Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вроцлав → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания автобусов Вроцлав → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Вроцлав - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вроцлава в Киев курсирует 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 22 ч 55 мин. Расстояние Вроцлав - Киев по прямой составляет 952 км. Время в Киеве отличается от времени в Вроцлаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вроцлав - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
06:00 авт.вкз. Вроцлав 03:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Вроцлав 07:15, (+1 день) Киев
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
~ 2 100 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, AL-TRANS
07:45 Вроцлав 06:05, (+1 день) Киев
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 2 100 руб
пн, ср, сб
автобус, Nadiya Bus/EWHD
08:00 Вроцлав 06:45, (+1 день) Киев
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
09:00 Вроцлав 10:10, (+1 день) Киев
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
~ 2 300 руб
вт, пт, вс
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
11:00 авт.вкз. Вроцлав 08:00, (+1 день) автостанция Дачная
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 900 руб
по вторникам по 31.12.2019
автобус, Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD
11:00 Вроцлав 07:20, (+1 день) Киев
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
12:00 Вроцлав 13:00, (+1 день) Киев
в пути 1 день
1 день
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
12:10 Вроцлав 08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 000 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав 12:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав 12:30, (+1 день) Киев
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
13:15 Вроцлав 11:15, (+1 день) Киев
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 000 руб
по вторникам
автобус, Лис-Авто-Транс
13:30 Вроцлав 12:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 000 руб
пн, вт, чт, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
14:10 авт.вкз. Вроцлав 10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
14:10 Вроцлав 10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
14:45 авт.вкз. Вроцлав 12:45, (+1 день) автостанция Киев
в пути 21 ч
21 ч
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав 12:45, (+1 день) Киев
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 000 руб
пн, вт, пт
автобус, Vilartrans
15:15 Вроцлав 11:05, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 000 руб
вт, вс
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
15:30 Вроцлав 16:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
15:50 Вроцлав 13:45, (+1 день) Киев
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 100 руб
пн, пт
автобус, KOBRA/Agat
16:00 Вроцлав 16:05, (+1 день) Киев
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
17:35 Вроцлав 16:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 29.12.2019
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
17:35 Вроцлав 14:35, (+1 день) Киев
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
17:35 Вроцлав 15:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав 18:00, (+1 день) автостанция Киев
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Автотранзит
19:20 Вроцлав 15:40, (+1 день) Киев
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Vilartrans
20:55 Вроцлав 14:10, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по субботам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2300 руб
1900 руб 2300 руб
Время в пути
от 16 ч 15 мин до 1 день 10 мин
16 ч 15 мин 1 день 10 мин
Время отправления
от 06:00 до 20:55
06:00 20:55
Время прибытия
от 03:50 до 18:00
03:50 18:00
Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
06:00 авт.вкз. Вроцлав 03:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Вроцлав 07:15, (+1 день) Киев
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
~ 2 100 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, AL-TRANS
07:45 Вроцлав 06:05, (+1 день) Киев
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 2 100 руб
пн, ср, сб
автобус, Nadiya Bus/EWHD
08:00 Вроцлав 06:45, (+1 день) Киев
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
09:00 Вроцлав 10:10, (+1 день) Киев
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
~ 2 300 руб
вт, пт, вс
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
11:00 авт.вкз. Вроцлав 08:00, (+1 день) автостанция Дачная
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 900 руб
по вторникам по 31.12.2019
автобус, Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD
11:00 Вроцлав 07:20, (+1 день) Киев
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
12:00 Вроцлав 13:00, (+1 день) Киев
в пути 1 день
1 день
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
12:10 Вроцлав 08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 000 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав 12:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав 12:30, (+1 день) Киев
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
13:15 Вроцлав 11:15, (+1 день) Киев
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 000 руб
по вторникам
автобус, Лис-Авто-Транс
13:30 Вроцлав 12:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 000 руб
пн, вт, чт, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
14:10 авт.вкз. Вроцлав 10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
14:10 Вроцлав 10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
14:45 авт.вкз. Вроцлав 12:45, (+1 день) автостанция Киев
в пути 21 ч
21 ч
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав 12:45, (+1 день) Киев
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 000 руб
пн, вт, пт
автобус, Vilartrans
15:15 Вроцлав 11:05, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 000 руб
вт, вс
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
15:30 Вроцлав 16:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
15:50 Вроцлав 13:45, (+1 день) Киев
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 100 руб
пн, пт
автобус, KOBRA/Agat
16:00 Вроцлав 16:05, (+1 день) Киев
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
17:35 Вроцлав 16:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 29.12.2019
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
17:35 Вроцлав 14:35, (+1 день) Киев
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
17:35 Вроцлав 15:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав 18:00, (+1 день) автостанция Киев
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Автотранзит
19:20 Вроцлав 15:40, (+1 день) Киев
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Vilartrans
20:55 Вроцлав 14:10, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по субботам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2300 руб
1900 руб 2300 руб
Время в пути
от 16 ч 15 мин до 1 день 10 мин
16 ч 15 мин 1 день 10 мин
Время отправления
от 06:00 до 20:55
06:00 20:55
Время прибытия
от 03:50 до 18:00
03:50 18:00
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода

Расстояние Вроцлав - Киев по прямой = 952 км (по дорогам = 1091 км )