Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Яны-Курган, Жанакорган → Кызылорда

Чтобы заказать билеты на поезд Жанакорган, Яны-Курган - Кызылорда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Жанакорган, Яны-Курган в Кызылорду курсирует 10 поездов. Расписание автобусов от станции Жанакорган, Яны-Курган в Кызылорду на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Жанакорган, Яны-Курган в Кызылорду составляет 4 ч 16 мин. Расстояние Жанакорган, Яны-Курган - Кызылорда по прямой составляет 175 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жанакорган, Яны-Курган - Кызылорда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Яны-Кургана
Прибытие
в Кызылорду
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
02:33 ст. Яны-Курган 06:25 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
900 руб
вт, чт, пт, вс до 10 авг, далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
02:33 ст. Яны-Курган 06:25 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
900 руб
пн, ср, сб до 10 авг, далее 3 рейса в неделю
поезд, КТЖ
04:12 ст. Яны-Курган 07:36 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
900 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
06:29 ст. Яны-Курган 10:10 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
900 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 3 рейса в неделю
поезд, КТЖ
08:25 ст. Яны-Курган 12:23 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
900 руб
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
14:02 ст. Яны-Курган 17:52 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
900 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 3 рейса в неделю
поезд, КТЖ
16:30 ст. Яны-Курган 20:34 вкз. Кызылорда
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
900 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
17:55 ст. Яны-Курган 22:07 вкз. Кызылорда
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
1 000 руб
пн, чт, пт, сб, вс до 10 авг, далее 1 рейс в день
поезд, КТЖ
18:17 ст. Яны-Курган 23:25 вкз. Кызылорда
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
~ 500 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, КТЖ
19:20 ст. Яны-Курган 23:10 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
900 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
19:59 ст. Яны-Курган 00:04, (+1 день) вкз. Кызылорда
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
900 руб
ср, сб до 10 авг, далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 1000 руб
500 руб 1000 руб
Время в пути
от 3 ч 24 мин до 5 ч 8 мин
3 ч 24 мин 5 ч 8 мин
Время отправления
от 02:33 до 19:59
02:33 19:59
Время прибытия
от 06:25 до 00:04
06:25 00:04
Маршрут Отправление
из Яны-Кургана
Прибытие
в Кызылорду
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
02:33 ст. Яны-Курган 06:25 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
900 руб
вт, чт, пт, вс до 10 авг, далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
02:33 ст. Яны-Курган 06:25 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
900 руб
пн, ср, сб до 10 авг, далее 3 рейса в неделю
поезд, КТЖ
04:12 ст. Яны-Курган 07:36 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
900 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
06:29 ст. Яны-Курган 10:10 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
900 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 3 рейса в неделю
поезд, КТЖ
08:25 ст. Яны-Курган 12:23 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
900 руб
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
14:02 ст. Яны-Курган 17:52 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
900 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 3 рейса в неделю
поезд, КТЖ
16:30 ст. Яны-Курган 20:34 вкз. Кызылорда
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
900 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
17:55 ст. Яны-Курган 22:07 вкз. Кызылорда
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
1 000 руб
пн, чт, пт, сб, вс до 10 авг, далее 1 рейс в день
поезд, КТЖ
18:17 ст. Яны-Курган 23:25 вкз. Кызылорда
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
~ 500 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, КТЖ
19:20 ст. Яны-Курган 23:10 вкз. Кызылорда
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
900 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
19:59 ст. Яны-Курган 00:04, (+1 день) вкз. Кызылорда
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
900 руб
ср, сб до 10 авг, далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 1000 руб
500 руб 1000 руб
Время в пути
от 3 ч 24 мин до 5 ч 8 мин
3 ч 24 мин 5 ч 8 мин
Время отправления
от 02:33 до 19:59
02:33 19:59
Время прибытия
от 06:25 до 00:04
06:25 00:04
Расстояние Жанакорган, Яны-Курган - Кызылорда по прямой = 175 км (по ж/д = 180 км )