Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Цзинань → Тайбэй

Чтобы заказать билеты на поезд Цзинань - Тайбэй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай и Сеул. Из Цзинани в Тайбэй курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Цзинани в Тайбэй на данный момент в системе отсутствует. На направлении Цзинань - Тайбэй 2 летают авиакомпании: EVA Air и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Цзинань - Тайбэй по прямой составляет 1365 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цзинань - Тайбэй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цзинани
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А321, EVA Air
21:05 а/п Цзинань 23:45 а/п Таоюань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 900 руб
пн, чт, вс по 25.03.2021
самолет
MU-5534
самолет
MU-5007
07:25 а/п Цзинань 14:00 а/п Таоюань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 7 000 руб
самолет
KE-848
самолет
BR-159
15:00 а/п Цзинань 21:40 а/п Таоюань
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч
~ 11 000 руб
самолет
ZE-812
самолет
CI-163
15:55 а/п Цзинань 23:35 а/п Таоюань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
CI-163
15:00 а/п Цзинань 22:45 а/п Таоюань
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
MU-5534
самолет
BR-711
07:25 а/п Цзинань 15:15 а/п Таоюань
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 7 000 руб
самолет
MU-5572
самолет
CI-202
10:20 а/п Цзинань 18:15 а/п Сонг Шан
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
G212
самолет
BR-749
12:55 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 7 400 руб
самолет
ZE-812
самолет
TR-897
15:55 а/п Цзинань 00:25, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
CI-163
15:00 а/п Цзинань 23:35 а/п Таоюань
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
G266
самолет
BR-749
12:21 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
D402
самолет
CI-512
06:42 вкз. Jinan West 15:45 а/п Таоюань
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G108
самолет
BR-749
12:01 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
G108
самолет
BR-749
12:01 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
G129
самолет
B7-125
13:52 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G16
самолет
CI-518
14:23 вкз. Jinan West 23:45 а/п Таоюань
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G211
самолет
B7-125
10:51 вкз. Jinan West 20:15 а/п Таоюань
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
B7-125
10:46 вкз. Jinan West 20:15 а/п Таоюань
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G16
самолет
BR-715
14:23 вкз. Jinan West 23:55 а/п Таоюань
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G120
самолет
CI-518
14:10 вкз. Jinan West 23:45 а/п Таоюань
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
D402
самолет
BR-729
06:42 вкз. Jinan West 16:20 а/п Таоюань
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
G42
самолет
BR-715
14:16 вкз. Jinan West 23:55 а/п Таоюань
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
D334
самолет
BR-715
13:28 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G182
самолет
BR-715
07:33 вкз. Jinan West 17:15 а/п Таоюань
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 8 200 руб
поезд дальнего следования
G125
самолет
B7-125
13:26 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G118
самолет
CI-518
14:01 вкз. Jinan West 23:45 а/п Таоюань
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G120
самолет
BR-715
14:10 вкз. Jinan West 23:55 а/п Таоюань
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G14
самолет
BR-715
13:23 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G182
самолет
CA-189
07:33 вкз. Jinan West 17:20 а/п Таоюань
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 8 200 руб
поезд дальнего следования
G114
самолет
BR-715
13:18 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G118
самолет
BR-715
14:01 вкз. Jinan West 23:55 а/п Таоюань
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G33
самолет
B7-125
13:14 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G190
самолет
BR-749
11:18 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
G190
самолет
BR-749
11:18 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
G36
самолет
CI-518
13:48 вкз. Jinan West 23:45 а/п Таоюань
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G109
самолет
B7-125
10:15 вкз. Jinan West 20:15 а/п Таоюань
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
D404
самолет
CA-189
07:20 вкз. Jinan West 17:20 а/п Таоюань
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 35 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G116
самолет
CI-518
13:42 вкз. Jinan West 23:45 а/п Таоюань
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G55
самолет
B7-125
10:09 вкз. Jinan West 20:15 а/п Таоюань
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G264
самолет
BR-749
11:08 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
G264
самолет
BR-749
11:08 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
G36
самолет
BR-715
13:48 вкз. Jinan West 23:55 а/п Таоюань
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G112
самолет
BR-715
13:00 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G31
