд дальнего следования
G18
поезд дальнего следования
D3004/D3001
10:05 а/п Тайюань 17:29 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 4 800 руб
самолет
HO-1772
поезд дальнего следования
G7242/G7239
10:20 а/п Тайюань 17:46 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 500 руб
самолет
MU-2135
поезд дальнего следования
G117
06:50 а/п Тайюань 14:20 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 3 400 руб
самолет
ZH-9540
поезд дальнего следования
G7142
11:25 а/п Тайюань 18:55 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 3 800 руб
самолет
HO-1772
поезд дальнего следования
G7073
10:20 а/п Тайюань 17:51 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 3 400 руб
самолет
FM-9164
поезд дальнего следования
G7070
11:15 а/п Тайюань 18:49 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-9694
поезд дальнего следования
G7056
06:35 а/п Тайюань 14:14 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2408
поезд дальнего следования
G7062
08:30 а/п Тайюань 16:10 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 4 500 руб
самолет
HO-1132
поезд дальнего следования
G148
поезд дальнего следования
G7242/G7239
10:05 а/п Тайюань 17:46 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2772
поезд дальнего следования
G7077
12:05 а/п Тайюань 19:50 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-2404
поезд дальнего следования
G7146
поезд дальнего следования
G7093
14:05 а/п Тайюань 21:52 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2135
поезд дальнего следования
G7137
06:50 а/п Тайюань 14:39 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 3 400 руб
самолет
HO-1772
поезд дальнего следования
G137
10:20 а/п Тайюань 18:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-2404
поезд дальнего следования
G7590
поезд дальнего следования
G157
14:05 а/п Тайюань 21:57 ст. Zhenjiang Nan
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2404
поезд дальнего следования
G7082
14:05 а/п Тайюань 21:58 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 400 руб
самолет
HO-1132
поезд дальнего следования
G7068
10:05 а/п Тайюань 17:58 вкз. Чженьцзян
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 400 руб
самолет
FM-9164
поезд дальнего следования
G22
поезд дальнего следования
D319
11:15 а/п Тайюань 19:16 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 4 800 руб
самолет
FM-9164
поезд дальнего следования
G218
поезд дальнего следования
D319
11:15 а/п Тайюань 19:16 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-9694
поезд дальнего следования
G7012
поезд дальнего следования
G7137
06:35 а/п Тайюань 14:39 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2408
поезд дальнего следования
G226/G227
поезд дальнего следования
G129
08:30 а/п Тайюань 16:39 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 800 руб
самолет
HO-1772
поезд дальнего следования
G7075
10:20 а/п Тайюань 18:30 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G142
07:20 а/п Тайюань 15:30 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G142
07:20 а/п Тайюань 15:30 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-9694
поезд дальнего следования
G7058
06:35 а/п Тайюань 14:46 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2408
поезд дальнего следования
G7016
поезд дальнего следования
G7143
08:30 а/п Тайюань 16:43 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2135
поезд дальнего следования
G7139
06:50 а/п Тайюань 15:05 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU-9694
поезд дальнего следования
G7060
06:35 а/п Тайюань 15:08 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 4 400 руб
самолет
FM-9164
поезд дальнего следования
G7140
поезд дальнего следования
G7077
11:15 а/п Тайюань 19:50 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 800 руб
самолет
FM-9164
поезд дальнего следования
G7022
поезд дальнего следования
G7077
11:15 а/п Тайюань 19:50 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2408
пригородный поезд
MU-6153
поезд дальнего следования
G7145
08:30 а/п Тайюань 17:12 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 700 руб
самолет
MU-2408
поезд дальнего следования
G7134
поезд дальнего следования
G7145
08:30 а/п Тайюань 17:12 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 800 руб
самолет
HO-1132
поезд дальнего следования
G7066
поезд дальнего следования
G7147
10:05 а/п Тайюань 18:54 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 800 руб
самолет
HO-1132
поезд дальнего следования
G7020
поезд дальнего следования
G7147
10:05 а/п Тайюань 18:54 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G7062
07:20 а/п Тайюань 16:10 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G7062
07:20 а/п Тайюань 16:10 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G146
07:20 а/п Тайюань 16:12 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G146
07:20 а/п Тайюань 16:12 ст. Zhenjiang Nan
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-9694
