Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Денпасар → Семаранг

Чтобы заказать билеты на поезд Денпасар - Семаранг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сурабая. Из Денпасара в Семаранг курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов из Денпасара в Семаранг на данный момент в системе отсутствует. На направлении Денпасар - Семаранг 5 летают авиакомпании: GARUDA INDONESIA, NAM Air и WINGS AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Денпасар - Семаранг по прямой составляет 562 км. Время в Семаранге отличается от времени в Денпасаре на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Денпасар - Семаранг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Денпасара
Прибытие
в Семаранг
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 12:00 а/п Нгурах Раи 13:35 а/п Семаранг
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
АТР 72, NAM Air 15:45 а/п Нгурах Раи 17:40 а/п Семаранг
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 400 руб
вт, чт, сб по 31 дек
Cамый удобный
Боинг 737, NAM Air
16:35 а/п Нгурах Раи 17:45 а/п Семаранг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
ср, пт, вс по 30 дек
АТР 72, WINGS AIR 17:55 а/п Нгурах Раи 19:30 а/п Семаранг
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
АТР 72, NAM Air 20:35 а/п Нгурах Раи 22:05 а/п Семаранг
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт, вс по 30 дек
самолет
QG-699
самолет
IN-225
15:05 а/п Нгурах Раи 19:50 а/п Семаранг
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
JT-805
самолет
IN-225
06:40 а/п Нгурах Раи 11:35 а/п Семаранг
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
QG-669
самолет
IN-227
14:10 а/п Нгурах Раи 19:15 а/п Семаранг
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 3 400 руб
самолет
JT-805
самолет
IW-1835
06:40 а/п Нгурах Раи 11:50 а/п Семаранг
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
JT-929
самолет
IN-225
06:00 а/п Нгурах Раи 11:35 а/п Семаранг
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
SJ-107
самолет
IW-1801
12:35 а/п Нгурах Раи 18:10 а/п Семаранг
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
QG-669
самолет
SJ-227
14:10 а/п Нгурах Раи 19:45 а/п Семаранг
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 400 руб
самолет
QG-669
самолет
IN-225
14:10 а/п Нгурах Раи 19:50 а/п Семаранг
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
JT-929
самолет
IW-1835
06:00 а/п Нгурах Раи 11:50 а/п Семаранг
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
QZ-628
самолет
IW-1801
12:15 а/п Нгурах Раи 18:10 а/п Семаранг
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 400 руб
самолет
JT-921
самолет
IW-1897
09:30 а/п Нгурах Раи 15:40 а/п Семаранг
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
JT-921
самолет
GA-365
09:30 а/п Нгурах Раи 15:40 а/п Семаранг
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
JT-923
самолет
IW-1801
11:50 а/п Нгурах Раи 18:10 а/п Семаранг
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
GA-347
самолет
IN-227
12:55 а/п Нгурах Раи 19:15 а/п Семаранг
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
ID-6413
самолет
IW-1801
11:45 а/п Нгурах Раи 18:10 а/п Семаранг
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 400 руб
самолет
GA-347
самолет
IN-225
12:55 а/п Нгурах Раи 19:50 а/п Семаранг
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GA-341
самолет
IW-1897
08:40 а/п Нгурах Раи 15:40 а/п Семаранг
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
QG-697
самолет
IN-225
11:15 а/п Нгурах Раи 19:50 а/п Семаранг
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
QG-695
самолет
IN-225
09:15 а/п Нгурах Раи 19:50 а/п Семаранг
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 3 400 руб
самолет
SJ-265
самолет
IN-225
21:40 а/п Нгурах Раи 19:50, (+1 день) а/п Семаранг
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
QZ-7625
самолет
IN-225
20:40 а/п Нгурах Раи 19:50, (+1 день) а/п Семаранг
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
ID-6419
самолет
IN-225
20:30 а/п Нгурах Раи 19:50, (+1 день) а/п Семаранг
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GA-349
самолет
IN-225
19:05 а/п Нгурах Раи 19:50, (+1 день) а/п Семаранг
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
JT-919
самолет
IN-225
19:00 а/п Нгурах Раи 19:50, (+1 день) а/п Семаранг
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
SJ-107
самолет
IN-225
18:40 а/п Нгурах Раи 19:50, (+1 день) а/п Семаранг
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
IN-261
самолет
IN-225
16:30 а/п Нгурах Раи 19:50, (+1 день) а/п Семаранг
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 3 400 руб
самолет
IN-663
самолет
IN-225
16:30 а/п Нгурах Раи 19:50, (+1 день) а/п Семаранг
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 3 400 руб
Прямые 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 пересадка 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
Денпасар
| на карте
Сурабая
| на карте
Семаранг
5 ч 55 мин
Денпасар
| на карте
Сурабая
| на карте
Семаранг
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 3400 руб
2400 руб 3400 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 день 3 ч 20 мин
1 ч 10 мин 1 день 3 ч 20 мин
Время отправления
от 06:00 до 21:40
06:00 21:40
Время прибытия
от 11:35 до 19:50
11:35 19:50
Маршрут Отправление
из Денпасара
Прибытие
в Семаранг
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, GARUDA INDONESIA 12:00 а/п Нгурах Раи 13:35 а/п Семаранг
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
АТР 72, NAM Air 15:45 а/п Нгурах Раи 17:40 а/п Семаранг
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 400 руб
вт, чт, сб по 31 дек
Cамый удобный
Боинг 737, NAM Air
16:35 а/п Нгурах Раи 17:45 а/п Семаранг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
ср, пт, вс по 30 дек
АТР 72, WINGS AIR 17:55 а/п Нгурах Раи 19:30 а/п Семаранг
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
АТР 72, NAM Air 20:35 а/п Нгурах Раи 22:05 а/п Семаранг
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт, вс по 30 дек
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 10 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 12:00 до 20:35
12:00 20:35
Время прибытия
от 13:35 до 22:05
13:35 22:05
Расстояние Денпасар - Семаранг по прямой = 562 км