самолет
B7-125
10:04 вкз. Jinan West 20:15 а/п Таоюань
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
G104
самолет
BR-749
11:03 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
G104
самолет
BR-749
11:03 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
G116
самолет
BR-715
13:42 вкз. Jinan West 23:55 а/п Таоюань
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G121
самолет
B7-125
12:53 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G107
самолет
B7-125
09:58 вкз. Jinan West 20:15 а/п Таоюань
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
D334
самолет
CI-518
13:28 вкз. Jinan West 23:45 а/п Таоюань
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G14
самолет
CI-518
13:23 вкз. Jinan West 23:45 а/п Таоюань
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G58
самолет
BR-715
12:48 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
D404
самолет
CA-187
07:20 вкз. Jinan West 17:45 а/п Сонг Шан
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
G114
самолет
CI-518
13:18 вкз. Jinan West 23:45 а/п Таоюань
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
D334
самолет
BR-715
13:28 вкз. Jinan West 23:55 а/п Таоюань
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G14
самолет
BR-715
13:23 вкз. Jinan West 23:55 а/п Таоюань
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
D402
самолет
BR-715
06:42 вкз. Jinan West 17:15 а/п Таоюань
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G224/G221
самолет
B7-125
09:40 ст. Цзинань 20:15 а/п Таоюань
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G110
самолет
BR-715
12:35 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G15
самолет
B7-125
12:34 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
G114
самолет
BR-715
13:18 вкз. Jinan West 23:55 а/п Таоюань
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
D402
самолет
CA-189
06:42 вкз. Jinan West 17:20 а/п Таоюань
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G11
самолет
B7-125
09:34 вкз. Jinan West 20:15 а/п Таоюань
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G119
самолет
B7-125
12:26 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G204
самолет
BR-749
10:30 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
G204
самолет
BR-749
10:30 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
G112
самолет
CI-518
13:00 вкз. Jinan West 23:45 а/п Таоюань
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G266
самолет
BR-715
12:21 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 7 900 руб
самолет
MU-5534
самолет
CI-202
07:25 а/п Цзинань 18:15 а/п Сонг Шан
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 7 ч
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
G112
самолет
BR-715
13:00 вкз. Jinan West 23:55 а/п Таоюань
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G203
самолет
CI-5994
20:03 вкз. Jinan West 07:00, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 10 ч 57 мин
10 ч 57 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G58
самолет
CI-518
12:48 вкз. Jinan West 23:45 а/п Таоюань
в пути 10 ч 57 мин
10 ч 57 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G213
самолет
B7-125
12:11 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G232/G229
самолет
B7-125
12:08 ст. Цзинань 23:10 а/п Таоюань
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G57
самолет
B7-125
09:13 вкз. Jinan West 20:15 а/п Таоюань
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
D332
самолет
BR-749
10:12 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
D332
самолет
BR-749
10:12 вкз. Jinan West 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
G58
самолет
BR-715
12:48 вкз. Jinan West 23:55 а/п Таоюань
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G108
самолет
BR-715
12:01 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G110
самолет
CI-518
12:35 вкз. Jinan West 23:45 а/п Таоюань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G32
самолет
BR-715
11:57 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G110
самолет
BR-715
12:35 вкз. Jinan West 23:55 а/п Таоюань
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
G266
самолет
CI-518
12:21 вкз. Jinan West 23:45 а/п Таоюань
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G12
самолет
BR-715
11:44 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
K56/K57
самолет
BR-749
09:47 ст. Цзинань 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
K56/K57
самолет
BR-749
09:47 ст. Цзинань 21:15 а/п Сонг Шан
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
B7-125
08:40 вкз. Jinan West 20:15 а/п Таоюань
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-5572
самолет
CI-504
10:20 а/п Цзинань 22:00 а/п Таоюань
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
G106
самолет
BR-715
11:29 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
G34
самолет
BR-715
11:24 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 7 900 руб
самолет
MU-5572
самолет
BR-721
10:20 а/п Цзинань 22:10 а/п Таоюань
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
D315
самолет
B7-125
10:55 вкз. Jinan West 23:10 а/п Таоюань
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
AE-218
07:40 вкз. Jinan West 20:10 а/п Сонг Шан
