Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Цзинань → Хуайань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Цзинань → Хуайань

Чтобы заказать билеты на поезд Цзинань - Хуайань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Далянь, Пекин и Тяньцзинь. Из Цзинани в Далянь курсирует 17 авиарейсов. Расписание автобусов из Цзинани в Далянь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Цзинань - Далянь летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, RUILI AIRLINES, Loong Air, HAINAN AIRLINES, XIAMENAIR и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Даляни в Хуайань курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов из Даляни в Хуайань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Далянь - Хуайань летают авиакомпании: AIR CHINA и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Цзинань - Хуайань по прямой составляет 389 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цзинань - Хуайань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цзинани
Прибытие
в Хуайань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
3U-8811
самолет
MU-2776
11:30 а/п Цзинань 18:40 а/п Huai'an Lianshui
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
3U-8811
самолет
MU-2776
11:15 а/п Цзинань 18:40 а/п Huai'an Lianshui
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 800 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
G108
самолет
KN-5721
12:01 вкз. Jinan West 19:35 а/п Huai'an Lianshui
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
G32
самолет
KN-5721
11:57 вкз. Jinan West 19:35 а/п Huai'an Lianshui
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 3 860 руб
поезд дальнего следования
G12
самолет
KN-5721
11:44 вкз. Jinan West 19:35 а/п Huai'an Lianshui
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 3 860 руб
поезд дальнего следования
D404
самолет
GS-7845
07:20 вкз. Jinan West 15:15 а/п Huai'an Lianshui
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 3 380 руб
поезд дальнего следования
G106
самолет
KN-5721
11:29 вкз. Jinan West 19:35 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G34
самолет
KN-5721
11:24 вкз. Jinan West 19:35 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G190
самолет
KN-5721
11:18 вкз. Jinan West 19:35 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
G264
самолет
KN-5721
11:08 вкз. Jinan West 19:35 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
G104
самолет
KN-5721
11:03 вкз. Jinan West 19:35 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
D402
самолет
GS-7845
06:42 вкз. Jinan West 15:15 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 3 380 руб
самолет
SC-1151
самолет
KN-5721
10:50 а/п Цзинань 19:35 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-5572
самолет
MU-5609
10:00 а/п Цзинань 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч
~ 5 100 руб
самолет
MU-5572
самолет
MU-5609
10:00 а/п Цзинань 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G102
самолет
KN-5721
10:43 вкз. Jinan West 19:35 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 4 000 руб
самолет
MU-5572
самолет
MU-5609
09:55 а/п Цзинань 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G188
самолет
KN-5721
10:39 ст. Цзинань 19:35 а/п Huai'an Lianshui
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
D332
самолет
KN-5721
10:12 вкз. Jinan West 19:35 а/п Huai'an Lianshui
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
K1392/K1393
самолет
3U-8675
23:52 ст. Jinan East 10:40, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 590 руб
самолет
MU-5534
самолет
MU-5609
07:30 а/п Цзинань 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-5534
самолет
MU-5609
07:25 а/п Цзинань 18:50 а/п Huai'an Lianshui
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 5 200 руб
самолет
MU-2442
самолет
MU-5609
20:15 а/п Цзинань 18:50, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-9902
самолет
MU-5609
20:15 а/п Цзинань 18:50, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
MU-2442
самолет
MU-5609
20:15 а/п Цзинань 18:50, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
SC-1151
самолет
MU-5636
10:50 а/п Цзинань 09:50, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 19 ч 40 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-2442
самолет
MU-5609
19:50 а/п Цзинань 18:50, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 20 ч 5 мин
~ 4 800 руб
самолет
SC-1151
самолет
MU-5636
10:50 а/п Цзинань 09:55, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
SC-1151
самолет
MU-5636
10:50 а/п Цзинань 09:55, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-9636
самолет
MU-5609
19:10 а/п Цзинань 18:50, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-9636
самолет
MU-5609
18:55 а/п Цзинань 18:50, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 21 ч
~ 4 800 руб
самолет
SC-1167
самолет
MU-5609
17:30 а/п Цзинань 18:50, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D402
самолет
MU-5636
06:42 вкз. Jinan West 09:50, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 1 день 3 ч 8 мин
1 день 3 ч 8 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
D402
самолет
MU-5636
06:42 вкз. Jinan West 09:55, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 1 день 3 ч 13 мин
1 день 3 ч 13 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
D402
самолет
MU-5636
06:42 вкз. Jinan West 09:55, (+1 день) а/п Huai'an Lianshui
в пути 1 день 3 ч 13 мин
1 день 3 ч 13 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 4 000 руб
самолетсамолет 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
Цзинань
| на карте
Далянь
| на карте
Хуайань
8 ч 45 мин
Цзинань
| на карте
Пекин
| на карте
Хуайань
8 ч 50 мин
Цзинань
| на карте
Шанхай
| на карте
Хуайань
11 ч 20 мин
Цзинань
| на карте
Шанхай
| на карте
Хуайань
23 ч
Цзинань
| на карте
Пекин
| на карте
Хуайань
поезд дальнего следованиясамолет 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
Цзинань
| на карте
Пекин
| на карте
Хуайань
7 ч 55 мин
Цзинань
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Хуайань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3380 руб до 5200 руб
3380 руб 5200 руб
Время в пути
от 7 ч 10 мин до 1 день 3 ч 13 мин
7 ч 10 мин 1 день 3 ч 13 мин
Время отправления
от 06:42 до 23:52
06:42 23:52
Время прибытия
от 15:15 до 18:50
15:15 18:50
Расстояние Цзинань - Хуайань по прямой = 389 км