Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Вроцлав → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Вроцлав - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вроцлава в Винницу курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 842 км. Время в Виннице отличается от времени в Вроцлаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:30 Вроцлав 06:00, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав 05:00, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав 09:20, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
11:45 Вроцлав 09:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав 13:30, (+1 день) Винница
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав 11:40, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
15:45 Вроцлав 10:35, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:15 Вроцлав 10:15, (+1 день) Винница
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
пн, вт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
17:00 Вроцлав 13:20, (+1 день) Винница
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:00 Вроцлав 14:55, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 1 700 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Winew
18:40 Вроцлав 17:00, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вт, ср, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
19:00 Вроцлав 13:10, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
19:00 Вроцлав 14:30, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Winew
19:00 Вроцлав 17:00, (+1 день) Винница
в пути 21 ч
21 ч
~ 1 700 руб
вт, ср, пт, сб до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1800 руб
1700 руб 1800 руб
Время в пути
от 17 ч до 23 ч 30 мин
17 ч 23 ч 30 мин
Время отправления
от 10:30 до 19:00
10:30 19:00
Время прибытия
от 05:00 до 17:00
05:00 17:00
Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:30 Вроцлав 06:00, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав 05:00, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав 09:20, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
11:45 Вроцлав 09:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав 13:30, (+1 день) Винница
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав 11:40, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
15:45 Вроцлав 10:35, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:15 Вроцлав 10:15, (+1 день) Винница
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
пн, вт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
17:00 Вроцлав 13:20, (+1 день) Винница
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:00 Вроцлав 14:55, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 1 700 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Winew
18:40 Вроцлав 17:00, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вт, ср, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
19:00 Вроцлав 13:10, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
19:00 Вроцлав 14:30, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Winew
19:00 Вроцлав 17:00, (+1 день) Винница
в пути 21 ч
21 ч
~ 1 700 руб
вт, ср, пт, сб до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1800 руб
1700 руб 1800 руб
Время в пути
от 17 ч до 23 ч 30 мин
17 ч 23 ч 30 мин
Время отправления
от 10:30 до 19:00
10:30 19:00
Время прибытия
от 05:00 до 17:00
05:00 17:00
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Вроцлав - Винница по прямой = 842 км (по дорогам = 937 км )