Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Аррас → Азбрук

Чтобы заказать билеты на поезд Аррас - Азбрук или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лилль. Расстояние Аррас - Лилль составляет 43 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Лилль - Азбрук составляет 39 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Аррас - Азбрук по прямой составляет 51 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аррас - Азбрук на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Арраса
Прибытие
в Азбрук
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
848926
поезд дальнего следования
20523
20:25 ст. Аррас 23:34 ст. Азбрук
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 850 руб
поезд дальнего следования
843935
поезд дальнего следования
20523
17:07 ст. Аррас 23:34 ст. Азбрук
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 860 руб
поезд дальнего следования
848924
поезд дальнего следования
20523
13:25 ст. Аррас 23:34 ст. Азбрук
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 850 руб
поезд дальнего следования
848924
поезд дальнего следования
20523
13:25 ст. Аррас 23:34 ст. Азбрук
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 8 ч 44 мин
~ 850 руб
автобус
5859
поезд дальнего следования
20523
13:15 ост. Аррас 23:34 ст. Азбрук
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 8 ч 43 мин
~ 450 руб
автобус
5859
поезд дальнего следования
20523
12:15 ост. Аррас 23:34 ст. Азбрук
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
848920
поезд дальнего следования
20523
08:25 ст. Аррас 23:34 ст. Азбрук
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 850 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 3 ч 9 мин
поезд до Лилля
автобуспоезд дальнего следования 10 ч 19 мин
авто до Лилля
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 450 руб до 860 руб
450 руб 860 руб
Время в пути
от 3 ч 9 мин до 15 ч 9 мин
3 ч 9 мин 15 ч 9 мин
Время отправления
от 08:25 до 20:25
08:25 20:25
Расстояние Аррас - Азбрук по прямой = 51 км (по ж/д = 102 км )