Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Тролльхеттан → Стокгольм / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Тролльхеттан → Стокгольм

Чтобы заказать билеты на поезд Тролльхеттан - Стокгольм или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Тролльхеттан в Стокгольм курсирует 14 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Тролльхеттан в Стокгольм на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тролльхеттан - Стокгольм летает авиакомпания: MALMO AVIATION. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Тролльхеттан - Стокгольм по прямой составляет 348 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тролльхеттан - Стокгольм на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тролльхеттана
Прибытие
в Стокгольм
Время в пути Цена билетов
Фоккер 50, MALMO AVIATION 06:15 а/п Тролльхеттан
07:20 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
17-19, 24-27 июн,
1-4 июл...
Фоккер 50, MALMO AVIATION 07:00 а/п Тролльхеттан
08:05 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
28 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 09:10 а/п Тролльхеттан
10:15 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
17-20 июн
Cамый удобный
Фоккер 50, MALMO AVIATION
13:05 а/п Тролльхеттан
14:05 а/п Бромма
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
5 июл
Фоккер 50, MALMO AVIATION 13:35 а/п Тролльхеттан
14:40 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
20 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 13:40 а/п Тролльхеттан
14:45 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
28 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 14:30 а/п Тролльхеттан
15:35 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 7 июл
Фоккер 50, MALMO AVIATION 15:40 а/п Тролльхеттан
16:40 а/п Бромма
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
18, 19, 24-27 июн,
12-15, 19-21 авг
Фоккер 50, MALMO AVIATION 16:15 а/п Тролльхеттан
17:15 а/п Бромма
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по понедельникам по 17 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 16:50 а/п Тролльхеттан
17:50 а/п Бромма
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
20, 28 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 18:25 а/п Тролльхеттан
19:30 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
18, 19, 25, 26 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 18:45 а/п Тролльхеттан
19:50 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
5 июл
Фоккер 50, MALMO AVIATION 19:55 а/п Тролльхеттан
21:00 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
20, 28 июн
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:15 до 19:55
06:15 19:55
Время прибытия
от 07:20 до 21:00
07:20 21:00
Маршрут Отправление
из Тролльхеттана
Прибытие
в Стокгольм
Время в пути Цена билетов
Фоккер 50, MALMO AVIATION 06:15 а/п Тролльхеттан
07:20 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
17-19, 24-27 июн,
1-4 июл...
Фоккер 50, MALMO AVIATION 07:00 а/п Тролльхеттан
08:05 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
28 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 09:10 а/п Тролльхеттан
10:15 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
17-20 июн
Cамый удобный
Фоккер 50, MALMO AVIATION
13:05 а/п Тролльхеттан
14:05 а/п Бромма
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
5 июл
Фоккер 50, MALMO AVIATION 13:35 а/п Тролльхеттан
14:40 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
20 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 13:40 а/п Тролльхеттан
14:45 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
28 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 14:30 а/п Тролльхеттан
15:35 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 7 июл
Фоккер 50, MALMO AVIATION 15:40 а/п Тролльхеттан
16:40 а/п Бромма
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
18, 19, 24-27 июн,
12-15, 19-21 авг
Фоккер 50, MALMO AVIATION 16:15 а/п Тролльхеттан
17:15 а/п Бромма
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по понедельникам по 17 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 16:50 а/п Тролльхеттан
17:50 а/п Бромма
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
20, 28 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 18:25 а/п Тролльхеттан
19:30 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
18, 19, 25, 26 июн
Фоккер 50, MALMO AVIATION 18:45 а/п Тролльхеттан
19:50 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
5 июл
Фоккер 50, MALMO AVIATION 19:55 а/п Тролльхеттан
21:00 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
20, 28 июн
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:15 до 19:55
06:15 19:55
Время прибытия
от 07:20 до 21:00
07:20 21:00
Расстояние Тролльхеттан - Стокгольм по прямой = 348 км