Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Пирсон международный → Нью-Йорк

Чтобы заказать билеты на поезд Пирсон международный - Нью-Йорк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Пирсон международный в Нью-Йорк курсирует 89 самолетов. Расписание автобусов от станции Пирсон международный в Нью-Йорк на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пирсон международный - Нью-Йорк 89 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, JET AIRWAYS INC., QATAR AIRWAYS, SAUDIA, UNITED AIRLINES и WESTJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 26 мин. Расстояние Пирсон международный - Нью-Йорк по прямой составляет 569 км. Время в Нью-Йорке отличается от времени в Пирсоне международном на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пирсон международный - Нью-Йорк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пирсона международного
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
03:30 а/п Пирсон международный 13:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 03:30 а/п Пирсон международный 13:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
03:30 а/п Пирсон международный 15:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 3 900 руб
по субботам
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 03:30 а/п Пирсон международный 15:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 3 900 руб
по субботам
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 04:00 а/п Пирсон международный 08:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 04:00 а/п Пирсон международный 13:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 3 900 руб
пн, ср, чт, пт
Роад Фидер, EMIRATES 04:00 а/п Пирсон международный 17:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CANADA 04:20 а/п Пирсон международный 07:56 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 02.04.2021
Эмбраер 175, AIR CANADA 04:30 а/п Пирсон международный 08:07 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 02.04.2021
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 04:30 а/п Пирсон международный 08:12 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, WESTJET 05:10 а/п Пирсон международный 08:53 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 3 900 руб
с 1 мар рабочие дни по 29 мар
Боинг 737, WESTJET 05:10 а/п Пирсон международный 08:55 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 900 руб
19-22, 25-28 янв
Боинг 737, WESTJET 05:10 а/п Пирсон международный 08:52 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев рабочие дни по 25 фев
CR5, UNITED AIRLINES 05:18 а/п Пирсон международный 09:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CANADA 06:05 а/п Пирсон международный 09:41 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Эмбраер 175, AIR CANADA 06:10 а/п Пирсон международный 09:47 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Эмбраер 190, AIR CANADA 07:00 а/п Пирсон международный 10:36 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Боинг 737, WESTJET 07:25 а/п Пирсон международный 10:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 3 900 руб
с 28 фев по воскресеньям по 18 апр
Боинг 737, WESTJET 07:25 а/п Пирсон международный 11:04 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям по 21 фев
Боинг 737, WESTJET 07:35 а/п Пирсон международный 11:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 3 900 руб
1-6, 8-13, 15-20, 22-27, 30 мар,
6, 13 апр...
Боинг 737, WESTJET 07:35 а/п Пирсон международный 11:14 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вс по 26 фев
Эмбраер 190, AIR CANADA 08:10 а/п Пирсон международный 11:46 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 02.04.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 08:20 а/п Пирсон международный 12:09 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 08:21 а/п Пирсон международный 11:56 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 21 мар
Эмбраер 175, AIR CANADA 09:00 а/п Пирсон международный 12:37 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 02.04.2021
Эмбраер 175, AIR CANADA 09:55 а/п Пирсон международный 13:32 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Cамый удобный
Аэробус А319, AIR CANADA
10:00 а/п Пирсон международный 13:27 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Боинг 737, WESTJET 10:30 а/п Пирсон международный 14:06 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29 мар...
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 10:30 а/п Пирсон международный 14:16 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Боинг 737, WESTJET 10:30 а/п Пирсон международный 14:04 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев рабочие дни по 25 фев
Аэробус А320, AIR CANADA 11:20 а/п Пирсон международный 14:56 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 02.04.2021
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 11:30 а/п Пирсон международный 15:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 190, AIR CANADA 12:30 а/п Пирсон международный 16:06 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 12:30 а/п Пирсон международный 16:23 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Боинг 737, WESTJET 12:35 а/п Пирсон международный 16:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 900 руб
19-22, 24-29 янв,
28 фев...
Боинг 737, WESTJET 12:35 а/п Пирсон международный 16:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 31 янв ежедневно кроме сб по 25 фев
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 12:59 а/п Пирсон международный 16:40 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 18 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 13:25 а/п Пирсон международный 16:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб по 04.04.2021
CR5, UNITED AIRLINES 13:40 а/п Пирсон международный 17:15 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 мар
Эмбраер 175, AIR CANADA 14:25 а/п Пирсон международный 18:02 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 737, WESTJET 14:35 а/п Пирсон международный 18:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 900 руб
вт, ср, чт, пт по 29.01.2021
Аэробус А320, AIR CANADA 14:35 а/п Пирсон международный 18:11 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Боинг 737, WESTJET 14:35 а/п Пирсон международный 18:11 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
23-25 янв,
28 фев...
