Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кёльн → Дрезден / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кёльн → Дрезден

Чтобы заказать билеты на поезд Кёльн - Дрезден или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кёльна в Дрезден курсирует 7 поездов, 12 авиарейсов и 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 2 мин. На направлении Кёльн - Дрезден летает авиакомпания: EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Маршрут поезда проходит через станции Кёльн, Koln Hbf, Ганновер, Ганновер Хбф, Дортмунд, Dortmund Hbf, Лейпциг, Leipzig Hbf, Билефельд, Билефельд Хбф. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кёльна в Дрезден составляет 7 ч 26 мин. Расстояние Кёльн - Дрезден по прямой составляет 476 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кёльн - Дрезден на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кёльна
Прибытие
в Дрезден
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
05:13 вкз. Koln Hbf 12:39 вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме вс по 14 дек
Аэробус А320, EUROWINGS 06:30 а/п Кёльн/Бонн 07:40 а/п Дрезден
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
12-15, 18-22, 25-29 ноя,
2-6, 9-13, 16-20, 23, 24, 30, 31 дек...
Аэробус А319, EUROWINGS 06:45 а/п Кёльн/Бонн 07:55 а/п Дрезден
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
30 ноя,
7, 14, 21, 28 дек
поезд, DB
07:12 вкз. Koln Hbf 14:39 вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме вс по 14 дек
автобус, Flixbus
07:15 ост. Cologne North, Leverkusen 17:25 авт.ст. Дрезден
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
08:15 ост. Cologne North, Leverkusen 18:25 авт.ст. Дрезден
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
12-16, 18-23, 25-30 ноя,
2-7, 9-14, 16-25, 27-31 дек...
автобус, Flixbus
09:00 ост. Cologne North, Leverkusen 19:10 авт.ст. Дрезден
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
поезд, DB
09:13 вкз. Koln Hbf 16:39 вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 14 дек
автобус, Flixbus
10:00 ост. Cologne North, Leverkusen 20:10 авт.ст. Дрезден
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
17, 24 ноя,
1, 8, 15, 26 дек,
1, 5, 12, 19, 26 янв 2020
поезд, DB
11:13 вкз. Koln Hbf 18:39 вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 14 дек
автобус, Flixbus
11:20 ост. Cologne North, Leverkusen 20:40 авт.ст. Дрезден
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
12:15 ост. Cologne North, Leverkusen 21:35 авт.ст. Дрезден
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 100 руб
14-18, 21-25, 28-30 ноя,
1, 2, 5-9, 12-16, 19-31 дек...
автобус, Flixbus
12:20 ост. Cologne North, Leverkusen 21:40 авт.ст. Дрезден
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
поезд, DB
13:13 вкз. Koln Hbf 20:39 вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб по 13 дек
Cамый удобный
Аэробус А320, EUROWINGS
13:50 а/п Кёльн/Бонн 14:55 а/п Дрезден
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
13, 20, 27 ноя,
4, 11, 18 дек,
1, 8, 15, 22, 29 янв 2020,
05.02.2020, далее
Аэробус А320, EUROWINGS 14:35 а/п Кёльн/Бонн 15:40 а/п Дрезден
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 500 руб
14, 15, 21, 22, 29 ноя,
5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 дек,
9, 10, 16 янв 2020
поезд, DB
15:13 вкз. Koln Hbf 22:39 вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 4 500 руб
пн, вт, ср, чт, вс по 12 дек
Аэробус А320, EUROWINGS 15:35 а/п Кёльн/Бонн 16:40 а/п Дрезден
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 400 руб
28 ноя
поезд, DB
16:39 вкз. Koln Hbf 00:06, (+1 день) вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 5 100 руб
12, 19, 26 ноя,
3, 10 дек
Аэробус А319, EUROWINGS 19:15 а/п Кёльн/Бонн 20:20 а/п Дрезден
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 500 руб
12-15, 18-22, 25-29 ноя,
2-6, 9-13, 16-20, 23, 25-27, 30 дек...
Аэробус А319, EUROWINGS 19:35 а/п Кёльн/Бонн 20:40 а/п Дрезден
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
19:55 ост. Cologne North, Leverkusen 05:10, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
20:55 ост. Cologne North, Leverkusen 06:10, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 30.01.2020 кроме 31 дек, 06.01.2020, 07.01.2020, 13.01.2020, 14.01.2020,...
автобус, Flixbus
21:35 ост. Cologne North, Leverkusen 05:25, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:35 ост. Cologne North, Leverkusen 06:25, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 30.01.2020 кроме 31 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 5100 руб
1000 руб 5100 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 10 ч 10 мин
1 ч 5 мин 10 ч 10 мин
Время отправления
от 05:13 до 22:35
05:13 22:35
Время прибытия
от 07:40 до 06:25
07:40 06:25
Маршрут Отправление
из Кёльна
Прибытие
в Дрезден
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, EUROWINGS 06:30 а/п Кёльн/Бонн 07:40 а/п Дрезден
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
12-15, 18-22, 25-29 ноя,
2-6, 9-13, 16-20, 23, 24, 30, 31 дек...