поезд дальнего следования
G126
поезд дальнего следования
G7067
06:35 а/п Тайюань 15:27 вкз. Чженьцзян
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G7136
07:20 а/п Тайюань 16:36 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G7136
07:20 а/п Тайюань 16:36 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G606
поезд дальнего следования
G157
12:40 вкз. Тайюань 21:57 ст. Zhenjiang Nan
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 4 100 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G226/G227
поезд дальнего следования
G129
07:20 а/п Тайюань 16:39 ст. Zhenjiang Nan
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2408
поезд дальнего следования
G4
поезд дальнего следования
G7073
08:30 а/п Тайюань 17:51 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2408
поезд дальнего следования
G138
поезд дальнего следования
G7073
08:30 а/п Тайюань 17:51 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2408
поезд дальнего следования
G7018
поезд дальнего следования
G7073
08:30 а/п Тайюань 17:51 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G7016
поезд дальнего следования
G7143
07:20 а/п Тайюань 16:43 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G7016
поезд дальнего следования
G7143
07:20 а/п Тайюань 16:43 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 4 800 руб
самолет
FM-9164
поезд дальнего следования
G20
поезд дальнего следования
G7079
11:15 а/п Тайюань 20:45 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G602
поезд дальнего следования
G129
07:07 вкз. Тайюань 16:39 ст. Zhenjiang Nan
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 4 000 руб
самолет
MU-9694
поезд дальнего следования
G130
поезд дальнего следования
G7069
06:35 а/п Тайюань 16:09 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-9694
поезд дальнего следования
G128
поезд дальнего следования
G7069
06:35 а/п Тайюань 16:09 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G7252/G7253
07:20 а/п Тайюань 17:00 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G7252/G7253
07:20 а/п Тайюань 17:00 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G92
поезд дальнего следования
G137
08:30 вкз. Тайюань 18:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
D674
поезд дальнего следования
G157
12:10 вкз. Тайюань 21:57 ст. Zhenjiang Nan
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 2 ч
~ 4 100 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G7134
поезд дальнего следования
G7145
07:20 а/п Тайюань 17:12 вкз. Чженьцзян
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-9694
поезд дальнего следования
G7244/G7245
поезд дальнего следования
G7143
06:35 а/п Тайюань 16:43 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-9694
поезд дальнего следования
G132
поезд дальнего следования
G7143
06:35 а/п Тайюань 16:43 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G216
поезд дальнего следования
D3004/D3001
07:20 а/п Тайюань 17:29 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G216
поезд дальнего следования
D3004/D3001
07:20 а/п Тайюань 17:29 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G18
поезд дальнего следования
D3004/D3001
07:20 а/п Тайюань 17:29 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G18
поезд дальнего следования
D3004/D3001
07:20 а/п Тайюань 17:29 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G604
поезд дальнего следования
G157
11:43 вкз. Тайюань 21:57 ст. Zhenjiang Nan
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 4 100 руб
самолет
MU-2404
поезд дальнего следования
K56/K57
14:05 а/п Тайюань 00:23, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G148
поезд дальнего следования
G7242/G7239
07:20 а/п Тайюань 17:46 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G148
поезд дальнего следования
G7242/G7239
07:20 а/п Тайюань 17:46 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G7018
поезд дальнего следования
G7073
07:20 а/п Тайюань 17:51 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G7018
поезд дальнего следования
G7073
07:20 а/п Тайюань 17:51 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G7138
07:20 а/п Тайюань 17:53 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 4 400 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G7138
07:20 а/п Тайюань 17:53 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 4 400 руб
самолет
HO-1132
поезд дальнего следования
G7064
поезд дальнего следования
G7079
10:05 а/п Тайюань 20:45 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 4 800 руб
самолет
FM-9164
поезд дальнего следования
G7072
поезд дальнего следования
G157
11:15 а/п Тайюань 21:57 ст. Zhenjiang Nan
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D2004
поезд дальнего следования
G157
11:11 вкз. Тайюань 21:57 ст. Zhenjiang Nan
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 4 100 руб
самолет
MU-9694
поезд дальнего следования
G7014
поезд дальнего следования
D3004/D3001
06:35 а/п Тайюань 17:29 вкз. Чженьцзян