Боинг 737, WESTJET 14:35 а/п Пирсон международный 18:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 30 янв ежедневно по 26 фев
Аэробус А320, AIR CANADA 15:15 а/п Пирсон международный 18:51 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб по 04.04.2021
Боинг 737, WESTJET 15:35 а/п Пирсон международный 19:11 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29 мар...
Боинг 737, WESTJET 15:35 а/п Пирсон международный 19:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев рабочие дни по 25 фев
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 15:59 а/п Пирсон международный 19:46 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 18 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 16:10 а/п Пирсон международный 19:46 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 16:15 а/п Пирсон международный 20:16 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AIR CANADA 16:25 а/п Пирсон международный 20:02 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 16:30 а/п Пирсон международный 20:07 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Эмбраер 190, AIR CANADA 17:20 а/п Пирсон международный 20:56 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Боинг 737, WESTJET 17:35 а/п Пирсон международный 21:11 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
19-22, 24-29 янв,
28 фев...
Боинг 737, WESTJET 17:35 а/п Пирсон международный 21:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 31 янв ежедневно кроме сб по 25 фев
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 17:48 а/п Пирсон международный 21:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CANADA 18:00 а/п Пирсон международный 08:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 12 ч
12 ч
~ 3 900 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, WESTJET 18:25 а/п Пирсон международный 22:01 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
19-29 янв,
28 фев,
1-6 мар
Боинг 737, WESTJET 18:25 а/п Пирсон международный 21:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 25.03 кроме 28 фев, 1 мар, 2 мар, 3 мар, 4 мар,...
Аэробус А320, AIR CANADA 18:55 а/п Пирсон международный 22:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Эмбраер 175, AIR CANADA 19:00 а/п Пирсон международный 22:37 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Пирсон международный 11:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 14 ч
14 ч
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вс
Роад Фидер, AIR CANADA 20:00 а/п Пирсон международный 10:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CANADA 21:00 а/п Пирсон международный 12:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 13 ч
13 ч
~ 3 900 руб
ежедневно
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
21:30 а/п Пирсон международный 10:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3900 руб до 4200 руб
3900 руб 4200 руб
Время в пути
от 1 ч 27 мин до 14 ч
1 ч 27 мин 14 ч
Время отправления
от 03:30 до 21:30
03:30 21:30
Время прибытия
от 07:56 до 12:00
07:56 12:00
Маршрут Отправление
из Пирсона международного
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
03:30 а/п Пирсон международный 13:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 03:30 а/п Пирсон международный 13:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
03:30 а/п Пирсон международный 15:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 3 900 руб
по субботам
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 03:30 а/п Пирсон международный 15:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 3 900 руб
по субботам
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 04:00 а/п Пирсон международный 08:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 04:00 а/п Пирсон международный 13:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 3 900 руб
пн, ср, чт, пт
Роад Фидер, EMIRATES 04:00 а/п Пирсон международный 17:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CANADA 04:20 а/п Пирсон международный 07:56 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 02.04.2021
Эмбраер 175, AIR CANADA 04:30 а/п Пирсон международный 08:07 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 02.04.2021
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 04:30 а/п Пирсон международный 08:12 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, WESTJET 05:10 а/п Пирсон международный 08:52 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев рабочие дни по 25 фев
Боинг 737, WESTJET 05:10 а/п Пирсон международный 08:53 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 3 900 руб
с 1 мар рабочие дни по 29 мар
Боинг 737, WESTJET 05:10 а/п Пирсон международный 08:55 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 900 руб
19-22, 25-28 янв
CR5, UNITED AIRLINES 05:18 а/п Пирсон международный 09:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CANADA 06:05 а/п Пирсон международный 09:41 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Эмбраер 175, AIR CANADA 06:10 а/п Пирсон международный 09:47 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Эмбраер 190, AIR CANADA 07:00 а/п Пирсон международный 10:36 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Боинг 737, WESTJET 07:25 а/п Пирсон международный 10:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 3 900 руб
с 28 фев по воскресеньям по 18 апр
Боинг 737, WESTJET 07:25 а/п Пирсон международный 11:04 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям по 21 фев
Боинг 737, WESTJET 07:35 а/п Пирсон международный 11:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 3 900 руб
1-6, 8-13, 15-20, 22-27, 30 мар,
6, 13 апр...
Боинг 737, WESTJET 07:35 а/п Пирсон международный 11:14 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вс по 26 фев
Эмбраер 190, AIR CANADA 08:10 а/п Пирсон международный 11:46 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 02.04.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 08:20 а/п Пирсон международный 12:09 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 08:21 а/п Пирсон международный 11:56 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 21 мар
Эмбраер 175, AIR CANADA 09:00 а/п Пирсон международный 12:37 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 02.04.2021
Эмбраер 175, AIR CANADA 09:55 а/п Пирсон международный 13:32 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Cамый удобный
Аэробус А319, AIR CANADA
10:00 а/п Пирсон международный 13:27 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Боинг 737, WESTJET 10:30 а/п Пирсон международный 14:04 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев рабочие дни по 25 фев
Боинг 737, WESTJET 10:30 а/п Пирсон международный 14:06 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29 мар...
