Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кёльн → а/п Барахас

Чтобы заказать билеты на поезд Кёльн - Барахас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Дюссельдорф и Лондон. Из Кёльна до станции Барахас курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Кёльна до станции Барахас на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кёльн - Барахас 3 летают авиакомпании: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Кёльн - Барахас по прямой составляет 1421 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кёльн - Барахас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кёльна
Прибытие
в Барахас
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
17:40 а/п Кёльн/Бонн 20:30 а/п Барахас
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 100 руб
пн, чт, пт, сб
Боинг 737, RYANAIR 17:45 а/п Кёльн/Бонн 20:35 а/п Барахас
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 100 руб
по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 18:25 а/п Кёльн/Бонн 21:15 а/п Барахас
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 100 руб
по средам
пригородный поезд
9B-2439
самолет
LH-7622
14:55 вкз. Koln Hbf 20:00 а/п Барахас
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3619
самолет
LH-7622
14:55 вкз. Koln Hbf 20:00 а/п Барахас
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2439
самолет
LH-7622
14:54 вкз. Koln Hbf 20:00 а/п Барахас
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3619
самолет
LH-7622
14:54 вкз. Koln Hbf 20:00 а/п Барахас
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-2813
самолет
FR-5994
06:45 а/п Кёльн/Бонн 12:10 а/п Барахас
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 9 300 руб
поезд дальнего следования
LH-3537
самолет
LH-7622
14:27 вкз. Koln Hbf 20:00 а/п Барахас
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3537
самолет
LH-7622
14:20 вкз. Koln Hbf 20:00 а/п Барахас
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2368
самолет
LA-705
16:20 вкз. Koln Hbf 22:00 а/п Барахас
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3539
самолет
LA-705
16:20 вкз. Koln Hbf 22:00 а/п Барахас
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2368
самолет
LA-705
16:20 вкз. Koln Hbf 22:00 а/п Барахас
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2442
самолет
LH-1120
17:55 вкз. Koln Hbf 23:35 а/п Барахас
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3625
самолет
LH-1120
17:55 вкз. Koln Hbf 23:35 а/п Барахас
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3537
самолет
LH-7622
14:18 вкз. Koln Hbf 20:00 а/п Барахас
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2358
самолет
LH-1114
09:55 вкз. Koln Hbf 15:40 а/п Барахас
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3609
самолет
LH-1114
09:55 вкз. Koln Hbf 15:40 а/п Барахас
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2350
самолет
LH-1112
06:20 вкз. Koln Hbf 12:05 а/п Барахас
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 8 300 руб
пригородный поезд
9B-2350
самолет
LH-1112
06:19 вкз. Koln Hbf 12:05 а/п Барахас
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
LH-3617
самолет
LH-1122
13:55 вкз. Koln Hbf 19:45 а/п Барахас
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2435
самолет
IB-8711
15:55 вкз. Koln Hbf 21:55 а/п Барахас
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 15 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2435
самолет
UX-1506
15:55 вкз. Koln Hbf 21:55 а/п Барахас
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 20 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
LH-3617
самолет
LH-7622
13:55 вкз. Koln Hbf 20:00 а/п Барахас
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2435
самолет
LA-705
15:55 вкз. Koln Hbf 22:00 а/п Барахас
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3607
самолет
IB-8707
08:55 вкз. Koln Hbf 15:00 а/п Барахас
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3607
самолет
IB-8707
08:54 вкз. Koln Hbf 15:00 а/п Барахас
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2371
самолет
LH-1120
17:28 вкз. Koln Hbf 23:35 а/п Барахас
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2355
самолет
LH-1114
09:28 вкз. Koln Hbf 15:40 а/п Барахас
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2352
самолет
UX-1502
07:20 вкз. Koln Hbf 13:35 а/п Барахас
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
LH-3601
самолет
LH-1112
05:48 вкз. Koln Hbf 12:05 а/п Барахас
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 8 300 руб
самолет
VG-557
самолет
FR-2947
06:00 а/п Кёльн/Бонн 12:20 а/п Барахас
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 8 800 руб
самолет
LH-7110
самолет
UX-1446
06:45 а/п Кёльн/Бонн 13:10 а/п Барахас
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
LH-3531
самолет
IB-8707
08:27 вкз. Koln Hbf 15:00 а/п Барахас
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3531
самолет
IB-8707
08:23 вкз. Koln Hbf 15:00 а/п Барахас
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 7 200 руб
самолет
VG-199
самолет
IB-3141
08:00 а/п Кёльн/Бонн 14:40 а/п Барахас
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2434
самолет
UX-1502
06:55 вкз. Koln Hbf 13:35 а/п Барахас
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
LH-3603
самолет
UX-1502
06:55 вкз. Koln Hbf 13:35 а/п Барахас
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 8 300 руб
пригородный поезд
9B-2434
самолет
UX-1502
06:54 вкз. Koln Hbf 13:35 а/п Барахас
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
LH-3603
самолет
UX-1502
06:54 вкз. Koln Hbf 13:35 а/п Барахас
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 8 300 руб