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 7 300 руб
самолет
MU-5572
самолет
CI-506
10:20 а/п Цзинань 22:55 а/п Таоюань
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
KE-848
самолет
IT-601
15:00 а/п Цзинань 04:05, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
CI-143
15:00 а/п Цзинань 04:25, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
CI-542
07:40 вкз. Jinan West 21:25 а/п Таоюань
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 7 300 руб
самолет
KE-848
самолет
BR-149
15:00 а/п Цзинань 08:50, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
LJ-81
15:00 а/п Цзинань 09:25, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
ZE-881
15:00 а/п Цзинань 09:30, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
KE-691
15:00 а/п Цзинань 11:00, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 15 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
CX-421
15:00 а/п Цзинань 11:15, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
OZ-711
15:00 а/п Цзинань 11:30, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
7C-2601
15:00 а/п Цзинань 12:35, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 16 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
ZE-887
15:00 а/п Цзинань 12:50, (+1 день) а/п Сонг Шан
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
TW-667
15:00 а/п Цзинань 12:50, (+1 день) а/п Сонг Шан
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
B7-169
15:00 а/п Цзинань 13:30, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
BR-169
15:00 а/п Цзинань 13:30, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
CI-161
15:00 а/п Цзинань 14:10, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
OZ-713
15:00 а/п Цзинань 15:30, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
CI-261
15:00 а/п Цзинань 15:30, (+1 день) а/п Сонг Шан
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 20 ч
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
BR-155
15:00 а/п Цзинань 15:35, (+1 день) а/п Сонг Шан
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
KE-693
15:00 а/п Цзинань 18:10, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
TG-635
15:00 а/п Цзинань 19:10, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
CI-149
15:00 а/п Цзинань 19:35, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
MU-9902
самолет
CA-1091
20:15 а/п Цзинань 00:55, (+2 дня) а/п Таоюань
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
MU-2442
самолет
CA-1091
20:15 а/п Цзинань 00:55, (+2 дня) а/п Таоюань
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
D402
самолет
CA-185
06:42 вкз. Jinan West 11:40, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 7 900 руб
самолет
KE-848
самолет
BR-155
15:00 а/п Цзинань 20:45, (+1 день) а/п Сонг Шан
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
KE-848
самолет
BR-155
15:00 а/п Цзинань 22:00, (+1 день) а/п Сонг Шан
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 1 день 2 ч 30 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
K58/K55
самолет
AE-988
05:31 ст. Цзинань 14:05, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 1 день 8 ч 34 мин
1 день 8 ч 34 мин
пересадка 22 ч 38 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
CZ-3015
07:40 вкз. Jinan West 16:55, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 1 день 9 ч 15 мин
1 день 9 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 19 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
MU-2087
07:40 вкз. Jinan West 17:40, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 2 ч 14 мин
~ 7 300 руб
Прямые 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
1 пересадка 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
8 ч 20 мин
6 ч 35 мин
Цзинань
| на карте
Шанхай
| на карте
Тайбэй
6 ч 40 мин
Цзинань
| на карте
Сеул
| на карте
Тайбэй
8 ч 20 мин
Цзинань
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Тайбэй
8 ч 30 мин
Цзинань
| на карте
Сеул
| на карте
Тайбэй
9 ч 3 мин
Цзинань
| на карте
Пекин
| на карте
Тайбэй
9 ч 18 мин
Цзинань
| на карте
Нанкин
| на карте
Тайбэй
12 ч 30 мин
Цзинань
| на карте
Ухань
| на карте
Тайбэй
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 11000 руб
5900 руб 11000 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 1 день 10 ч
2 ч 40 мин 1 день 10 ч
Время отправления
от 05:31 до 21:05
05:31 21:05
Время прибытия
от 14:00 до 00:55
14:00 00:55
Маршрут Отправление
из Цзинани
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А321, EVA Air
21:05 а/п Цзинань 23:45 а/п Таоюань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 900 руб
пн, чт, вс по 25.03.2021
Правила въезда в Тайвань для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в посольстве Тайваня
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в московском посольстве Тайваня
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в посольстве Тайваня
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в посольстве Тайваня

  • через Южная Корея -
    Безвизовый авиа-транзит возможен: - на 24 часа при условии прилета и вылета из аэропорта Сеул-Инчхон (Seoul Incheon (ICN)) - в остальных международных аэропортах страны при условии прилета и вылета в один календарный день
Расстояние Цзинань - Тайбэй по прямой = 1365 км