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 10:30 а/п Пирсон международный 14:16 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, AIR CANADA 11:20 а/п Пирсон международный 14:56 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 02.04.2021
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 11:30 а/п Пирсон международный 15:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 190, AIR CANADA 12:30 а/п Пирсон международный 16:06 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 12:30 а/п Пирсон международный 16:23 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Боинг 737, WESTJET 12:35 а/п Пирсон международный 16:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 31 янв ежедневно кроме сб по 25 фев
Боинг 737, WESTJET 12:35 а/п Пирсон международный 16:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 900 руб
19-22, 24-29 янв,
28 фев...
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 12:59 а/п Пирсон международный 16:40 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 18 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 13:25 а/п Пирсон международный 16:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб по 04.04.2021
CR5, UNITED AIRLINES 13:40 а/п Пирсон международный 17:15 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 мар
Эмбраер 175, AIR CANADA 14:25 а/п Пирсон международный 18:02 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 737, WESTJET 14:35 а/п Пирсон международный 18:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 30 янв ежедневно по 26 фев
Боинг 737, WESTJET 14:35 а/п Пирсон международный 18:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 900 руб
вт, ср, чт, пт по 29.01.2021
Аэробус А320, AIR CANADA 14:35 а/п Пирсон международный 18:11 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Боинг 737, WESTJET 14:35 а/п Пирсон международный 18:11 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
23-25 янв,
28 фев...
Аэробус А320, AIR CANADA 15:15 а/п Пирсон международный 18:51 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб по 04.04.2021
Боинг 737, WESTJET 15:35 а/п Пирсон международный 19:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев рабочие дни по 25 фев
Боинг 737, WESTJET 15:35 а/п Пирсон международный 19:11 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29 мар...
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 15:59 а/п Пирсон международный 19:46 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 18 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 16:10 а/п Пирсон международный 19:46 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 16:15 а/п Пирсон международный 20:16 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AIR CANADA 16:25 а/п Пирсон международный 20:02 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 16:30 а/п Пирсон международный 20:07 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Эмбраер 190, AIR CANADA 17:20 а/п Пирсон международный 20:56 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Боинг 737, WESTJET 17:35 а/п Пирсон международный 21:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
с 31 янв ежедневно кроме сб по 25 фев
Боинг 737, WESTJET 17:35 а/п Пирсон международный 21:11 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
19-22, 24-29 янв,
28 фев...
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 17:48 а/п Пирсон международный 21:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CANADA 18:00 а/п Пирсон международный 08:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 12 ч
12 ч
~ 3 900 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, WESTJET 18:25 а/п Пирсон международный 21:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 25.03 кроме 28 фев, 1 мар, 2 мар, 3 мар, 4 мар,...
Боинг 737, WESTJET 18:25 а/п Пирсон международный 22:01 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 900 руб
19-29 янв,
28 фев,
1-6 мар
Аэробус А320, AIR CANADA 18:55 а/п Пирсон международный 22:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Эмбраер 175, AIR CANADA 19:00 а/п Пирсон международный 22:37 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 04.04.2021
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Пирсон международный 11:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 14 ч
14 ч
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вс
Роад Фидер, AIR CANADA 20:00 а/п Пирсон международный 10:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CANADA 21:00 а/п Пирсон международный 12:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 13 ч
13 ч
~ 3 900 руб
ежедневно
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
21:30 а/п Пирсон международный 10:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3900 руб до 4200 руб
3900 руб 4200 руб
Время в пути
от 1 ч 27 мин до 14 ч
1 ч 27 мин 14 ч
Время отправления
от 03:30 до 21:30
03:30 21:30
Время прибытия
от 07:56 до 12:00
07:56 12:00
Правила въезда в США для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Однако пассажиры, прилетевшие из или побывавшие в странах ЕС, Шенгена, Иране, Китае, Бразилии и Британии за последние 14 дней, не допускаются к въезду в США. Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Однако пассажиры, прилетевшие из или побывавшие в странах ЕС, Шенгена, Иране, Китае, Бразилии и Британии за последние 14 дней, не допускаются к въезду в США. Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Однако пассажиры, прилетевшие из или побывавшие в странах ЕС, Шенгена, Иране, Китае, Бразилии и Британии за последние 14 дней, не допускаются к въезду в США. Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Однако пассажиры, прилетевшие из или побывавшие в странах ЕС, Шенгена, Иране, Китае, Бразилии и Британии за последние 14 дней, не допускаются к въезду в США. Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев

Расстояние Пирсон международный - Нью-Йорк по прямой = 569 км