автобус
самолет
IB-3141
07:50 ост. Cologne North 14:40 а/п Барахас
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 200 руб
самолет
VG-213
самолет
UX-1448
15:00 а/п Кёльн/Бонн 21:50 а/п Барахас
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 300 руб
автобус
самолет
UX-1448
14:35 ост. Cologne North 21:50 а/п Барахас
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
IB-3141
07:15 ост. Cologne North 14:40 а/п Барахас
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 200 руб
автобус
самолет
UX-1446
05:45 ост. Cologne North 13:10 а/п Барахас
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
IB-3133
14:35 ост. Cologne North 22:05 а/п Барахас
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
UX-1448
14:15 вкз. Koln Hbf 21:50 а/п Барахас
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
IB-3133
14:15 вкз. Koln Hbf 22:05 а/п Барахас
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
LH-1114
07:50 ост. Cologne North 15:40 а/п Барахас
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 6 400 руб
пригородный поезд
9B-2439
самолет
CA-2549
14:55 вкз. Koln Hbf 23:00 а/п Барахас
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3619
самолет
CA-2549
14:55 вкз. Koln Hbf 23:00 а/п Барахас
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
UX-1448
13:45 ост. Cologne North 21:50 а/п Барахас
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 300 руб
пригородный поезд
9B-2439
самолет
CA-2549
14:54 вкз. Koln Hbf 23:00 а/п Барахас
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3619
самолет
CA-2549
14:54 вкз. Koln Hbf 23:00 а/п Барахас
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
IB-3133
13:45 ост. Cologne North 22:05 а/п Барахас
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3537
самолет
CA-2549
14:27 вкз. Koln Hbf 23:00 а/п Барахас
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
LH-7622
11:25 ост. Cologne North 20:00 а/п Барахас
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
KL-1703
07:50 ост. Cologne North 16:25 а/п Барахас
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
LH-3537
самолет
CA-2549
14:20 вкз. Koln Hbf 23:00 а/п Барахас
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3537
самолет
CA-2549
14:18 вкз. Koln Hbf 23:00 а/п Барахас
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
LA-705
12:55 ост. Cologne North 22:00 а/п Барахас
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
LH-3617
самолет
CA-2549
13:55 вкз. Koln Hbf 23:00 а/п Барахас
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
LH-7622
10:35 ост. Cologne North 20:00 а/п Барахас
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 6 400 руб
автобус
самолет
LH-7622
10:30 Кёльн 20:00 а/п Барахас
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 6 400 руб
автобус
самолет
EY-9105
07:50 ост. Cologne North 18:00 а/п Барахас
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 800 руб
автобус
самолет
LH-1120
13:20 ост. Cologne North 23:35 а/п Барахас
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
IB-8711
11:25 ост. Cologne North 21:55 а/п Барахас
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
UX-1506
11:25 ост. Cologne North 21:55 а/п Барахас
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
LA-705
11:25 ост. Cologne North 22:00 а/п Барахас
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
LH-1120
12:55 ост. Cologne North 23:35 а/п Барахас
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
IB-8711
10:35 ост. Cologne North 21:55 а/п Барахас
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
UX-1506
10:35 ост. Cologne North 21:55 а/п Барахас
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
FR-2947
22:00 ост. Cologne North 09:25, (+1 день) а/п Барахас
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 300 руб
автобус
самолет
IB-8711
10:30 Кёльн 21:55 а/п Барахас
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
UX-1506
10:30 Кёльн 21:55 а/п Барахас
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
IB-3207
22:00 ост. Cologne North 09:35, (+1 день) а/п Барахас
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 300 руб
автобус
самолет
CA-2549
11:25 ост. Cologne North 23:00 а/п Барахас
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
KL-1705
07:50 ост. Cologne North 19:30 а/п Барахас
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 800 руб
автобус
самолет
LH-1122
07:50 ост. Cologne North 19:45 а/п Барахас
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
CA-2549
10:35 ост. Cologne North 23:00 а/п Барахас
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 6 400 руб
автобус
самолет
CA-2549
10:30 Кёльн 23:00 а/п Барахас
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 6 400 руб
автобус
самолет
UX-1094
09:10 Кёльн 21:40 а/п Барахас
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 800 руб
автобус
самолет
I2-3725
09:10 Кёльн 21:55 а/п Барахас
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 7 800 руб
пригородный поезд
9B-2374
самолет
KE-4140
18:55 вкз. Koln Hbf 08:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3627
самолет
KE-4140
18:55 вкз. Koln Hbf 08:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2375
самолет
KE-4140
18:55 вкз. Koln Hbf 08:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3627
самолет
KE-4140
18:54 вкз. Koln Hbf 08:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2375
самолет
KE-4140
18:54 вкз. Koln Hbf 08:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2374
самолет
KE-4140
18:54 вкз. Koln Hbf 08:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
I2-3725
09:10 Кёльн 22:20 а/п Барахас
