Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кёльн → Берн / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кёльн → Берн

Чтобы заказать билеты на поезд Кёльн - Берн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Цюрих и Базель. Из Кёльна в Берн курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Кёльна в Берн на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Кёльн, Koln Hbf, Базель, Basel SBB, Мангейм, Mannheim Hbf, Карлсруэ, Карлсруэ Хбф, Майнц, Mainz Hbf. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кёльна в Берн составляет 6 ч 3 мин. Расстояние Кёльн - Берн по прямой составляет 445 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кёльн - Берн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кёльна
Прибытие
в Берн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, SBB
08:53 вкз. Koln Hbf 14:56 вкз. Берн
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 5 200 руб
ежедневно кроме вс по 14 дек
поезд, SBB
09:53 вкз. Koln Hbf 15:56 вкз. Берн
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 5 200 руб
24 ноя,
1, 8 дек
Cамый быстрый
самолет
EW-766
такси
10:55 а/п Кёльн/Бонн 12:05 а/п Цюрих
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
самолет
EW-768
такси
15:15 а/п Кёльн/Бонн 16:25 а/п Цюрих
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
самолет
EW-762
такси
19:00 а/п Кёльн/Бонн 20:10 а/п Цюрих
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
самолет
EW-764
такси
06:45 а/п Кёльн/Бонн 08:00 а/п Цюрих
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:12 ст. Koln Messe/Deutz 13:56 вкз. Берн
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 56 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:55 вкз. Koln Hbf 13:56 вкз. Берн
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 56 мин
~ 5 000 руб
самолет
EW-764
автобус
06:45 а/п Кёльн/Бонн 12:50 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-764
автобус
06:45 а/п Кёльн/Бонн 13:05 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-764
автобус
06:45 а/п Кёльн/Бонн 13:05 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
автобус
11:55 вкз. Koln Hbf 18:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:17 вкз. Koln Hbf 18:56 вкз. Берн
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 44 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:17 вкз. Koln Hbf 20:56 вкз. Берн
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 44 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:55 вкз. Koln Hbf 14:40 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 55 мин
~ 3 300 руб
самолет
EW-766
автобус
10:55 а/п Кёльн/Бонн 17:55 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
автобус
09:55 вкз. Koln Hbf 17:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 51 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
10:53 вкз. Koln Hbf 18:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:55 вкз. Koln Hbf 20:56 вкз. Берн
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:55 вкз. Koln Hbf 20:56 вкз. Берн
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:55 вкз. Koln Hbf 20:56 вкз. Берн
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
LH-3601
поезд дальнего следования
05:55 вкз. Koln Hbf 13:56 вкз. Берн
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 5 000 руб
пригородный поезд
9B-2437
поезд дальнего следования
12:55 вкз. Koln Hbf 20:56 вкз. Берн
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 5 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:50 ост. Cologne North, Leverkusen 20:56 вкз. Берн
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 1 ч
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
09:55 вкз. Koln Hbf 18:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 4 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
10:35 ост. Cologne North, Leverkusen 18:56 вкз. Берн
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 50 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
21:00 ост. Cologne North, Leverkusen 05:40, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 30 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
22:00 ост. Cologne North, Leverkusen 06:40, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 30 мин
~ 1 000 руб
самолет
EW-824
поезд дальнего следования
06:40 а/п Кёльн/Бонн 15:24 вкз. Берн
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 6 700 руб
автобус
автобус
20:55 ост. Cologne North, Leverkusen 05:40, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 35 мин
~ 1 000 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:27 вкз. Koln Hbf 05:15, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 59 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:46 вкз. Koln Hbf 05:40, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 1 ч 2 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
19:21 вкз. Koln Hbf 04:15, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
19:19 вкз. Koln Hbf 04:15, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:42 вкз. Koln Hbf 05:40, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:17 вкз. Koln Hbf 05:15, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 1 ч 8 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:55 вкз. Koln Hbf 20:56 вкз. Берн
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:55 вкз. Koln Hbf 20:56 вкз. Берн
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 5 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:35 ост. Cologne North, Leverkusen 18:56 вкз. Берн
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
18:33 ст. Koln Messe/Deutz 04:15, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 57 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
08:27 вкз. Koln Hbf 18:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 59 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:06 вкз. Koln Hbf 12:56 вкз. Берн
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:20 вкз. Koln Hbf 17:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 49 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
автобус
08:20 вкз. Koln Hbf 18:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 49 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
автобус
19:43 ст. Koln Messe/Deutz 05:40, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 46 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:53 вкз. Koln Hbf 20:56 вкз. Берн
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:53 вкз. Koln Hbf 20:56 вкз. Берн