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
T28
поезд дальнего следования
G117
03:23 вкз. Тайюань 14:20 ст. Zhenjiang Nan
в пути 10 ч 57 мин
10 ч 57 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 3 700 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G150
поезд дальнего следования
G139
07:20 а/п Тайюань 18:38 ст. Zhenjiang Nan
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 4 800 руб
самолет
CA-1442
самолет
CA-1026
поезд дальнего следования
G104
20:50 а/п Тайюань 08:09, (+1 день) ст. Zhenjiang Nan
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-255
поезд дальнего следования
G144
поезд дальнего следования
G7147
07:20 а/п Тайюань 18:54 вкз. Чженьцзян
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G144
поезд дальнего следования
G7147
07:20 а/п Тайюань 18:54 вкз. Чженьцзян
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 7 ч 28 мин
~ 4 800 руб
самолет
HO-1132
поезд дальнего следования
G7341/G7344
поезд дальнего следования
G7093
10:05 а/п Тайюань 21:52 вкз. Чженьцзян
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
T275/T278
поезд дальнего следования
G129
04:37 вкз. Тайюань 16:39 ст. Zhenjiang Nan
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
T176
поезд дальнего следования
G137
05:38 вкз. Тайюань 18:11 ст. Zhenjiang Nan
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 3 900 руб
самолет
9C-8734
самолет
MU-2882
поезд дальнего следования
G7031
17:35 а/п Тайюань 06:11, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 8 ч 41 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-5213
самолет
MU-2882
поезд дальнего следования
G7031
17:30 а/п Тайюань 06:11, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 12 ч 41 мин
12 ч 41 мин
пересадка 8 ч 41 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
T28
поезд дальнего следования
D317
03:23 вкз. Тайюань 16:46 ст. Zhenjiang Nan
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
пересадка 1 ч 19 мин
~ 4 200 руб
самолет
MU-2402
поезд дальнего следования
G20
поезд дальнего следования
G7079
07:20 а/п Тайюань 20:45 вкз. Чженьцзян
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 9 ч 31 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
T28
поезд дальнего следования
G139
03:23 вкз. Тайюань 18:38 ст. Zhenjiang Nan
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G610
самолет
JD-5276
поезд дальнего следования
G7031
14:38 вкз. Тайюань 06:11, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 11 ч 59 мин
~ 3 700 руб
самолет
CA-1442
самолет
CA-1533
пригородный поезд
MU-6529
20:50 а/п Тайюань 12:35, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
T28
поезд дальнего следования
D319
03:23 вкз. Тайюань 19:16 ст. Zhenjiang Nan
в пути 15 ч 53 мин
15 ч 53 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
самолет
MU-2404
самолет
MU-2882
поезд дальнего следования
G7031
14:05 а/п Тайюань 06:11, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 12 ч 11 мин
~ 5 700 руб
самолет
CA-1442
самолет
KN-2217
поезд дальнего следования
G7130
20:50 а/п Тайюань 13:17, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
пересадка 11 ч 29 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
K610
поезд дальнего следования
D315
22:31 вкз. Тайюань 15:33, (+1 день) ст. Zhenjiang Nan
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G608
поезд дальнего следования
T109
13:43 вкз. Тайюань 06:54, (+1 день) вкз. Чженьцзян
в пути 17 ч 11 мин
17 ч 11 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
T28
поезд дальнего следования
G149
03:23 вкз. Тайюань 20:52 ст. Zhenjiang Nan
в пути 17 ч 29 мин
17 ч 29 мин
пересадка 7 ч 56 мин
~ 3 900 руб
самолет
MU-2410
самолет
JL-9721
поезд дальнего следования
G211
19:15 а/п Тайюань 13:32, (+1 день) ст. Zhenjiang Nan
в пути 18 ч 17 мин
18 ч 17 мин
пересадка 10 ч 48 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-2410
самолет
KE-4802
поезд дальнего следования
G211
19:15 а/п Тайюань 13:32, (+1 день) ст. Zhenjiang Nan
в пути 18 ч 17 мин
18 ч 17 мин
пересадка 10 ч 48 мин
~ 5 700 руб
самолет
MU-2410
самолет
SQ-3030
поезд дальнего следования
G211
19:15 а/п Тайюань 13:32, (+1 день) ст. Zhenjiang Nan
в пути 18 ч 17 мин
18 ч 17 мин
пересадка 10 ч 48 мин
~ 5 700 руб
самолет
CA-1442
самолет
FM-9070
поезд дальнего следования
G142
20:50 а/п Тайюань 15:30, (+1 день) ст. Zhenjiang Nan
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
CA-1442
самолет
FM-9070
поезд дальнего следования
G142
20:50 а/п Тайюань 15:30, (+1 день) ст. Zhenjiang Nan
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 14 ч
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
K214
самолет
FM-9148
поезд дальнего следования
G234/G235
21:59 вкз. Тайюань 17:24, (+1 день) ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 5 600 руб
самолет
9C-8734
самолет
LH-6605
поезд дальнего следования
G211
17:35 а/п Тайюань 13:32, (+1 день) ст. Zhenjiang Nan
в пути 19 ч 57 мин
19 ч 57 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 5 700 руб