Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Форт Уэрт международный → Абилин

Чтобы заказать билеты на поезд Форт Уэрт международный - Абилин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Форт Уэрт международный в Абилин курсирует 17 самолетов. На направлении Форт Уэрт международный - Абилин 17 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 49 мин. Расстояние Форт Уэрт международный - Абилин по прямой составляет 257 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Форт Уэрт международный - Абилин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Форта Уэрта международного
Прибытие
в Абилин
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 09:05 а/п Форт Уэрт международный 10:10 а/п Абилин муниципальный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 17 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 10:35 а/п Форт Уэрт международный 11:34 а/п Абилин муниципальный
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 13 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 13:15 а/п Форт Уэрт международный 14:12 а/п Абилин муниципальный
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 17 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 15:20 а/п Форт Уэрт международный 16:16 а/п Абилин муниципальный
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 700 руб
с 2 июл ежедневно по 13 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 15:22 а/п Форт Уэрт международный 16:18 а/п Абилин муниципальный
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 июн
Cамый удобный
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
17:46 а/п Форт Уэрт международный 18:41 а/п Абилин муниципальный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб по 14 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 18:50 а/п Форт Уэрт международный 19:49 а/п Абилин муниципальный
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 17 авг
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 21:00 а/п Форт Уэрт международный 21:57 а/п Абилин муниципальный
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 16.08 кроме 4 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1800 руб
1600 руб 1800 руб
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 5 мин
55 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 09:05 до 21:00
09:05 21:00
Время прибытия
от 10:10 до 21:57
10:10 21:57
Маршрут Отправление
из Форта Уэрта международного
Прибытие
в Абилин
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 09:05 а/п Форт Уэрт международный 10:10 а/п Абилин муниципальный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 17 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 10:35 а/п Форт Уэрт международный 11:34 а/п Абилин муниципальный
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 13 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 13:15 а/п Форт Уэрт международный 14:12 а/п Абилин муниципальный
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 17 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 15:20 а/п Форт Уэрт международный 16:16 а/п Абилин муниципальный
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 700 руб
с 2 июл ежедневно по 13 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 15:22 а/п Форт Уэрт международный 16:18 а/п Абилин муниципальный
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 июн
Cамый удобный
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
17:46 а/п Форт Уэрт международный 18:41 а/п Абилин муниципальный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб по 14 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 18:50 а/п Форт Уэрт международный 19:49 а/п Абилин муниципальный
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 17 авг
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 21:00 а/п Форт Уэрт международный 21:57 а/п Абилин муниципальный
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 16.08 кроме 4 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1800 руб
1600 руб 1800 руб
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 5 мин
55 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 09:05 до 21:00
09:05 21:00
Время прибытия
от 10:10 до 21:57
10:10 21:57
Расстояние Форт Уэрт международный - Абилин по прямой = 257 км