Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Мисава → Токио

Чтобы заказать билеты на поезд Мисава - Токио или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мисава в Токио курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Мисава в Токио на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мисава - Токио летает авиакомпания: JAPAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Мисава - Токио по прямой составляет 577 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мисава - Токио на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мисавы
Прибытие
в Токио
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 10:20 а/п Мисава 11:45 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 июн
Эмбраер 190, JAPAN AIRLINES 15:35 а/п Мисава 17:00 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 19:00 а/п Мисава 20:25 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 16 июл
Маршрут Отправление
из Мисавы
Прибытие
в Токио
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 10:20 а/п Мисава 11:45 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30 июн
Эмбраер 190, JAPAN AIRLINES 15:35 а/п Мисава 17:00 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 19:00 а/п Мисава 20:25 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 16 июл
Расстояние Мисава - Токио по прямой = 577 км