Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Эр-Рияд → Афины

Чтобы заказать билеты на поезд Эр-Рияд - Афины или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Каир и Джидда. Из Эр-Рияда в Афины курсирует 1 самолет. На направлении Эр-Рияд - Афины 1 летает авиакомпания: SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч. Расстояние Эр-Рияд - Афины по прямой составляет 2638 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Эр-Рияд - Афины на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эр-Рияда
Прибытие
в Афины
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, SAUDIA
09:35 а/п Король Халид 13:35 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 4 ч
4 ч
~ 10 000 руб
с 10 июн ср, сб по 22 июл
самолет
MS-652
самолет
A3-935
13:00 а/п Король Халид 19:25 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
XY-267
самолет
A3-935
12:35 а/п Король Халид 19:25 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
SV-647
самолет
ME-253
14:15 а/п Король Халид 21:55 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 13 000 руб
самолет
XY-257
самолет
PC-1193
09:50 а/п Король Халид 17:45 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
XY-257
самолет
PC-1193
09:50 а/п Король Халид 17:55 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
MS-648
самолет
A3-931
22:00 а/п Король Халид 06:10, (+1 день) а/п Элефтериос Венизелос
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
MS-650
самолет
MS-747
04:00 а/п Король Халид 12:15 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
MS-650
самолет
A3-933
04:00 а/п Король Халид 12:20 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 12 000 руб
самолет
SV-1053
самолет
A3-951
23:00 а/п Король Халид 07:20, (+1 день) а/п Элефтериос Венизелос
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
SV-1053
самолет
A3-951
23:00 а/п Король Халид 07:20, (+1 день) а/п Элефтериос Венизелос
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
AT-254
самолет
SV-191
05:05 а/п Король Халид 13:35 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 000 руб
самолет
SV-1017
самолет
SV-191
05:00 а/п Король Халид 13:35 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 000 руб
самолет
GF-1150
самолет
GF-35
07:00 а/п Король Халид 15:45 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 13 000 руб
самолет
SV-1091
самолет
A3-951
22:30 а/п Король Халид 07:20, (+1 день) а/п Элефтериос Венизелос
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
F3-4614
самолет
SV-191
04:45 а/п Король Халид 13:35 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
SV-871
самолет
SV-191
04:40 а/п Король Халид 13:35 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 13 000 руб
1 пересадка 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
Эр-Рияд
| на карте
Каир
| на карте
Афины
7 ч 40 мин
Эр-Рияд
| на карте
Бейрут
| на карте
Афины
7 ч 55 мин
Эр-Рияд
| на карте
Стамбул
| на карте
Афины
8 ч 20 мин
Эр-Рияд
| на карте
Джидда
| на карте
Афины
8 ч 30 мин
Эр-Рияд
| на карте
Джидда
| на карте
Афины
8 ч 45 мин
Эр-Рияд
| на карте
Манама
| на карте
Афины
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10000 руб до 14000 руб
10000 руб 14000 руб
Время в пути
от 4 ч до 8 ч 55 мин
4 ч 8 ч 55 мин
Время отправления
от 04:00 до 23:00
04:00 23:00
Время прибытия
от 12:15 до 07:20
12:15 07:20
Маршрут Отправление
из Эр-Рияда
Прибытие
в Афины
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, SAUDIA
09:35 а/п Король Халид 13:35 а/п Элефтериос Венизелос
в пути 4 ч
4 ч
~ 10 000 руб
с 10 июн ср, сб по 22 июл
Правила въезда в Грецию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

  • через Египет -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Египта возможен на срок до 48 часов, через аэропорт Александрии (Borg El Arab - Alexandria (HBE)) - до 6 часов. Можно въехать в Египет бесплатно без визы при условии пребывания до 15 дней только на Синайском полуострове (в этом случае надо попросить у пограничников т.н. синайский штамп, сказав, что виза не нужна). Это актуально для прибывающих в аэропорты Sharm El Sheik (SSH), Saint Catherine (SKV) и Taba (TCP)
  • через Бахрейн -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорт Манамы возможен на срок до 24 часов. При наличии стоповера - остановки в пути следования (Stopover Paid by Carrier) разрешается выход из аэропорта в город
  • через Ливан -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Ливана возможен при условии прилета и вылета в один календарный день
  • через Турция -
    Авиа-транзит через аэропорты Турции возможен на 24 часа
Расстояние Эр-Рияд - Афины по прямой = 2638 км