Аэробус А319, EUROWINGS 06:45 а/п Кёльн/Бонн 07:55 а/п Дрезден
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
30 ноя,
7, 14, 21, 28 дек
Cамый удобный
Аэробус А320, EUROWINGS
13:50 а/п Кёльн/Бонн 14:55 а/п Дрезден
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
13, 20, 27 ноя,
4, 11, 18 дек,
1, 8, 15, 22, 29 янв 2020,
05.02.2020, далее
Аэробус А320, EUROWINGS 14:35 а/п Кёльн/Бонн 15:40 а/п Дрезден
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 500 руб
14, 15, 21, 22, 29 ноя,
5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 дек,
9, 10, 16 янв 2020
Аэробус А320, EUROWINGS 15:35 а/п Кёльн/Бонн 16:40 а/п Дрезден
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 400 руб
28 ноя
Аэробус А319, EUROWINGS 19:15 а/п Кёльн/Бонн 20:20 а/п Дрезден
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 500 руб
12-15, 18-22, 25-29 ноя,
2-6, 9-13, 16-20, 23, 25-27, 30 дек...
Аэробус А319, EUROWINGS 19:35 а/п Кёльн/Бонн 20:40 а/п Дрезден
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2500 руб
2200 руб 2500 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 10 мин
1 ч 5 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 06:30 до 19:35
06:30 19:35
Время прибытия
от 07:40 до 20:40
07:40 20:40
Маршрут Отправление
из Кёльна
Прибытие
в Дрезден
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
05:13 вкз. Koln Hbf 12:39 вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме вс по 14 дек
поезд, DB
07:12 вкз. Koln Hbf 14:39 вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме вс по 14 дек
поезд, DB
09:13 вкз. Koln Hbf 16:39 вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 14 дек
поезд, DB
11:13 вкз. Koln Hbf 18:39 вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 14 дек
поезд, DB
13:13 вкз. Koln Hbf 20:39 вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб по 13 дек
поезд, DB
15:13 вкз. Koln Hbf 22:39 вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 4 500 руб
пн, вт, ср, чт, вс по 12 дек
поезд, DB
16:39 вкз. Koln Hbf 00:06, (+1 день) вкз. Дрезден Центральный
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 5 100 руб
12, 19, 26 ноя,
3, 10 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4500 руб до 5100 руб
4500 руб 5100 руб
Время в пути
от 7 ч 26 мин до 7 ч 27 мин
7 ч 26 мин 7 ч 27 мин
Время отправления
от 05:13 до 16:39
05:13 16:39
Время прибытия
от 12:39 до 00:06
12:39 00:06
Маршрут Отправление
из Кёльна
Прибытие
в Дрезден
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:15 ост. Cologne North, Leverkusen 17:25 авт.ст. Дрезден
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
08:15 ост. Cologne North, Leverkusen 18:25 авт.ст. Дрезден
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
12-16, 18-23, 25-30 ноя,
2-7, 9-14, 16-25, 27-31 дек...
автобус, Flixbus
09:00 ост. Cologne North, Leverkusen 19:10 авт.ст. Дрезден
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
10:00 ост. Cologne North, Leverkusen 20:10 авт.ст. Дрезден
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
17, 24 ноя,
1, 8, 15, 26 дек,
1, 5, 12, 19, 26 янв 2020
автобус, Flixbus
11:20 ост. Cologne North, Leverkusen 20:40 авт.ст. Дрезден
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
12:15 ост. Cologne North, Leverkusen 21:35 авт.ст. Дрезден
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 100 руб
14-18, 21-25, 28-30 ноя,
1, 2, 5-9, 12-16, 19-31 дек...
автобус, Flixbus
12:20 ост. Cologne North, Leverkusen 21:40 авт.ст. Дрезден
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
19:55 ост. Cologne North, Leverkusen 05:10, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
20:55 ост. Cologne North, Leverkusen 06:10, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 30.01.2020 кроме 31 дек, 06.01.2020, 07.01.2020, 13.01.2020, 14.01.2020,...
автобус, Flixbus
21:35 ост. Cologne North, Leverkusen 05:25, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:35 ост. Cologne North, Leverkusen 06:25, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 30.01.2020 кроме 31 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 1100 руб
1000 руб 1100 руб
Время в пути
от 7 ч 50 мин до 10 ч 10 мин
7 ч 50 мин 10 ч 10 мин
Время отправления
от 07:15 до 22:35
07:15 22:35
Время прибытия
от 17:25 до 06:25
17:25 06:25
Расстояние Кёльн - Дрезден по прямой = 476 км (по ж/д = 632 км ) (по дорогам = 603 км )