Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Пирсон международный → Калгари / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Пирсон международный → Калгари

Чтобы заказать билеты на поезд Пирсон международный - Калгари или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Пирсон международный в Калгари курсирует 57 авиарейсов. На направлении Пирсон международный - Калгари летают авиакомпании: WESTJET, AIR CANADA, AIR TRANSAT A.T.INC. и AER LINGUS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 8 мин. Расстояние Пирсон международный - Калгари по прямой составляет 2722 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пирсон международный - Калгари на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пирсона международного
Прибытие
в Калгари
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
самолет, Аэробус А321, AIR CANADA
10:00 а/п Пирсон международный
12:10 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
07:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
09:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 7 окт
самолет, Аэробус А321, AIR CANADA
07:05 а/п Пирсон международный
09:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 1 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
08:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
10:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно кроме сб по 20 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
09:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
11:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 20.09 кроме 25 авг,1 сен,8 сен,15 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
10:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
12:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
11:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
13:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
11:10 а/п Пирсон международный
13:20 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно кроме сб, вс по 3 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
12:00 а/п Пирсон международный
14:10 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 5 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
12:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
14:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
с 29 июл по воскресеньям по 21 окт
самолет, Боинг 737, WESTJET
13:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
15:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А321, AIR CANADA
13:05 а/п Пирсон международный
15:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
14:05 а/п Пирсон международный
16:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
26 июл,
2,9,16,23,30 авг...
самолет, Боинг 737, WESTJET
15:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
17:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
15:05 а/п Пирсон международный
17:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
16:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
18:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А321, AIR CANADA
16:05 а/п Пирсон международный
18:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
17:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
19:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
17:15 а/п Пирсон международный
19:25 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
с 4 сен ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
17:30 а/п Пирсон международный
Терминал 3
19:45 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
28 июл
самолет, Боинг 737, WESTJET
18:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
20:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
18:15 а/п Пирсон международный
20:25 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
19:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
21:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
по субботам по 27 окт
самолет, Боинг 737, WESTJET
19:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
21:13 а/п Калгари
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 сен
самолет, Боинг 737, AIR TRANSAT A.T.INC.
19:20 а/п Пирсон международный
Терминал 3
21:35 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
по понедельникам по 29 окт
самолет, Боинг 737, AIR TRANSAT A.T.INC.
19:25 а/п Пирсон международный
Терминал 3
21:40 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
по средам по 24 окт
самолет, Аэробус А321, AIR CANADA
19:40 а/п Пирсон международный
21:50 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, AIR TRANSAT A.T.INC.
19:40 а/п Пирсон международный
Терминал 3
22:00 а/п Калгари
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
по пятницам по 26 окт
самолет, Боинг 737, AIR TRANSAT A.T.INC.
19:55 а/п Пирсон международный
Терминал 3
22:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
по вторникам по 30 окт
самолет, Боинг 737, WESTJET
20:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
22:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
20:40 а/п Пирсон международный
22:50 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, AIR TRANSAT A.T.INC.
21:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
23:20 а/п Калгари
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
по четвергам по 25 окт
самолет, Боинг 737, WESTJET
21:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
23:14 а/п Калгари
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
27 июл
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
22:05 а/п Пирсон международный
00:16, (+1 день) а/п Калгари
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
с 6 сен ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
22:15 а/п Пирсон международный
Терминал 3
00:30, (+1 день) а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
23:15 а/п Пирсон международный
01:25, (+1 день) а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 2 ч 20 мин
2 ч 10 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 07:00 до 23:15
07:00 23:15
Время прибытия
от 09:15 до 01:25
09:15 01:25
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Пирсон международный - Калгари по прямой = 2722 км
Маршрут Отправление
из Пирсона международного
Прибытие
в Калгари
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
самолет, Аэробус А321, AIR CANADA
10:00 а/п Пирсон международный
12:10 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
07:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
09:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 7 окт
самолет, Аэробус А321, AIR CANADA
07:05 а/п Пирсон международный
09:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 1 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
08:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
10:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно кроме сб по 20 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
09:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
11:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 20.09 кроме 25 авг,1 сен,8 сен,15 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
10:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
12:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
11:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
13:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
11:10 а/п Пирсон международный
13:20 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно кроме сб, вс по 3 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
12:00 а/п Пирсон международный
14:10 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 5 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
12:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
14:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
с 29 июл по воскресеньям по 21 окт
самолет, Боинг 737, WESTJET
13:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
15:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А321, AIR CANADA
13:05 а/п Пирсон международный
15:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
14:05 а/п Пирсон международный
16:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
26 июл,
2,9,16,23,30 авг...
самолет, Боинг 737, WESTJET
15:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
17:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
15:05 а/п Пирсон международный
17:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
16:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
18:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А321, AIR CANADA
16:05 а/п Пирсон международный
18:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
17:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
19:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
17:15 а/п Пирсон международный
19:25 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
с 4 сен ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
17:30 а/п Пирсон международный
Терминал 3
19:45 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
28 июл
самолет, Боинг 737, WESTJET
18:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
20:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
18:15 а/п Пирсон международный
20:25 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
19:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
21:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
по субботам по 27 окт
самолет, Боинг 737, WESTJET
19:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
21:13 а/п Калгари
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 сен
самолет, Боинг 737, AIR TRANSAT A.T.INC.
19:20 а/п Пирсон международный
Терминал 3
21:35 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
по понедельникам по 29 окт
самолет, Боинг 737, AIR TRANSAT A.T.INC.
19:25 а/п Пирсон международный
Терминал 3
21:40 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
по средам по 24 окт
самолет, Аэробус А321, AIR CANADA
19:40 а/п Пирсон международный
21:50 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, AIR TRANSAT A.T.INC.
19:40 а/п Пирсон международный
Терминал 3
22:00 а/п Калгари
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
по пятницам по 26 окт
самолет, Боинг 737, AIR TRANSAT A.T.INC.
19:55 а/п Пирсон международный
Терминал 3
22:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
по вторникам по 30 окт
самолет, Боинг 737, WESTJET
20:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
22:15 а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
20:40 а/п Пирсон международный
22:50 а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, AIR TRANSAT A.T.INC.
21:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
23:20 а/п Калгари
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
по четвергам по 25 окт
самолет, Боинг 737, WESTJET
21:00 а/п Пирсон международный
Терминал 3
23:14 а/п Калгари
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
27 июл
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
22:05 а/п Пирсон международный
00:16, (+1 день) а/п Калгари
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
с 6 сен ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, WESTJET
22:15 а/п Пирсон международный
Терминал 3
00:30, (+1 день) а/п Калгари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, AIR CANADA
23:15 а/п Пирсон международный
01:25, (+1 день) а/п Калгари
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 2 ч 20 мин
2 ч 10 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 07:00 до 23:15
07:00 23:15
Время прибытия
от 09:15 до 01:25
09:15 01:25