Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сан-Франциско международный → Лос-Анджелес / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сан-Франциско международный → а/п Лос-Анджелес

Чтобы заказать билеты на поезд Сан-Франциско международный - Лос-Анджелес или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сан-Франциско международный до станции Лос-Анджелес курсирует 299 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Сан-Франциско международный до станции Лос-Анджелес на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Франциско международный - Лос-Анджелес летают авиакомпании: UNITED AIRLINES, VIRGIN AMERICA, SINGAPORE AIRLINES, SWISS, JET AIRWAYS INC., Авиалинии Катара, ASIANA AIRLINES, AIR CANADA, DELTA AIR LINES, ETIHAD AIRWAYS, SAUDI ARABIAN AIRLINES, SOUTHWEST AIRLINES, LUFTHANSA GERMAN AIRLINES и AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Сан-Франциско международный - Лос-Анджелес по прямой составляет 545 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сан-Франциско международный - Лос-Анджелес на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Сан-Франциско международный
Прибытие
в Лос-Анджелес
Время в пути Цена
Embraer RJ135, UNITED AIRLINES
01:00
а/п Сан-Франциско международный
10:00
а/п Лос-Анджелес
в пути 9 ч
9 ч
ежедневно кроме вт
Embraer RJ135, UNITED AIRLINES
02:00
а/п Сан-Франциско международный
11:00
а/п Лос-Анджелес
в пути 9 ч
9 ч
вт
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
05:00
а/п Сан-Франциско международный
07:29
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
с 4 дек пн по 11 дек
Embraer 175 , AMERICAN AIRLINES
05:40
а/п Сан-Франциско международный
07:26
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
ежедневно кроме 25 ноя
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
05:50
а/п Сан-Франциско международный
07:21
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
ежедневно по 4 ноя
Boeing 737, UNITED AIRLINES
06:00
а/п Сан-Франциско международный
07:33
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:05
а/п Сан-Франциско международный
08:30
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
с 22 ноя пн, ср, вс по 27 ноя
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:05
а/п Сан-Франциско международный
07:30
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:10
а/п Сан-Франциско международный
07:35
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
31 окт
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:25
а/п Сан-Франциско международный
08:50
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 20 дек
самолет, E7W, UNITED AIRLINES
06:28
а/п Сан-Франциско международный
08:00
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
4,11,18 ноя
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:35
а/п Сан-Франциско международный
09:00
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
с 18 ноя сб по 25 ноя
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
06:45
а/п Сан-Франциско международный
08:08
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
ежедневно по 20 дек
Embraer 175 , AMERICAN AIRLINES
07:00
а/п Сан-Франциско международный
09:02
а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
ежедневно по 21.12 кроме 24 ноя
Boeing 717, DELTA AIR LINES
07:00
а/п Сан-Франциско международный
08:35
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A321, VIRGIN AMERICA
07:00
а/п Сан-Франциско международный
09:25
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
с 5 ноя ежедневно по 31 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:00
а/п Сан-Франциско международный
08:25
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
21,28 окт, 4 ноя
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:05
а/п Сан-Франциско международный
08:30
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:05
а/п Сан-Франциско международный
09:30
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:10
а/п Сан-Франциско международный
08:35
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
31 окт
CRJ 710, DELTA AIR LINES
07:30
а/п Сан-Франциско международный
10:05
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, UNITED AIRLINES
07:30
а/п Сан-Франциско международный
09:13
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
07:30
а/п Сан-Франциско международный
10:00
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
16 ноя
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
07:50
а/п Сан-Франциско международный
09:12
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, UNITED AIRLINES
07:52
а/п Сан-Франциско международный
09:30
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
ежедневно по 20 дек
CRJ 100, DELTA AIR LINES
08:00
а/п Сан-Франциско международный
09:40
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
08:00
а/п Сан-Франциско международный
10:32
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:00
а/п Сан-Франциско международный
10:30
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:05
а/п Сан-Франциско международный
10:40
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:10
а/п Сан-Франциско международный
10:40
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
17,21,22,26,27 ноя
Airbus A320, UNITED AIRLINES
08:25
а/п Сан-Франциско международный
10:19
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
ежедневно по 20 дек
самолет, Road Feeder , UNITED AIRLINES
08:25
а/п Сан-Франциско международный
11:20
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
11,18,23,25,26 ноя
самолет, E7W, DELTA AIR LINES
08:30
а/п Сан-Франциско международный
11:05
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:30
а/п Сан-Франциско международный
11:00
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 18 ноя сб по 25 ноя
самолет, E7W, DELTA AIR LINES
08:45
а/п Сан-Франциско международный
10:30
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:45
а/п Сан-Франциско международный
10:10
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
вс по 29 окт
Douglas MD88, DELTA AIR LINES
08:50
а/п Сан-Франциско международный
11:25
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
09:00
а/п Сан-Франциско международный
11:30
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
09:05
а/п Сан-Франциско международный
10:32
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 4 ноя
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:10
а/п Сан-Франциско международный
10:40
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:15
а/п Сан-Франциско международный
11:45
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:15
а/п Сан-Франциско международный
10:45
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
31 окт
Boeing 737, UNITED AIRLINES
09:20
а/п Сан-Франциско международный
10:59
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 717, DELTA AIR LINES
09:30
а/п Сан-Франциско международный
12:05
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, DELTA AIR LINES
09:50
а/п Сан-Франциско международный
11:35
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
ежедневно по 20 дек
Embraer 175 , AMERICAN AIRLINES
10:00
а/п Сан-Франциско международный
12:50
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
24,25 ноя
Airbus A320, UNITED AIRLINES
10:15
а/п Сан-Франциско международный
11:54
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:20
а/п Сан-Франциско международный
11:45
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
вс по 29 окт
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:35
а/п Сан-Франциско международный
12:00
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:40
а/п Сан-Франциско международный
12:05
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
сб по 28 окт
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:45
а/п Сан-Франциско международный
12:10
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
4 ноя
CRJ 100, DELTA AIR LINES
10:50
а/п Сан-Франциско международный
12:30
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, UNITED AIRLINES
10:55
а/п Сан-Франциско международный
12:32
а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
ежедневно по 20 дек
самолет, Road Feeder , SINGAPORE AIRLINES
11:00
а/п Сан-Франциско международный
22:00
а/п Лос-Анджелес
в пути 11 ч
11 ч
ежедневно
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Сан-Франциско международный - Лос-Анджелес по маршруту = 545 км

Карта проезда по маршруту Сан-Франциско международный - Лос-Анджелес

Идет загрузка карты ...
выбор параметров