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
19:28 ст. Koln Messe/Deutz 05:40, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 1 ч 6 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд
9B-2292
автобус
17:55 вкз. Koln Hbf 04:15, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
LH-3625
автобус
17:55 вкз. Koln Hbf 04:15, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:55 вкз. Koln Hbf 18:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
LH-3627
автобус
18:54 вкз. Koln Hbf 05:15, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
02:35 ост. Cologne North, Leverkusen 12:56 вкз. Берн
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
06:53 вкз. Koln Hbf 17:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
автобус
03:06 вкз. Koln Hbf 13:40 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 1 ч 6 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
03:49 вкз. Koln Hbf 14:40 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 58 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:55 вкз. Koln Hbf 20:56 вкз. Берн
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:55 вкз. Koln Hbf 20:56 вкз. Берн
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
автобус
06:55 вкз. Koln Hbf 18:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
LH-3601
автобус
05:55 вкз. Koln Hbf 17:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 000 руб
пригородный поезд
9B-2434
автобус
06:55 вкз. Koln Hbf 18:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
LH-3603
автобус
06:55 вкз. Koln Hbf 18:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
02:35 ост. Cologne North, Leverkusen 13:56 вкз. Берн
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
06:53 вкз. Koln Hbf 18:15 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-7600
22:30 вкз. Koln Hbf 11:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 600 руб
самолет
EW-824
автобус
06:40 а/п Кёльн/Бонн 19:30 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
EW-824
автобус
06:40 а/п Кёльн/Бонн 19:45 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 800 руб
самолет
EW-824
автобус
06:40 а/п Кёльн/Бонн 20:00 ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-7600
21:28 вкз. Koln Hbf 11:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 4 700 руб
самолет
LX-6359
автобус
23:15 а/п Кёльн/Бонн 12:50, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-7600
21:21 вкз. Koln Hbf 11:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 000 руб
самолет
LX-6359
автобус
23:15 а/п Кёльн/Бонн 13:05, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 700 руб
самолет
LX-6359
автобус
23:15 а/п Кёльн/Бонн 13:05, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
LH-3627
самолет
NH-8299
18:54 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
LH-3627
самолет
CA-2513
18:54 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
LH-3625
самолет
NH-8299
17:55 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
CA-2513
17:28 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 18 ч 32 мин
18 ч 32 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
CA-2513
17:20 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
CA-2513
16:53 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 19 ч 7 мин
19 ч 7 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
NH-8299
16:36 ст. Koln Messe/Deutz 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 19 ч 24 мин
19 ч 24 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
CA-2513
16:36 ст. Koln Messe/Deutz 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 19 ч 24 мин
19 ч 24 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
CA-2513
16:30 ост. Cologne North, Leverkusen 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
NH-8299
16:20 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
CA-2513
16:20 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
NH-8299
16:00 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 4 ч 34 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
CA-2513
15:55 ост. Cologne North, Leverkusen 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
NH-8299
15:44 ст. Koln Messe/Deutz 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 20 ч 16 мин
20 ч 16 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 600 руб
самолет
EW-826
поезд дальнего следования
19:05 а/п Кёльн/Бонн 15:24, (+1 день) вкз. Берн
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
пересадка 15 ч 48 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
NH-8299
15:30 ост. Cologne North, Leverkusen 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 700 руб
автобус
самолет
CA-2513
15:30 ост. Cologne North, Leverkusen 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
NH-8299
15:29 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 20 ч 31 мин
20 ч 31 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 4 700 руб
самолет
EW-826
поезд дальнего следования
18:50 а/п Кёльн/Бонн 15:24, (+1 день) вкз. Берн
в пути 20 ч 34 мин
20 ч 34 мин
пересадка 16 ч 3 мин
~ 6 700 руб
самолет
EW-826
поезд дальнего следования
18:20 а/п Кёльн/Бонн 15:24, (+1 день) вкз. Берн
в пути 21 ч 4 мин
21 ч 4 мин
пересадка 16 ч 33 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
NH-8299
14:55 ост. Cologne North, Leverkusen 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 700 руб
автобус
самолет
CA-2513
14:55 ост. Cologne North, Leverkusen 12:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 700 руб
самолет
AZ-447
поезд дальнего следования
18:15 а/п Кёльн/Бонн 15:24, (+1 день) вкз. Берн
в пути 21 ч 9 мин
21 ч 9 мин
пересадка 16 ч 38 мин
~ 6 700 руб
самолет
EW-762
автобус
19:00 а/п Кёльн/Бонн 18:55, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 21 ч
~ 3 700 руб
автобус
самолет
LH-7600
08:25 ост. Cologne North, Leverkusen 11:00, (+1 день) а/п Берн
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-826
автобус
19:05 а/п Кёльн/Бонн 22:10, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 5 200 руб
самолет
EW-826
автобус
18:50 а/п Кёльн/Бонн 22:10, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
EW-768
автобус
15:15 а/п Кёльн/Бонн 18:55, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-826
автобус
18:20 а/п Кёльн/Бонн 22:10, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 4 800 руб
самолет
AZ-447
автобус
18:15 а/п Кёльн/Бонн 22:10, (+1 день) ост. Car-Terminal Neufeld
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 20 ч
~ 4 800 руб