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
AF-1300
22:00 ост. Cologne North 11:35, (+1 день) а/п Барахас
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
LH-3541
самолет
KE-4140
18:20 вкз. Koln Hbf 08:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
SN-3721
22:00 ост. Cologne North 11:50, (+1 день) а/п Барахас
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 6 300 руб
автобус
самолет
FR-5445
22:00 ост. Cologne North 11:55, (+1 день) а/п Барахас
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
UX-1028
22:00 ост. Cologne North 12:05, (+1 день) а/п Барахас
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
LH-3625
самолет
KE-4140
17:55 вкз. Koln Hbf 08:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
TO-3182
22:00 ост. Cologne North 12:15, (+1 день) а/п Барахас
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
IB-3403
22:00 ост. Cologne North 12:15, (+1 день) а/п Барахас
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
автобус
самолет
FR-5463
22:00 ост. Cologne North 12:20, (+1 день) а/п Барахас
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 6 300 руб
автобус
самолет
FR-2947
22:00 ост. Cologne North 12:20, (+1 день) а/п Барахас
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 6 300 руб
пригородный поезд
9B-2439
самолет
LH-7612
14:55 вкз. Koln Hbf 06:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3619
самолет
LH-7612
14:55 вкз. Koln Hbf 06:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2374
самолет
NH-8607
18:55 вкз. Koln Hbf 10:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3627
самолет
NH-8607
18:55 вкз. Koln Hbf 10:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2375
самолет
NH-8607
18:55 вкз. Koln Hbf 10:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2439
самолет
LH-7612
14:54 вкз. Koln Hbf 06:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3619
самолет
LH-7612
14:54 вкз. Koln Hbf 06:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3627
самолет
NH-8607
18:54 вкз. Koln Hbf 10:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2375
самолет
NH-8607
18:54 вкз. Koln Hbf 10:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2374
самолет
NH-8607
18:54 вкз. Koln Hbf 10:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
UX-1172
22:00 ост. Cologne North 13:10, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
UX-1172
22:00 ост. Cologne North 13:20, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
LH-3537
самолет
LH-7612
14:27 вкз. Koln Hbf 06:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
KL-1707
07:50 ост. Cologne North 23:25 а/п Барахас
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 6 800 руб
автобус
самолет
TO-3184
22:00 ост. Cologne North 13:40, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
LH-3537
самолет
LH-7612
14:20 вкз. Koln Hbf 06:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3541
самолет
NH-8607
18:20 вкз. Koln Hbf 10:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3537
самолет
LH-7612
14:18 вкз. Koln Hbf 06:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 42 мин
15 ч 42 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3617
самолет
LH-7612
13:55 вкз. Koln Hbf 06:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3625
самолет
NH-8607
17:55 вкз. Koln Hbf 10:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
FR-5463
22:00 ост. Cologne North 14:10, (+1 день) а/п Барахас
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 6 300 руб
автобус
самолет
FR-2947
22:00 ост. Cologne North 14:20, (+1 день) а/п Барахас
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 6 300 руб
автобус
самолет
IB-3203
22:00 ост. Cologne North 14:25, (+1 день) а/п Барахас
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 6 300 руб
автобус
самолет
IB-3435
22:00 ост. Cologne North 14:25, (+1 день) а/п Барахас
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 900 руб
автобус
самолет
IB-3435
22:00 ост. Cologne North 14:45, (+1 день) а/п Барахас
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 6 ч
~ 6 100 руб
пригородный поезд
9B-2374
самолет
QR-9371
18:55 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3627
самолет
QR-9371
18:55 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2375
самолет
QR-9371
18:55 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3627
самолет
QR-9371
18:54 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2375
самолет
QR-9371
18:54 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
пригородный поезд
9B-2374
самолет
QR-9371
18:54 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
U2-3907
22:00 ост. Cologne North 15:35, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 300 руб
автобус
самолет
U2-3907
22:00 ост. Cologne North 15:35, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
AF-1600
22:00 ост. Cologne North 15:40, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
LH-3541
самолет
QR-9371
18:20 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
VY-8201
22:00 ост. Cologne North 15:50, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
FR-5445
22:00 ост. Cologne North 15:50, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 7 ч
~ 6 100 руб
пригородный поезд
9B-2442
самолет
EY-9081
17:55 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3625
самолет
EY-9081
17:55 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
LH-3625
самолет
QR-9371
17:55 вкз. Koln Hbf 12:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
LH-7624
19:20 ост. Cologne North 13:30, (+1 день) а/п Барахас
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
IB-3405
22:00 ост. Cologne North 16:20, (+1 день) а/п Барахас
в п