Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Цзинань → Пекин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Цзинань → Пекин

Чтобы заказать билеты на поезд Цзинань - Пекин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Цзинаня в Пекин курсирует 82 поезда и 2 авиарейса. Расписание автобусов из Цзинаня в Пекин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Цзинань - Пекин летает авиакомпания: SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Цзинаня в Пекин составляет 4 ч 50 мин. Расстояние Цзинань - Пекин по прямой составляет 364 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цзинань - Пекин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цзинаня
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
09:30 а/п Цзинань
10:35 а/п Кэпитал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
скорый поезд, Китайские ж/д
11:57 вкз. Jinan West
13:28 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
06:42 вкз. Jinan West
08:40 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:15 ст. Цзинань
09:19 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:20 вкз. Jinan West
09:30 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:33 вкз. Jinan West
09:19 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:58 вкз. Jinan West
11:10 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:03 ст. Цзинань
11:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:21 вкз. Jinan West
11:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:40 вкз. Jinan West
11:33 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:52 ст. Цзинань
12:25 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:04 ст. Цзинань
12:01 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:07 вкз. Jinan West
11:45 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:12 вкз. Jinan West
12:25 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:30 вкз. Jinan West
12:15 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:39 ст. Цзинань
12:37 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:43 вкз. Jinan West
12:21 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:59 ст. Цзинань
12:56 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:03 вкз. Jinan West
12:42 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:08 вкз. Jinan West
12:46 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:18 вкз. Jinan West
12:56 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:24 вкз. Jinan West
13:03 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:29 вкз. Jinan West
13:08 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:44 вкз. Jinan West
13:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:01 вкз. Jinan West
13:55 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:21 вкз. Jinan West
14:07 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:35 вкз. Jinan West
14:14 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:48 вкз. Jinan West
14:26 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:00 вкз. Jinan West
14:39 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:10 ст. Цзинань
15:14 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:18 вкз. Jinan West
14:50 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:23 вкз. Jinan West
14:55 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:28 вкз. Jinan West
15:14 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:42 вкз. Jinan West
15:21 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:48 вкз. Jinan West
15:27 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:01 вкз. Jinan West
15:43 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:10 вкз. Jinan West
15:50 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:14 ст. Цзинань
16:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:16 вкз. Jinan West
16:06 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:23 вкз. Jinan West
15:55 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:32 вкз. Jinan West
16:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:43 вкз. Jinan West
16:24 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:49 ст. Цзинань
16:47 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:50 вкз. Jinan West
17:04 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:56 вкз. Jinan West
16:36 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:07 вкз. Jinan West
16:47 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:12 вкз. Jinan West
16:52 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:18 ст. Цзинань
17:46 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:23 вкз. Jinan West
17:09 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:35 вкз. Jinan West
17:14 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:39 вкз. Jinan West
17:46 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:54 вкз. Jinan West
17:33 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:59 ст. Цзинань
18:09 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:02 вкз. Jinan West
17:41 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:10 вкз. Jinan West
17:51 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:17 вкз. Jinan West
18:09 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:21 вкз. Jinan West
18:24 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:39 вкз. Jinan West
19:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:57 вкз. Jinan West
18:42 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:02 вкз. Jinan West
18:53 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:12 ст. Цзинань
19:46 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:28 вкз. Jinan West
19:08 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:33 вкз. Jinan West
19:46 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:42 вкз. Jinan West
19:21 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:49 вкз. Jinan West
19:34 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:23 вкз. Jinan West
19:55 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:34 вкз. Jinan West
20:06 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:41 вкз. Jinan West
20:13 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:42 ст. Цзинань
20:38 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:00 вкз. Jinan West
20:38 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:11 вкз. Jinan West
20:50 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:17 вкз. Jinan West
20:56 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:37 вкз. Jinan West
21:09 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:50 вкз. Jinan West
21:35 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:55 вкз. Jinan West
21:41 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:04 вкз. Jinan West
21:58 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:05 ст. Цзинань
22:21 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:41 ст. Jinan East
04:50, (+1 день) ст. Пекин-Центральный
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:44 вкз. Jinan West
22:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:54 вкз. Jinan West
22:32 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:05 вкз. Jinan West
22:43 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:10 вкз. Jinan West
22:55 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:40 вкз. Jinan West
23:19 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 1900 руб
1200 руб 1900 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 8 ч 9 мин
1 ч 5 мин 8 ч 9 мин
Время отправления
от 06:42 до 21:40
06:42 21:40
Время прибытия
от 08:40 до 04:50
08:40 04:50
Маршрут Отправление
из Цзинаня
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
09:30 а/п Цзинань
10:35 а/п Кэпитал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Цзинаня
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
06:42 вкз. Jinan West
08:40 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:15 ст. Цзинань
09:19 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:20 вкз. Jinan West
09:30 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:33 вкз. Jinan West
09:19 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:58 вкз. Jinan West
11:10 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:03 ст. Цзинань
11:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:21 вкз. Jinan West
11:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:40 вкз. Jinan West
11:33 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:52 ст. Цзинань
12:25 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:04 ст. Цзинань
12:01 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:07 вкз. Jinan West
11:45 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:12 вкз. Jinan West
12:25 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:30 вкз. Jinan West
12:15 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:39 ст. Цзинань
12:37 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:43 вкз. Jinan West
12:21 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:59 ст. Цзинань
12:56 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:03 вкз. Jinan West
12:42 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:08 вкз. Jinan West
12:46 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:18 вкз. Jinan West
12:56 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:24 вкз. Jinan West
13:03 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:29 вкз. Jinan West
13:08 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:44 вкз. Jinan West
13:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
скорый поезд, Китайские ж/д
11:57 вкз. Jinan West
13:28 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:01 вкз. Jinan West
13:55 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:21 вкз. Jinan West
14:07 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:35 вкз. Jinan West
14:14 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:48 вкз. Jinan West
14:26 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:00 вкз. Jinan West
14:39 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:10 ст. Цзинань
15:14 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:18 вкз. Jinan West
14:50 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:23 вкз. Jinan West
14:55 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:28 вкз. Jinan West
15:14 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:42 вкз. Jinan West
15:21 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:48 вкз. Jinan West
15:27 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:01 вкз. Jinan West
15:43 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:10 вкз. Jinan West
15:50 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:14 ст. Цзинань
16:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:16 вкз. Jinan West
16:06 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:23 вкз. Jinan West
15:55 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:32 вкз. Jinan West
16:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:43 вкз. Jinan West
16:24 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:49 ст. Цзинань
16:47 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:50 вкз. Jinan West
17:04 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:56 вкз. Jinan West
16:36 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:07 вкз. Jinan West
16:47 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:12 вкз. Jinan West
16:52 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:18 ст. Цзинань
17:46 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:23 вкз. Jinan West
17:09 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:35 вкз. Jinan West
17:14 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:39 вкз. Jinan West
17:46 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:54 вкз. Jinan West
17:33 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:59 ст. Цзинань
18:09 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:02 вкз. Jinan West
17:41 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:10 вкз. Jinan West
17:51 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:17 вкз. Jinan West
18:09 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:21 вкз. Jinan West
18:24 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:39 вкз. Jinan West
19:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:57 вкз. Jinan West
18:42 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:02 вкз. Jinan West
18:53 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:12 ст. Цзинань
19:46 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:28 вкз. Jinan West
19:08 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:33 вкз. Jinan West
19:46 вкз. Пекин-Южный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:42 вкз. Jinan West
19:21 вкз. Пекин-Южный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб